Зачетная неделя

Для школьников, студентов и всех учащихся.
 

Зачетная неделя              28 май 2009, 08:42

С понедельника в ВлГУ начинается зачетная неделя, хотелось бы узнать, многие ли получат зачет по рейтенгу, многие ли сдают их зарание и с какими проблемами сталкиваются при сдаче?
Сообщение Toha
Toha
 
 

Re: Зачетная неделя              01 июн 2009, 08:17

Есть такая замечательная поговорка: "Живут студенты весело, от сесии до сесии", вот у меня точно также, пол года балду пинаешь, а в зачетную неделю сидишь в институте с утра до вечера и уговариваешь преподователей поставить зачет.
Сообщение Aleksei
Aleksei
 
 

Re: Зачетная неделя              04 июн 2009, 12:24

даешь массовые отчисления из универа и пополнение в армии! ура товарищи!
Сообщение Cruel
Cruel
 
 

Re: Зачетная неделя              01 фев 2012, 15:47

ходи на пары и проблем не будет,это правило,исключения из него редки)))
Sammer
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:19
 

Re: Зачетная неделя              02 апр 2018, 13:10

Valeriy05 писал(а):Конечно тема создана достаточно давно, но мало ли, вдруг кто то прочитает всё таки.
Не знаю у кого как, но у нас в ВУЗе если ходил, а не просто дурака валял и хилял весь семестр, проблем особо не будет. Лучше сдавать по плану, когда говорят, тогда долгов не будет, и сдать будет намного проще(можно даже раньше зачетной недели), а потом отдыхать дольше.

Не обязательно сейчас ходить на лекции. Намного проще почитывать самому иногда темы и потом просто ходить вовремя сдавать как ты говоришь "по плану". Я так постоянно делал. Тем более сейчас себе закинул в планшет разные электронные книги по чему угодно: от английского до географии и вообще не паришься. Я наверное 80% учебной литературы тупо читал в дороге на работу!;)
Аватара пользователя
DorX
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:45
 

Re: Зачетная неделя              18 мар 2019, 14:50

У меня на следующей неделе тоже зачетная неделя, но я не знаю, где я могу заказать курсовую работу. Потому что самостоятельно не успею её написать.
AnnaSokol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 15:45

След.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron