ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !

 

ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              08 июл 2007, 19:56

Я тупой и в связи с этим у меня вопрос ... Объясните,  пожалуйста мега-боги интернета ! КАК МНЕ ЛУЧШЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ , КОТОРАЯ СТОИТ В РАЗРЕШЕНИИ ВОПРОСА , СВЯЗАННОГО НЕ С БАНОМ , А С ВЫКЛАДЫВАНИЕМ ИЛИ ВЫЛОЖЕНИЕМ СЕРВЕРА ПО CS 1.6 в INTERNET !!! Что вообще для этого необходимо !( ответы типо "юзай инет" или "я бы объяснил , но у меня нет времени" НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ !)
Просьба ! Учитывать в постах цены на оборудование ( по возможности) и всякую хрень ! И вообще если не трудно рассказать всё в деталях ! Заранее спасибо !

P.S : ДЕБИЛАМ ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ СРАЗУ И НЕОТПИСЫВАТЬСЯ ( я имел ввиду не "Дебилов онлайн"  :los10000:)
[move]ДА ЭТО ХУЛИ [/move]
[move][font=Verdana]E-mail: yamaaaa@rambler.ru
наш канал в miRC : #exlclan[/move]
Аватара пользователя
Yama
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:10
Откуда: г КОВРОВ !!!!!!!!!!!
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              08 июл 2007, 20:05

Как создать свой CS 1.6 No-Steam сервер под Windows?

В первую очередь вам нужно оценить возможности вашего компьютера и интернета. Потянут ли они хороший паб или только сервер для игры 2на2? Взгляните на два графика. Первый показывает рекомендованое соотношение оперативной памяти (RAM) и количества слотов на сервере, а второй - желательную скорость интернета.

Процессор также играет определённую роль, но уже не ключевую. 2.4Ghz в принципе достаточно для сервер на 28 человек, если конечно у вас достаточно RAMa и хорошая сетка. Видеокарта значения не имеет.

Кроме того, если вы делаете сервер под Windows, то самому серверу в процессах желательно поставить High Priority, иначе вполне возможны лаги.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              08 июл 2007, 20:07

Огромное спасибо SID , а с провайдером чё мутить вообще нада не знаешь ? ...я про хосты много чё слышал ... Сервер то уже делали , но вот пинг был жопный , хотя заходили люди из одной и той же сети..
[move][font=Verdana]E-mail: yamaaaa@rambler.ru
наш канал в miRC : #exlclan[/move]
Аватара пользователя
Yama
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:10
Откуда: г КОВРОВ !!!!!!!!!!!
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              08 июл 2007, 20:11

Yama писал(а):Огромное спасибо SID , а с провайдером чё мутить вообще нада не знаешь ? ...я про хосты много чё слышал ... Сервер то уже делали , но вот пинг был жопный , хотя заходили люди из одной и той же сети..

С провайдером ничего мутить не надо если ширина твоего канала достаточна! Чтобы не было лагов нужен отдельный комп с отдельным подключением интернета и никаких лагов не будет!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              08 июл 2007, 20:12

сервер должен быть на отдельном компе, и ничто не должно забивать его канал
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              08 июл 2007, 20:31

бум надеяться , когда РАм комп купит скоро , шоб он второй не отдал =)
[move][font=Verdana]E-mail: yamaaaa@rambler.ru
наш канал в miRC : #exlclan[/move]
Аватара пользователя
Yama
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:10
Откуда: г КОВРОВ !!!!!!!!!!!
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              08 июл 2007, 20:59

Яма, ты только учти, чтобы траф не жрало. А то выложишь в инет и траф у тебя будет улетать. Ты настраивай серв и выкладывай в элком а не в весь инет.
  :evil5:
This is the end for you my friend!
Аватара пользователя
BMka
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 08:08
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              08 июл 2007, 21:50

hi писал(а):Яма, ты только учти, чтобы траф не жрало. А то выложишь в инет и траф у тебя будет улетать. Ты настраивай серв и выкладывай в элком а не в весь инет.
  :evil5:

:mol00000:
[move][font=Verdana]E-mail: yamaaaa@rambler.ru
наш канал в miRC : #exlclan[/move]
Аватара пользователя
Yama
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:10
Откуда: г КОВРОВ !!!!!!!!!!!
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              09 июл 2007, 18:20

Подчищено!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              09 июл 2007, 20:58

просто позвони к провайдероу, раскажи ситуацию. Например: я хочу за свои деньги поставить игровой сервер у нас в сети и т.д. (херню спорол? :) )
Насчет настройки сервера.. Действительно лучше в интернете посмотреть
например HLDS в кс 1.6 обычно старый; есть более поздние, стабильные и т.д. его версии. Тут уже надо в инете про это смотреть, искать патчи всякие. Еще знаю, что на выделенных серверах ставят патчи, убирающие ограничение фпс. Т.е. не через консоль, а вовсе ограничение убирает... Да нюансов много. Особенно с настройкой модов (хотя при желании можно скачать готовый у кого нить или же опять в инете)
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: ВЗЫВАЮ БОГОВ ИНТЕРНЕТА !              09 июл 2007, 21:01

MarchepaL писал(а):просто позвони к провайдероу, раскажи ситуацию. Например: я хочу за свои деньги поставить игровой сервер у нас в сети и т.д. (херню спорол? :) )
Насчет настройки сервера.. Действительно лучше в интернете посмотреть
например HLDS в кс 1.6 обычно старый; есть более поздние, стабильные и т.д. его версии. Тут уже надо в инете про это смотреть, искать патчи всякие. Еще знаю, что на выделенных серверах ставят патчи, убирающие ограничение фпс. Т.е. не через консоль, а вовсе ограничение убирает... Да нюансов много. Особенно с настройкой модов (хотя при желании можно скачать готовый у кого нить или же опять в инете)

Правильно говоришь! Провайдеру выгодно будет что бы у них в сети был сервак (или еще один сервак), это привлекает народ...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом


Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1