В помощь поступившим

Для школьников, студентов и всех учащихся.
 

В помощь поступившим              14 авг 2009, 22:26

Предлагаю писать в теме фамилии самых опасных преподов :)
Сообщение Nat
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:09
 

Re: В помощь поступившим              17 авг 2009, 13:30

Вот ловите первую: СОБАКИН, кафедра высшей математики, выгоняет за сессию по целой группе.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: В помощь поступившим              24 авг 2009, 14:34

А как вам Голопуз с высшей математики, меня лично он в свое время замучал, а еще Козырев с Термеха.
Сообщение Nikola
Nikola
 
 

Re: В помощь поступившим              11 сен 2009, 07:05

Когда я училась все тоже очень боялись Собакина, а мне он показался очень добрым и умным, просто многие начинают издеваться над преподователями, а потом залуются что не могут сдать сессию.
Сообщение Inna
Inna
 
 

Re: В помощь поступившим              11 сен 2009, 09:32

А у меня вышку вел Левизов, тоже не подарок, экзамен сдал с третьего раза, вообщем пожалел он меня :cry: .
Сообщение Artem
Artem
 
 

Re: В помощь поступившим              18 сен 2009, 09:13

Информация для автотранспортного факультета: бойтесь НУЖДИНА, это просто зверь, который готов выкинуть любого, но подход к нему есть, только это надо сделать вовремя.
Vitalik
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:48
 

Re: В помощь поступившим              18 сен 2009, 11:19

Vitalik писал(а):Информация для автотранспортного факультета: бойтесь НУЖДИНА, это просто зверь, который готов выкинуть любого, но подход к нему есть, только это надо сделать вовремя.

Виталя, тогда приплюсуй сюдя еще и НЕМКОВА, тогда точно сладкая парочка получится!!! :)
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: В помощь поступившим              25 сен 2009, 12:06

Artem писал(а):А у меня вышку вел Левизов, тоже не подарок, экзамен сдал с третьего раза, вообщем пожалел он меня :cry: .

Левизов очень умный преподователь и требовательный и боятся его вовсе не стоит, надо просто посещать его предмет, тогда уж троечка точно обеспечена.
N@t@li
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:54
 

Re: В помощь поступившим              29 сен 2009, 19:49

А меня чуть не выгнала из университета Метлина Нина Федоровна с кафедры Теоретической механики, её курсовик это жесть.
Сообщение Alex
Alex
 
 

Re: В помощь поступившим              01 окт 2009, 21:10

Alex писал(а):А меня чуть не выгнала из университета Метлина Нина Федоровна с кафедры Теоретической механики, её курсовик это жесть.

А я Термех сдавала Шевченко А.П., очень строгий и умный преподователь, пришлось пару дней позубрить, чтобы сдать её экзамен.
N@t@li
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:54
 

Re: В помощь поступившим              07 окт 2009, 09:56

А мне очень тяжело давалась высшая математика, вела Дубровина, очень строгий и требующий преподователь, несколько раз сдавала экзамен.
Сообщение Diana
Diana
 
 

Re: В помощь поступившим              12 окт 2009, 10:37

Diana писал(а):А мне очень тяжело давалась высшая математика, вела Дубровина, очень строгий и требующий преподователь, несколько раз сдавала экзамен.

А мне наоборот Дубровин очень понравился, всегда понятно объясняет и помогает если не можешь разобраться, если бы не он, я бы так и никогда не поняла вышку.
Сообщение lechka
lechka
 
 

Re: В помощь поступившим              12 окт 2009, 10:52

Diana писал(а):А мне очень тяжело давалась высшая математика, вела Дубровина, очень строгий и требующий преподователь, несколько раз сдавала экзамен.

А мне наоборот Дубровин очень понравился, всегда понятно объясняет и помогает если не можешь разобраться, если бы не он, я бы так и никогда не поняла вышку.
Сообщение Olechka
Olechka
 
 

Re: В помощь поступившим              14 окт 2009, 12:30

А я всех больше боюсь физкультуры, т.к. вообще не умею плавать и кататься на лыжах, а это надо сдавать.
Сообщение Anna
Anna
 
 

Re: В помощь поступившим              19 окт 2009, 11:43

А мы тоже немного с Голопузом помучились, даже пришлось с ним выпить, зато экзамены сдали спокойно, клёвый чувак.
Сообщение Stas
Stas
 

След.

Вернуться в Учеба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron