Замечания по действиям админов CS

 

Re: Замечания по действиям админов CS              26 авг 2006, 17:00

kstatu ero pass znaet ramzik korga hu6ygb eto scukoa gourpaetc9 :_smile_izmena:
Изображение
Аватара пользователя
werRt
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:32
 

Re: Замечания по действиям админов CS              31 авг 2006, 04:19

Честно говоря, я был в ахуе на   :sm104000:  :angry4: То, что творил tomtee по сравнению с детский лепет. Всем смотреть репу на фтп ёлки в папке incoming -> админы по кс полное ламерство -> 333.

З.Ы. Такое маленькое предложение  :_smile_hell: забанить  :_banana: весь клан клан cs-zona. В репе помимо беспредела был замечен aim_bot опять же члена клана cs-zona - cs-zona*vint , может их всех и забананить, тогда с читаками проблем точно не будет, т.к. cs-zona это читерский клан из читаков.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Замечания по действиям админов CS              31 авг 2006, 05:03

играя ночью я сидел рядлм с фелону в одном клубе интер 30 числа. Мы сидя specami решили понублюдать за cz-zona  потому что нам казал что они играли с читами и мы решили ето проверит телепортированием на крышу . Нам было интересно как они отрягируют на ето . Оказалось что по мимо aimbota они врубили еще wallhack . так что мы не беспридельничали а вычесляли читеров . P.S на данный момент все играло 3 человека в нашем клубе  (которые были не против проверки ) и кс-зона !
Изображение
Аватара пользователя
werRt
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:32
 

Re: Замечания по действиям админов CS              31 авг 2006, 05:25

помоему felony единственный проверяет читеров на серваках и банит их ! P.S сегодня ночью no_n@me попросили поставить roundtime 1.75 а он за место ето послал все ра фик и сказал что я делать не буду (и админство мне нужно) !бездействие админов Дорогие мои  :punk2000: (еще марвик заепал в микрофон мычать и музыку включет вечно  :punk1000:)
tosik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 05:20
 

Re: Замечания по действиям админов CS              31 авг 2006, 09:41

P.S.
tosik писал(а):помоему felony единственный проверяет читеров на серваках и банит их

Ну банит не он один, а беспредел, который в демке, помоему из админов больше себе никто не позволяет.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation

Пред.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron