Мерзость напугал RZ бугагагага ))

 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               10 окт 2006, 23:20

RZ респект тебе gg :)
а мерзость правда офигел за просто так банить!!!!!!
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               10 окт 2006, 23:41

Верт ниггер, даже смайл под себя подобрал.  :_smile_evilking:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 00:20

=) SPS MArvik))
Во даю во даю по хип хопу ботаю  =)
Аватара пользователя
CS-ZONA*RZ*
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:20
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 08:40

Короче, девченки, если вижу как админы-дети хернёй занимаются, то я считаю своим долгом банан организовать. Забанил я тебя RZ после того, как ты ответил мне "Тебя забыл спросить". Господа дети, вас здесь поставили не для того, чтобы вы свои понты кидали и не занимались херней, а поддерживали порядок. Голосование для чего? Или например мудак Фелоня. Который без голосования меняет мапу или кикает игроков? Почему сам не выходил? Ему админку не играть дали и не для своих места освобождать, а админить. RZ, если ты мудак, то это не значит, что все нормальные ребята должны под тебя подстраиваться.

Я делаю вывод: Felony админкой пользуется на благо Interовских мудилкиных, а RZ админку получал для своих ковровских ушлёпков (читеров). Marvik вообще какая-то непонятная субстанция.
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 09:51

гы ржал :)
Взгляни в свою душу...и может быть, ты надёшь там все ответы... на свои вопросы...
Аватара пользователя
PoORinG
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 17:17
Откуда: Владимир
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 09:56

MEP3OCTb писал(а):Я делаю вывод: Felony админкой пользуется на благо Interовских мудилкиных
Мудильник Внук Твоего Деда !Если Ты своими кревыми руками смог както админку получить ето не значит что ты тепер главный на серваке !Вот тока зайди другим ником сразу банан получиш
Последний раз редактировалось Гость 11 окт 2006, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
werRt
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:32
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 10:03

werRt, давай без интима обойдёмся. Если бы ты был моим братом, то так бы оно и было, не надо себя (урода) причислять к членам моей славной семьи. :)
Иди учись проглотам. В жизни пригодится, если не изменишься.
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 10:07

Предлагаю гнать с серваков таких копрофагов. :) А меня зайку такого оставить. :) Я ещё пригожусь. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 10:07

Уро уродливый кажется ето ты !интим ищи у себя в штанах ! а к твоей семье пречисленным я быть не хочу ибо ГГ
Изображение
Аватара пользователя
werRt
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:32
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 10:09

Понимаеш мер все говорят что ты долбаеб на серваке по кс и знаеш что ето правда
Изображение
Аватара пользователя
werRt
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:32
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 10:10

MEP3OCTb писал(а):Я делаю вывод: Felony админкой пользуется на благо Interовских мудилкиных, а RZ админку получал для своих ковровских ушлёпков (читеров). Marvik вообще какая-то непонятная субстанция.

Мерзость, давай на чистоту! ты получил админку сравнительно не давно (как и я) и играешь на сервере ты гораздо реже и меньше, по-времени, всех перечисленных тобой личностей! забанил ты рз не просто из-за того что так правльно мыслишь, просто в тебе самолюбие взыграло, потому что ты сам не раз занимался "беспределом" админкой (трансферы, слеи) да и читами ты тоже пользовался (я говорю только факты и не только с моих слов)!!!я считаю что это не так уж страшно (не считая читов конечно) если это никому не мешает и не переходит границы! рз сделал это не потому что ему вдруг так захотелось!
на счет фелони я ничего сказать не могу по скоку не видел как он кикает всех подряд, а вот про Рз скажу что у него нет никаких "ковровских ушлёпков", потому что он живет в москве и почти все игроки в клане из москвы! если ты даже этого не знаешь, то ты просто не компитентный админ, который ничего про игроков не знает!!По поводу Марвика могу сказать, что он один из лучших и не заметных админов на серве!Он играет не мешая никому(я никогда не видел ни одной жалобы на него) и банит за читы если это необходимо!МАРВИК один из тех админов, который четко знает для чего у него есть админка!Всё, что ты тут написал говорит только о том, что ты ничего не знаешь ни об игроках и об админах играющих на серверах freedomneta!
У тебя есть только только твоё предвзятое отношение - это не допустимо для админа!
Своё мнение надо составлять на фактах и деле, а не на том, что пишут на форумах !!! Про любого можно написать, что он читер, покровитель читеров, беспредельщик и всё такое...Но без доказательств (скрин, демо) это только непонятные домыслы...
Чем больше ты знаешь об игроках тем лучшим админом ты можешь стать, потому что ты будешь точно знать кто из них никогда не будет играть с читами, а к кому лучше присмотреться... так что ты подумай прежде чем банить, кикать или писать что-то про других! Ты админ и ты не имеешь право высказывать только своё мнение! ты должен учитывать еще мнение других и только потом делать выводы...
Последний раз редактировалось Гость 11 окт 2006, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 10:11

Я считаю, что тему можно закрыть. Уже в тупик зашли все размышления на тему "Мерзость напугал RZ бугагагага". Ну напугал девченку, обкакалась. Ну и всё. Хватит. давайте обсуждать более достойные вопросы. :) Джек, закроешь? :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 10:12

SID +1 )
Изображение
Аватара пользователя
werRt
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:32
 

Re: Мерзость напугал RZ бугагагага ))               11 окт 2006, 10:19

Закрою,  тема пришла ф тупик
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation

Пред.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron