Образование за рубежом.

Для школьников, студентов и всех учащихся.

Образование за рубежом.              22 янв 2019, 19:33

Сын изъявил желание получить образование за рубежом. Ввиду того что учится он довольно хорошо, мы с женой, в принципе, не против этого. Вот только куда именно его отправить? Куда бы вы отпустили учиться своих детей?
bogdanchek

Re: Образование за рубежом.              22 янв 2019, 19:37

Автор, а как ваш сын посмотрит на то чтобы получить высшее образование в Австрии https://educationaustria.ru/ ? Наша дочь тоже через 2 года собралась ехать за границу и как раз выбирает между Австрией и Германией. Но ничего определенного пока не решила - раздумывает. А на кого хочет учиться ваш мальчик?
Vilechen

Re: Образование за рубежом.              22 янв 2019, 19:53

Мне мой оболтус на днях тоже заявил что собирается ехать учиться в Польшу на программиста. Это при том что учится он очень и очень посредственно. Сказала если закончит школу без троек то поговорим о Польше более предметно. а с таким аттестатом его там, явно, не ждут.
Olehka

Re: Образование за рубежом.              22 янв 2019, 19:59

Olehka писал(а):Мне мой оболтус на днях тоже заявил что собирается ехать учиться в Польшу на программиста. Это при том что учится он очень и очень посредственно. Сказала если закончит школу без троек то поговорим о Польше более предметно. а с таким аттестатом его там, явно, не ждут.

Кстати, а у меня племяш там учится на программиста, причем весьма успешно. Летом приезжал домой - такой умный стал, прямо и не переговоришь его.
kasatka

Вернуться в Учеба