Черный список. Только для админов (for admins only)

Re: Черный список              15 янв 2007, 01:00

Забанил  Jo.Silver. Аимбот, есть репа. Его айпи 89.109.12.12. Прошу не разбанивать.
Так же забанил m9co по той же причине, есть репа, его айпи 84.53.218.106. Прошу не разбанивать.
Так же забанил adraneliN :: NaFaHbkа, играл с аимом. Айпи 85.249.70.141
Последний раз редактировалось cityman 15 янв 2007, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Insidious

Re: Черный список              15 янв 2007, 02:13

разбаньте сателлит! ип незнаю, но седня ttt кто то забанил! в челюсть уже дали. Надеюсь больше не полезит. причем второй раз дали. В третий отключим или убъем
Сообщение MarchepaL
MarchepaL

Re: Черный список              15 янв 2007, 02:51

Вашего айпи нету среди мною сегодня забаненных?
Изображение
Изображение
Insidious

Re: Черный список              15 янв 2007, 02:59

У ХА ХА ХАХ АХ АХ А У ХА ХА ХА Х Я ПАТ СТАЛОМ SID ну ты и улыбнул 150 убийств - 139 хедов. Я все понял
это NiP | HeatoN под ником BOTT  :_smile_prikol:  :evil6:
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2007, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Explosion

Re: Черный список              15 янв 2007, 02:59

Не буду щадить + для SID !!!
Explosion

Re: Черный список              15 янв 2007, 04:45

MarchepaL писал(а):разбаньте сателлит! ип незнаю, но седня ttt кто то забанил! в челюсть уже дали. Надеюсь больше не полезит. причем второй раз дали. В третий отключим или убъем

Я забанил ttt на одном из серваков...

Ins, а за что ты Марвика в бан засадил-то????
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
SID

Re: Черный список              15 янв 2007, 04:49

Imbuse4Ka писал(а):У ХА ХА ХАХ АХ АХ А У ХА ХА ХА Х Я ПАТ СТАЛОМ SID ну ты и улыбнул 150 убийств - 139 хедов. Я все понял
это NiP | HeatoN под ником BOTT  :_smile_prikol:  :evil6:

я такого еще никогда не видел... 92% в голову это явно не обычный чит...
у меня зла на него не хватает... бан это ни что... я бы его ни кичу пасадил за такое...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
SID

Re: Черный список              15 янв 2007, 06:23

SID писал(а):
MarchepaL писал(а):разбаньте сателлит! ип незнаю, но седня ttt кто то забанил! в челюсть уже дали. Надеюсь больше не полезит. причем второй раз дали. В третий отключим или убъем

Да он на подобие фелони стал. Играю я под левым ником не мешаю, посыпались в мой адрес, обвинения, что я чит. А там на серваках нубы как куры в курятнике, если одна курица закудахчет, то и все начинают. В данном случае всё пошло от Defika и там ещё какой-то нубский клан начал подпёздывать в результате я посоветовал Дефику что-нибудь пососать, т.к. иногда лучше сосать чем фуфло гнать, а остальным пишите репу.  Марвик начал мне бананом грозить. Я говорю, что я сам могу его забанить. Он мне что-то вроде: "Ты что дибил мне угрожаешь?" Я ему сказал, что предупреждаю. Потом была смена карты на д2, ну я пошёл чай налить, прихожу, а на экране надпись, что я кикнут. Я сижу вообще злой, серваки битком, итак с трудом пробился, а тут ещё и кикнут. С помощью админа, мне всё же удалось, проникнуть снова на сервак. Я решил узнать у него за что кик и получил просто потрясающий ответ: "За то, что место занимаешь" и был снова кикнут. Потом я снова зашёл и забанил его.

З.Ы. Я его забанил на 5 минут всего.

2Марвик. У тебя же вроде есть своя голова на плечах, что ты нубов слушаешь то? Ты же админ, по сути пастух, сервак поле, нубы на нём - овцы. Не гоже пастуху слушать овец.
Изображение
Изображение
Insidious

Re: Черный список              15 янв 2007, 08:30

Insidious писал(а):Так же забанил m9co по той же причине, есть репа, его айпи 84.53.218.106. Прошу не разбанивать.

С этого ип играл товарищ ТАРАС, которого я банил давным давно. Он даже здесь на первом месте http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html
Не пойму кто разбанивает то?
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
master

Re: Черный список              15 янв 2007, 10:07

Инс, Марвик я вас отношу к нормальным админам зачем вы так. Админы должны стоять единым фронтом против читаков. :-/

А кто разбанивает можно посмотреть опять же в логах и дать по шапке
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
}|{ak

Re: Черный список              15 янв 2007, 10:42

InS, что ты такой злой то... Второй раз я же тебя кикнул, ты это знаешь. Т.к. я впускал тебя, а ты зашел не под своим ником, ну я не знал, что это ты и кикнул. Делаем выводы: админы, относитесь к другим админам доброжелательнее. Хотя тут не в админах дело, а в игроках, которые любят похамить админов, поэтому мы уже и привыкли давать кики и баны на часок, другой.
Сообщение no_name
no_name

Re: Черный список              15 янв 2007, 11:18

master писал(а):
Insidious писал(а):Так же забанил m9co по той же причине, есть репа, его айпи 84.53.218.106. Прошу не разбанивать.

С этого ип играл товарищ ТАРАС, которого я банил давным давно. Он даже здесь на первом месте http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html
Не пойму кто разбанивает то?

обидно блин, что среди админов есть такие паразиты....
SID писал(а):

так что там насчет разбанивания их?
Сообщение MarchepaL
MarchepaL

Re: Черный список              15 янв 2007, 12:38

А я сделал по совету Джека банлист. Туда занес IP из темы Осторожно читеры, зашел в контру и в консоли набрал exec banlist.cfg Очень удобно.
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
master

Re: Черный список              15 янв 2007, 13:35

no_name писал(а):InS, что ты такой злой то... Второй раз я же тебя кикнул, ты это знаешь. Т.к. я впускал тебя, а ты зашел не под своим ником, ну я не знал, что это ты и кикнул. Делаем выводы: админы, относитесь к другим админам доброжелательнее. Хотя тут не в админах дело, а в игроках, которые любят похамить админов, поэтому мы уже и привыкли давать кики и баны на часок, другой.
Игроки никогда не хамят, если ты админ и играешь под админским ником. Но если играешь под левым ником, то готовься понаслушаться. Так слушаешь, слушаешь,  потом ник сменишь и там сразу понесётся: " Ой, привет! Это ты, а я и не знал, извини..." Я бы конечно мог постоянно играть под админским ником и не знать проблем, но тогда читеров ловить сложнее. Они же не дураки, когда видят админа, то читы вырубают, а так под левым ником играешь, смотришь за всеми, так легче вычислить жулика.
Последний раз редактировалось cityman 15 янв 2007, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Insidious

Re: Черный список              15 янв 2007, 13:59

Ins лучший  :_smile_jump: админ должен помогать честным игрокам а не хамить их. Привожу пример: играл где то месяц назад под ником ra33aeB и мне марвик ни с того ни с сего написал что ЦСКА - говно. Это как назвать? Какого хрена он хамил? Хотя я ему ни слова ни сказал!
Explosion

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike