Нормальный игровой клуб

 

Нормальный игровой клуб              04 июл 2006, 18:28

Случаются такие моменты, что хочется оффлайнового общения )), но, так сказать, "без отрыва от производства"!
Т.е. чтобы поиграть в КС тоже можно было бы, пивка там попить и другие излишества.
Короче... были в Интере... может это какой-то не тот Интер, но подвал подвалом...
Спарта нормально, но компы так себе, да и инета у них нет.
Викинг порадовал )) и тем что пиво без проблем можно пить и кол-вом народа и инетом
Последний раз редактировалось Гость 04 июл 2006, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
кенжик.ру - персонал плейграунд
Аватара пользователя
Kenjik
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 18:23
 

Re: Нормальный игровой клуб              04 июл 2006, 22:50

Так эт чё, реклама клуба ? .)) В чём вопрос ? .))
DexizeR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 22:49
 

Re: Нормальный игровой клуб              05 июл 2006, 02:05

Гы. Кенжик пиар агент клуба ВИКИНГ! Ф топпку его!!  :violent5:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Нормальный игровой клуб              11 июл 2006, 18:10

Епт, а по существу? Вопрос очень простой - написать клуб, который по ващему мнению ЛУЧШИЙ в городе Владимире и почему он лучший. Там есть кондиционер? Бар с напитками? Кроме компов что-нить еще?
кенжик.ру - персонал плейграунд
Аватара пользователя
Kenjik
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 18:23
 

Re: Нормальный игровой клуб              12 июл 2006, 10:05

Больше года не хожу в эти клубы... противно в них... где просто туалет, где атмосфера ужасная, где-то и то и другое. Хотя... "полтос" более-менее
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Нормальный игровой клуб              14 июл 2006, 20:36

Я тока в Интере сижу первом, это который у 4ой ПЕДовской общаги. В вип зале компы отличный, и тока там сижу:) Если туда Кенж или ктонить другой из админской команды туда придет буду рад, а то знаю тока Химселфа да Томти:(
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Нормальный игровой клуб              25 июл 2006, 16:19

Нельзя ли по точнее? Где этот мифичный первый Интер?
кенжик.ру - персонал плейграунд
Аватара пользователя
Kenjik
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 18:23
 

Re: Нормальный игровой клуб              25 июл 2006, 16:59

кароче приезжаешь к педу(который около факела), и спрашиваешь любого парня лет так 10 -16(должны знать пи идеи). А вобще идёшь за корпус и видишь 2 большие общаги, между ними одноэтажное здание, обходи 1 общагу слева).С 1 стороны кафе (не помню как звать), с другой стороны вожделенный объект - первый интер.
Насчёт других игротек незнай ну ещё иц есть около 3 корпуса Политеха но там не то, и игр мало, да и пивка не попить.
В випе согласен норм, но всегда хотельсь бы лучшего, будете содиться советую 3,4,5,6,10 компы остальные я считаю неудобными( у меня свои причины,кто то может и не согласиться).
С инетом там всё норм, с играми полный комплект.
Кстате Предлагаю(если сделаю сервер Ро) предложить и Ро поставить и в Викенге и в Интере, Чем больше народу тем лучше
Последний раз редактировалось Prorok 25 июл 2006, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Взгляни в свою душу...и может быть, ты надёшь там все ответы... на свои вопросы...
Аватара пользователя
PoORinG
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 17:17
Откуда: Владимир
 

Re: Нормальный игровой клуб              26 июл 2006, 01:44

когда я еще играл в кк, лучшим по-любому был ИЦ влгу - просторно + на столах просторно (а мне это было особо важно т.к. в кс играю левой рукой). И мыши были более-менее относительно других клубов.
Еще был в спарте (прям рядом с домом она была).. Не так просторно там.. темновато.. много пацанов мелких из окрестстоящих домов.. но приличненько..
Арена была.. но ее щаз нету уже.. там так себе было - не работало много всего.
Викинг.. сколь я помню - подвального типа помещение (ну спускаться надо).. как и легион.. но внутри так ничего - уютненько (места хватало).
В интере первом думаю норм.. сколь я знаю (мб и ошибаюсь), базируется клан 911, в частности пушистый там играл/играет:). Они себе плохого думаю не сделают:).
Сообщение lolka
lolka
 
 

Re: Нормальный игровой клуб              26 июл 2006, 01:45

а вообще.. дома лучше всего:)
хотя с друзьями иногда тоже хочется пошмалять, но сейчас уже редко:). Ибо нет уже такого интереса к игре..
Сообщение lolka
lolka
 
 

Re: Нормальный игровой клуб              26 июл 2006, 07:55

Лучше дома нету. Но так уж свои впечатления выскажу.
ИЦ: раньше было норм, а ща такой гадюшник стал... кто не согласен поясню, что нет ни ушей, половина клав говно, уже отработали своё, мыши тоже г.
Интер: был всего несколько раз. Но по памяти(где-то год назад там был последний раз, если не больше) лучше ИЦ, хотя и мыши шариковые.
Викинг: ни разу не был. В таких ебенях находится ппц.
На красноармейской норм игротека(камелот что ли 3, не помню), хз как сейчас был там чуть ли не год назад на чампе по доте.
Арена: когда открылась была самым ахуительным клубом! Но потом как большинство клубов опустилась.
Легион: форева, бываю там, но играл последний раз давно и то по пьяни, только лопаю там рядом, да и там.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Нормальный игровой клуб              26 июл 2006, 20:28

Насчет Интера, там два зала, один говносрачный и Вип. В Випе все ок, кроме 8ого компа.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Нормальный игровой клуб              10 авг 2006, 17:09

Кстати, в г.Коврове есть отличный клуб   :laugh: и инет там есть и команд много по кс и варику...
В общем клёвое местечко... и цены там разумные  :occasion18:  :happy6:
Аватара пользователя
L1mzeD
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 14:01
Откуда: Kovrov-City, the capital of the World!
 

Re: Нормальный игровой клуб              10 авг 2006, 18:06

а мне вот из владимирских больше всех Викинг нравился, ну ещё Сафари был супер....и место и сделан классно и цены норм, но....жил он не долго....пришёл в Пирамиду новый директор и не стало Сафари  :evil6:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... (с)

Блондинка думала...волосы чернели...

АнтиЭМО....давайте ржать и зашивать вены...

Там где раньше волки срали....мы построим магистрали...
Аватара пользователя
megerka
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 18:29
 

Re: Нормальный игровой клуб              26 авг 2006, 17:11

megero4ka писал(а):а мне вот из владимирских больше всех Викинг нравился, ну ещё Сафари был супер....и место и сделан классно и цены норм, но....жил он не долго....пришёл в Пирамиду новый директор и не стало Сафари  :evil6:
a mhe vot ne hy9 ne 4e ne npavutc9 ve3ge oghu dol6ae6i admini pidesh v inter tam kakoi hygb жирный админ сидит и время хуй поставит
Легион - игротека где ползуют жуки и вшивые кошки Viking - там всегда найдется кто до тебя доебется  на подобие Durnogo
sTalekr - igroteka там одни малыши играют . Полтиник - там компы галимие  и где играть hz
Изображение
Аватара пользователя
werRt
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:32

След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1