Черный список. Только для админов (for admins only)

 

Re: Черный список              15 янв 2007, 10:07

Инс, Марвик я вас отношу к нормальным админам зачем вы так. Админы должны стоять единым фронтом против читаков. :-/

А кто разбанивает можно посмотреть опять же в логах и дать по шапке
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 10:42

InS, что ты такой злой то... Второй раз я же тебя кикнул, ты это знаешь. Т.к. я впускал тебя, а ты зашел не под своим ником, ну я не знал, что это ты и кикнул. Делаем выводы: админы, относитесь к другим админам доброжелательнее. Хотя тут не в админах дело, а в игроках, которые любят похамить админов, поэтому мы уже и привыкли давать кики и баны на часок, другой.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 12:38

А я сделал по совету Джека банлист. Туда занес IP из темы Осторожно читеры, зашел в контру и в консоли набрал exec banlist.cfg Очень удобно.
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 13:35

no_name писал(а):InS, что ты такой злой то... Второй раз я же тебя кикнул, ты это знаешь. Т.к. я впускал тебя, а ты зашел не под своим ником, ну я не знал, что это ты и кикнул. Делаем выводы: админы, относитесь к другим админам доброжелательнее. Хотя тут не в админах дело, а в игроках, которые любят похамить админов, поэтому мы уже и привыкли давать кики и баны на часок, другой.
Игроки никогда не хамят, если ты админ и играешь под админским ником. Но если играешь под левым ником, то готовься понаслушаться. Так слушаешь, слушаешь,  потом ник сменишь и там сразу понесётся: " Ой, привет! Это ты, а я и не знал, извини..." Я бы конечно мог постоянно играть под админским ником и не знать проблем, но тогда читеров ловить сложнее. Они же не дураки, когда видят админа, то читы вырубают, а так под левым ником играешь, смотришь за всеми, так легче вычислить жулика.
Последний раз редактировалось cityman 15 янв 2007, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 13:59

Ins лучший  :_smile_jump: админ должен помогать честным игрокам а не хамить их. Привожу пример: играл где то месяц назад под ником ra33aeB и мне марвик ни с того ни с сего написал что ЦСКА - говно. Это как назвать? Какого хрена он хамил? Хотя я ему ни слова ни сказал!
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 14:11

Марвик был прав :evil6:
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 14:12

ну с тобой то все понятно спартаковец  :_smile_prikol:
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 16:30

Insidious писал(а):
SID писал(а):
MarchepaL писал(а):разбаньте сателлит! ип незнаю, но седня ttt кто то забанил! в челюсть уже дали. Надеюсь больше не полезит. причем второй раз дали. В третий отключим или убъем

Я забанил ttt на одном из серваков...

Ins, а за что ты Марвика в бан засадил-то????
Да он на подобие фелони стал. Играю я под левым ником не мешаю, посыпались в мой адрес, обвинения, что я чит. А там на серваках нубы как куры в курятнике, если одна курица закудахчет, то и все начинают. В данном случае всё пошло от Defika и там ещё какой-то нубский клан начал подпёздывать в результате я посоветовал Дефику что-нибудь пососать, т.к. иногда лучше сосать чем фуфло гнать, а остальным пишите репу.  Марвик начал мне бананом грозить. Я говорю, что я сам могу его забанить. Он мне что-то вроде: "Ты что дибил мне угрожаешь?" Я ему сказал, что предупреждаю. Потом была смена карты на д2, ну я пошёл чай налить, прихожу, а на экране надпись, что я кикнут. Я сижу вообще злой, серваки битком, итак с трудом пробился, а тут ещё и кикнут. С помощью админа, мне всё же удалось, проникнуть снова на сервак. Я решил узнать у него за что кик и получил просто потрясающий ответ: "За то, что место занимаешь" и был снова кикнут. Потом я снова зашёл и забанил его.

З.Ы. Я его забанил на 5 минут всего.

2Марвик. У тебя же вроде есть своя голова на плечах, что ты нубов слушаешь то? Ты же админ, по сути пастух, сервак поле, нубы на нём - овцы. Не гоже пастуху слушать овец.





InS не тупи я тебе баном не угрожал тебя читаком назвали,и говорят типа забань его,я пишу за что ,а мне вот вет он читер и ещё матом  всех кроет ,а ты мне пишешь не смей банить,я тебя и  не банил потому что смотрел ,как ты играешь,а когда карта поменялась ты не играл ,а просто сидел,я тебя и кикнул,потом ты опять зашёл,и тебя нн ещё раз кикнул!!И ненадо меня с фелони сравнивать договорилесь,ладно я был не прав и ты тоже!!!
Последний раз редактировалось Гость 15 янв 2007, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 16:36

Imbuse4Ka писал(а):Ins лучший  :_smile_jump: админ должен помогать честным игрокам а не хамить их. Привожу пример: играл где то месяц назад под ником ra33aeB и мне марвик ни с того ни с сего написал что ЦСКА - говно. Это как назвать? Какого хрена он хамил? Хотя я ему ни слова ни сказал!



Я сказал,что ЦСКА говно а не ты,и где тут я на хамил??Я же не в твою сторону это говорил!!!!!
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 16:44

А я за ЦСКА болею значит в мою. Когда фану говорят, что клуб за который он болеет говно! Он наверно ни че не делает после этого да ?
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 16:46

Ты вот говориш, что матом там орали что Ins читер. Так если ты уверен был, что он не читер кикнул бы их за мат, а не Ins'a.
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 16:52

Imbuse4Ka, нравиться влезать в чужие дела?
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 16:58

Imbuse4Ka писал(а):Ты вот говориш, что матом там орали что Ins читер. Так если ты уверен был, что он не читер кикнул бы их за мат, а не Ins'a.



Ты читать умеешь ,помоему нет,мне сказали его забанить,за то что,он чит и матом покрывает всех,но я его не банил ,как он меня!!!!!!!!
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 17:02

Ins, ты один из лучших админов и ты должен понимать, что если серваки забиты (как ты сам сказал) то игроков, которые оставляют своих ботов на респе, а сами идут чай пить, кикают (я сам так всегда поступаю), потому что они занимают слот, а сами не играют!! всем ведь охото поиграть... поэтому с этой точки зрения  Марвик поступил правильно (думаю все с этим согласятся)
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Черный список              15 янв 2007, 17:03

master писал(а):А я сделал по совету Джека банлист. Туда занес IP из темы Осторожно читеры, зашел в контру и в консоли набрал exec banlist.cfg Очень удобно.

Master, можешь выложить этот фаил на форум, а то у меня не получается его запустить (видимо руки кривые)????
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron