Новые правила UNBANa

 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 00:40

Marvik писал(а):Да Jack,напиши какой состав из админов  будет,чтобы я знал  :_smile_jump:

}|{ak писал(а):никакие админы никакие читы использовать не будут
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 01:11

Я считаю, что это не правильная идея...
Получается, что мы поощряем читерство, т.к. разбаним самого заядлого читера из всех... Ваша логика меня поразила: мол кто лучше читерит тот и получит разбан, так что тренируйтесь...  Это бред какой-то... И что после этого получит сервер? Еще одного читера? И не просто читера,а самого сильного из всех читеров, вы этого хотите добиться?
Видимо у некоторых админов детство в одном месте заиграло и им поприколу все это устроить, не вдумываясь в логику действий, причины и последствий...

На сервере нужны хорошие игроки, а не читеры... значит в соревновании должны учавствовать игроки без читов и лучшему игроку даруется разбан. Тем самым:
1) Игрок докажет, что он может играть хорошо и ему не нужны для этого читы
2) Он покажет всем, что в его сети есть достойные игроки, которые заслуживуют анбана
3) У КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО НА ОТСТАИВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ СВОЕЙ СЕТИ, а судя по вашим требованиям в соревновании могут учавствовать тока читеры... и получается, что сети или люди, забанненые "по ошибке админа", не имеют права отстоять своих прав... разве это нормально?

П.С.:  еще одна вещь - узнаю, что кто-то из админов играет с читами на сервере, забаню.. и буду банить до тех пор, пока я админ. Хороший админ никогда не станет играть с читами, потому что это противоречит его правилам... Берите пример с InS'a... я уверен, что этот человек никогда не станет играть с читами даже ради забавы, которую вы тут попытались устроить...
Всегда есть способы решить задачу по другому... пример, того как все можно организовать не применяя читов, я привел выше....

у справедливого админа должны быть четкие принципы и правила, которых он должен придерживаться всегда иначе это не админ....
посмотрите на Мерзость! Большенство его не любит, за то, что он всех кикает и банит, НО у него есть свои правила, которых он придерживается.... и за это его уважают...
Последний раз редактировалось Гость 30 май 2007, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 01:18

SID писал(а):Я считаю, что это не правильная идея...
Получается, что мы поощряем читерство, т.к. разбаним самого заядлого читера из всех... Ваша логика меня поразила: мол кто лучше читерит тот и получит разбан, так что тренируйтесь...  Это бред какой-то... И что после этого получит сервер? Еще одного читера? И не просто читера,а самого сильного из всех читеров, вы этого хотите добиться?
Видимо у некоторых админов детство в одном месте заиграло и им поприколу все это устроить, не вдумываясь в логику действий, причины и последствий...

На сервере нужны хорошие игроки, а не читеры... значит в соревновании должны учавствовать игроки без читов и лучшему игроку даруется разбан. Тем самым:
1) Игрок докажет, что он может играть хорошо и ему не нужны для этого читы
2) Он покажет всем, что в его сети есть достойные игроки, которые заслуживуют анбана
3) У КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО НА ОТСТАИВАНИЕ ИНТЕРЕСОВ СВОЕЙ СЕТИ, а судя по вашим требованиям в соревновании могут учавствовать тока читеры... и получается, что сети или люди, забанненые "по ошибке админа", не имеют права отстоять своих прав... разве это нормально?

П.С.:  еще одна вещь - узнаю, что кто-то из админов играет с читами на сервере, забаню.. и буду банить до тех пор, пока я админ. Хороший админ никогда не станет играть с читами, потому что это противоречит его правилам... Берите пример с InS'a... я уверен, что этот человек никогда не станет играть с читами даже ради забавы, которую вы тут попытались устроить...
Всегда есть способы решить задачу по другому... пример, того как все можно организовать не применяя читов, я привел выше....


+ 1 ,
кстати а я бы стал играть с читами ?

