как вы относитесь к cs:source?

как вы относитесь к cs:source?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: как вы относитесь к cs:source?              23 ноя 2006, 20:05

Insidious писал(а):Мне сорс больше понравился своей реалистичностью и физикой. Жаль играть негде. Нех пиздеть, что требовательная, если ты не играл ни в какие современные игры, то ты не видел до чего дешёл прогресс.

во первых, я играл; во вторых, я предпочитаю ставить на максимум все настройки в играх, иначе пропадает смысл устанавливать игры с хорошей граффикой...(смысл есть, но теряется часть атмосферы)
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              24 ноя 2006, 18:45

CSS как бы это сказать помягче , сосала , сосёт и будет сосат , мягко говоря. Я не вижу причин которые так выделяют кс сорс. Это примитив. Мне не особо. Кароч не катит !
Фтопку CSS!!!  :rocket00:  :protest:
This is the end for you my friend!
Аватара пользователя
BMka
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 08:08
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              02 дек 2006, 23:24

я погамал в неё.. атмосфера совсем не та, да и к тому же она больше напоминает обычный шутер типа кваки...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              03 дек 2006, 00:11

Да всё равно перейдут все, на WCG  уже в неё играют...
Ska-punk
Аватара пользователя
nuoHep
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 21:23
Откуда: Ковров
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              03 дек 2006, 00:21

ну ну....просто финансовая поддержка тут поможет...вот как только valve со стим уберут 1.6(т.е. когда невыгодно станет)то тогда привет кс соурс
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              03 дек 2006, 09:52

Про финансирование это бред. На WCG и других чампах у белых и желтых людей уже CSS, но мы все равно будем играть в CS1.6! Вы видели где нибудь чампы по Q2? или по Total Annihilation? Я так и знал, а тысячи людей все еще режуца. Так что пусть толстые техасские парни и узкоглазые хуякеры идут на вцг,а нам кс1.6 нужен. :protest:
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              03 дек 2006, 14:25

просто лицензию на их проведение дает valve. Вот если это ей станет невыгодно(ага...лет через 100) то тогда мы и будем играть в cs:s
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              03 дек 2006, 19:08

Yesterday I had a birthday. Grands bough me quake 34 (c)
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              03 дек 2006, 20:17

CSS - штука неплохая. Но блин. Бегу на трейне и не узнаю карту. Там много лишних деталей, которые не дают распознать противника. :( А так... в целом... рульно. Главное оставлять гранату до конца. В конце, когда бомбу поставил, а патроны уже заканчиваются, кидаешь в тоннель (в котором народ валил) гранату и к тебе обязательно вывалится оружие. :) Да и те-же самые гранаты. Правда глюки типа быстрого одевания глушака убраны и пополнения боеприпасов тоже. И хэдщотов больно дохрена. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              03 дек 2006, 23:05

BM_Smile[V] писал(а):CSS как бы это сказать помягче , сосала , сосёт и будет сосат , мягко говоря. Я не вижу причин которые так выделяют кс сорс. Это примитив. Мне не особо. Кароч не катит !
Фтопку CSS!!!  :rocket00:  :protest:

Палюбому ксс ГАВНО **АНОЕ которое зря valve выпустило !!!1 такое гавно нада :violent5: cs 1.6  самое то, там и попривычнее графика физика и фская такая хрень . И ещё чуть не забыл в ксс очень много багов!!!!!! :_bangdesk:
Последний раз редактировалось Alexa [Bot] 03 дек 2006, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
превед кросафчеги
Сообщение fan
Аватара пользователя
fan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 19:59
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              03 дек 2006, 23:09

патчи нада качать и играть в официальную, а не в пиратку! Ты дружок в кс 1.0 не играл!(ну та, что после окончания бетотестирования)там багов было больше, чем вирусов в интернете
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              04 дек 2006, 23:25

да не просто не все оценивают графу и реаJI в игре фанаты 1.6 поддерживают обстановку там а вот про сорс такого не скажеш но играть то можно )))
SuDaN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 20:14
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 11:25

Реально не получил не от одного игрока внятного объяснения чем ему так не нравится сорс, а в последствии выяснялись совсем банальные причины их обычно 4.
1. "Я все умею в 1.6, а в CSS  надо учиться многим фишкам заново."
2. По самое небалуй глючная пиратка, даже если пиртка нормальная опять таки глючная.
3. Слабое железо.
4. Негде играть.

Я вообще не прыгаю с флагом СОРС круто - 1.6 маст дай, но надо реально осознавать что это будущее. Я не понимаю когда СОРСЕ говорят как о совсем другой игре(«Это примитив»,), это уже фанатизм, хотя больше похож на маразм. Да  большинство гордо кричит что в "это дерьмо" я па любому гамать не будут и т.п. , ээээээээээх скукота. все повторяется по кругу, сначала фсе были фанами халявы, вышла контра....народ канешна уже не помнит как ее поносили, клялись в вечной преданности халфе.....бац и все уже ее фанаты, попробуй такому скажи "кс гавно" парвет голыми руками :-)....потом когда последняя версия 1.5 таки себя изжила, вышла 1.6... и опять угрозы, слезы, клятвы кароче 1.5 форева, мы ее никогда не бросим.....а сейчас хамят СОРС мне чисто смешно. Да 1.6 никуда в ближайшие года два не денется и слава богу...но профессиональные игроки стремятся ко всемирному признанию, славе - деньгам, клан там все дела, а это мировые чампы......нету уже там 1.6.... а есть "отстойный СОРС" на который практически перешли профессионалы всех стран. Я как человек следящий за турнирами по СОРСу скажу к чему привело наше-ваше "1.6 форева". Наши сейчас вообще там никто, полный ноль нас сливают все подряд, даже самые лохи...
shadowz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 14:48
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 11:59

тебе нужно внятно обьяснить причину, почему сорс это говно? Хм... Мне почему то нет. Я и так понимаю, что сорс - это говно. Если ты видешь человека и тебе хочется блевать, когда ты его видешь, и не понемаешь почему, желание блевать не уходит.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 12:06

пачики лежащие давно уже на сторме исправляют половину недочётов соурса найденых вами.... после патчей боты рулят вдвоём - втроём наа одного кидались убивали с потерями...
Стучитесь. И вас откопают!
Аватара пользователя
Haliaviy
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 20:16
Откуда: Ковров

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1