Пароль в CS

 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:34

Я может, что-то упустил из виду, но по-моему ни позовчера, ни про то, что вчера сервак будет занят нигде не написано? Где писалось?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:36

вот про это не писчалось,я вот домой пришёл в 00 30 и пошёл гамать,вот про это я не знаю,но про многие игры писалось в теме ХОЧЕТСЯ С КЕМ НИБУТЬ СЫГРАТЬ,и говорилось во скока будет гама и что серв буит занят!
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
korNy`
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:14
Откуда: г.Ковров
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:36

кароч мне пох,замяли!
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
korNy`
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:14
Откуда: г.Ковров
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:39

Если тебе пох, тогда 1 сервак не занмайте. Тем более, если там всё наладили:
Yama писал(а):ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ ! ВСЁ НА 2 СЕРВЕРЕ - поставили таймер (спасибо всевышнему) и теперь там можно играть CW ! Как и было уговорено , сервер для клановых игр и прочих ! там играют не 2 клана поверьте  , за вчерашний день на сервер заходило около 7 команд .... По поводу ЖАКА - Жак вообще роботяга , стараеться , а вы на него бочки катите , 1 сервер он очищал 1 раз это я помню , было это неделю назад . Марчепал бунт не поднимай , это смешно  , прям как в боевиках 1 vs All
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:42

keNt писал(а):
Insidious писал(а):Это kent - гондон. Урод - единоличник.
ебало завали хуеплёт тупорылый , урода увидишь в зеркали

ты неправ и ты это знаешь. Может хватит серв забивать каждый день.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:49

ты хули мне то говоришь бля , все вопросы к Жаку , Шурику и рамблеру !!! отъебитесь от меня
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:51

:_smile_vesel: ух, мля горячая тема! ! ! 
Изображение

Студент, сцуко лоботряс!
Аватара пользователя
Student
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2007, 15:30
Откуда: Владимир
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:57

Я конечно все понимаю, клан вар там, например. Но не каждый же день!  Играйте ночью!!!!! Там хоть с 24 до 8 !!!! 

Думайте о других. Обычным игрокам пох на ваш кв. Мы и так все знаем что skyline - это круто.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 14:58

keNt писал(а):ты хули мне то говоришь бля , все вопросы к Жаку , Шурику и рамблеру !!! отъебитесь от меня

Пусть эти товарищи отпишутся!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 15:06

♣ DJoker ♠ писал(а):Мы и так все знаем что skyline - это круто.
мы тоже знаем
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 15:11

raLLIeHHbIy (ya) , kent(admin) , ram(admin) , 6alaka , non , korny , jack (admin), irka , gamak , pele , unti , un(admin) , n1(mix) там много кто играл за это время , xp9k i ego team (vchera igrali) , cmoon team , crossfire team , element msk , aLk team , nafania , imp(admin) - все сказанные слова в этой теме относятся в равной степени ко всем этим игрокам (ну кроме Пеле он редко играл) , так что подумайте прежде чем говорить "кучка пидорасов" , нужно нормальн отписываться в темах , тогда можно будет найти компромис . Я не уверен что если мы будем играть на 2 сервере - вы не будете писать тоже самое на форуме , хотя 2 сервер - по описанию : для клановых игр.


:director:
Последний раз редактировалось Гость 17 июн 2007, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
[move][font=Verdana]E-mail: yamaaaa@rambler.ru
наш канал в miRC : #exlclan[/move]
Аватара пользователя
Yama
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:10
Откуда: г КОВРОВ !!!!!!!!!!!
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 15:11

Бла парни играют позно вечером либо ночью спецом чтоб вы днем нагамались....и ваще 1 сервак куета куча на кучу глупое мясо я вот тока на 2 играю ибо там хоть интерес есть ИМХО!!! :rocket00:
P.S. Insidious ты прям маньяк какой то те во сне кс сница наверно да?
Ибо нехуй тут пиздеть!!!!
Аватара пользователя
Rakot
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 15:50
Откуда: Ковров
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 17:05

Yama писал(а):raLLIeHHbIy (ya) , kent(admin) , ram(admin) , 6alaka , non , korny , jack (admin), irka , gamak , pele , unti , un(admin) , n1(mix) там много кто играл за это время , xp9k i ego team (vchera igrali) , cmoon team , crossfire team , element msk , aLk team , nafania , imp(admin) - все сказанные слова в этой теме относятся в равной степени ко всем этим игрокам (ну кроме Пеле он редко играл) , так что подумайте прежде чем говорить "кучка пидорасов" , нужно нормальн отписываться в темах , тогда можно будет найти компромис . Я не уверен что если мы будем играть на 2 сервере - вы не будете писать тоже самое на форуме , хотя 2 сервер - по описанию : для клановых игр.


:director:
О каком компромисе может идти речь, когда ради 7 человек занимается сервер расчитанный на 20 с лишним человек??? На 2 серваке играли раньше и никто не возражал.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 17:07

AbCENTik писал(а):Бла парни играют позно вечером либо ночью спецом чтоб вы днем нагамались....и ваще 1 сервак куета куча на кучу глупое мясо я вот тока на 2 играю ибо там хоть интерес есть ИМХО!!! :rocket00:
P.S. Insidious ты прям маньяк какой то те во сне кс сница наверно да?
Пусть днём играют на 2 серваке или ночью без разницы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Пароль в CS              17 июн 2007, 18:14

♣ DJoker ♠ писал(а):
keNt писал(а):ты хули мне то говоришь бля , все вопросы к Жаку , Шурику и рамблеру !!! отъебитесь от меня

Пусть эти товарищи отпишутся!
отписываюсь. позавчера были игры на первом серваке. после их проведения, я сказал, что занимать первый сервак это не дело. (да сделали таймер, но пинг - говно, увы) по этому, может быть, вчера меня на серваках и небыло. админил там не я
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1