я привел пример InS'a, потому что я с ним "сталкивался" уже и я понял что у этого человека есть свои "понятия", которых он придерживается и за это я его уважаю как админа... (он не единственный конечно:)))
а про тебя ничего не знаю...
Последний раз редактировалось Гость 30 май 2007, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 01:29

а вот чужие посты можно и не редактировать =\

То у тебя поощряют читерство, то детство в жопе заиграло! ты уж определись...
и хватит из себя строить мать терезу. помойму многие из админов придерживаются таких же моральных принципов. НО!!! сдесь есть большое НО. Если читеры издевались над игроками, над админами, к чему им вообще шансы давать?
Сейчас идет речь об развлечении, сколько не для них, а для админов и Админы на это имеют право, если учесть сколько было потрачено сил на то, чтобы вычислить читера и терпеть постоянные разборки.
Если ты сид такой правидный - разбань всех и верь в то, что никто читерить не будет. Если будет - надейся, что в следующий раз не будет читерить.

зы: ты помойму зарекаешься насчет читов =\ С кого там брать пример? С Инса? Пример брать? Да что это вообще за глупость? Если ты в нем уверен - не значит, что в нем еще кто-т оуверен. Не навязывай свое мнение.
А я вот уверен в нафане, или кенте например. И что? сид, бири с ним пример!!! глупо? вот тото же!!!

я спать пошел :)
Последний раз редактировалось Гость 30 май 2007, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 01:45

Нагадил и со спокойной душой спать пошёл =)
[move][font=Verdana]E-mail: yamaaaa@rambler.ru
наш канал в miRC : #exlclan[/move]
Аватара пользователя
Yama
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:10
Откуда: г КОВРОВ !!!!!!!!!!!
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 01:51

если чесно то это всё бред , легче просто поиграть 5 на 5 , а не устраивать кто самый лучший , больше фрагов ,анбан ;
закрывайте тему , ну иили давай те пофлудим :)
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 06:42

В общем так: читеров в баню читы ф топку, и закончим на этом :)
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 17:57

MarchepaL писал(а):помойму многие из админов придерживаются таких же моральных принципов. НО!!! сдесь есть большое НО.

Никаких НО тут быть не может... АДМИН не имеет права ни на что, что что может заставить его играть на сервере с читами... Если так охота сыграть то проси о снятии прав и играй на сервере с чем хочешь...
Админом тут никого не заставляют быть...
Все сами просили для себя админку со словами типа " клянусь бороться с читерами и следить за порядком и т.д..." а теперь ТЫ мне гоовришь про какие-то НО...
MarchepaL писал(а):Если читеры издевались над игроками, над админами, к чему им вообще шансы давать?

это другой вопрос...
MarchepaL писал(а):Сейчас идет речь об развлечении, сколько не для них, а для админов и Админы на это имеют право, если учесть сколько было потрачено сил на то, чтобы вычислить читера и терпеть постоянные разборки.
Если ты сид такой правидный - разбань всех и верь в то, что никто читерить не будет. Если будет - надейся, что в следующий раз не будет читерить.

Видимо ты покрывался потом и заработал сидину, когда ловил читаков... Думаю мне видней сколько и каких сил это стоит
MarchepaL писал(а):зы: ты помойму зарекаешься насчет читов =\ С кого там брать пример? С Инса? Пример брать? Да что это вообще за глупость? Если ты в нем уверен - не значит, что в нем еще кто-т оуверен. Не навязывай свое мнение.
А я вот уверен в нафане, или кенте например. И что? сид, бири с ним пример!!! глупо? вот тото же!!!

Я написал этот привемер для тех людей которые мне доверяют на этом форуме и они поняли, что я этим хотел сказать, при этом оставшись при своем мнении...

Вывод: ты влез в разговор, в котором ничего не понимаешь... Лучше молчать ,чем говорить Марч...

П.С.: Извиняюсь, что открыл тему. Я посчитал должным ответить человеку на его вопросы...


Тему пока не закрываю, на тот случай если Марчу есть что еще сказать!
Последний раз редактировалось Гость 30 май 2007, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 17:58

master писал(а):В общем так: читеров в баню читы ф топку, и закончим на этом :)

Коротко и ясно!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 18:39

Сид прав.Ваще молодчик.Всё верно сказал.
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29
 

Re: Новые правила UNBANa              30 май 2007, 18:40

дааааааааааааааааааааааа только тему забыл закрыть
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation

Пред.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1