как вы относитесь к cs:source?

как вы относитесь к cs:source?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 12:12

Круто наверно с ботами играть
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 12:16

Haliaviy писал(а):пачики лежащие давно уже на сторме исправляют половину недочётов соурса найденых вами.... после патчей боты рулят вдвоём - втроём наа одного кидались убивали с потерями...
а офф. патчи. и оставшуюся :-) хотя патчить его еще по любому будут долго, но это в основном уже мелочи
shadowz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 14:48
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 12:17

ChepaeV писал(а):Круто наверно с ботами играть
Значит СОРС с ботами дерьмо, а 1.6 с ботами рулит бугага
shadowz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 14:48
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 12:20

Хоть бы кто точно дал свои крит. замечания по гэймплэю СОРСА, а то одни общие фразы, "Игру про которую мы знаем абсолютно все, мы не можем рассказать абсолютно ничего"
shadowz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 14:48
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 12:25

Я про кс 1.6 тоже особо ничего не могу сказать. Я даже не знаю почему она мне так нравится, и вот уже 7  лет я в нее играю... просто не знаю, но она мне нравится. Тоже самое про сорс - я не знаю почему, но играть я в нее не могу, ощущение тоже, какое от халфлайф2, дум3, квейк3, челюсти 19 и прочего сурогата- поиграл 30 минут и больше играть не охото.
Последний раз редактировалось Baidu [Spider] 05 дек 2006, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 12:34

ChepaeV писал(а):Я про кс 1.6 тоже особо ничего не могу сказать. Я даже не знаю почему она мне так нравится, и вот уже 7  лет я в нее играю... просто не знаю, но она мне нравится. Тоже самое про сорс - я не знаю почему, но играть я в нее не могу, ощущение тоже, какое от халфлайф2 - поиграл 30 минут и больше играть не охото.
так я и пишу что это задел на будующее, причем очень успешный и удачный..я сам играю в контру еще с CS 1.0, просто действительно даже если брать карты которые уже устоялись, выучены наизусть....канешна тяжело и даже по началу просто дико перехеодить на карты с новыми тектсурами осбеностями и т.п. вобщем все само собой образуется, естественно без серва с нормальным онлайном и хотя бы пропатченой версии пиратки(хотя склоняюсь к мысли что ту дела обстоят также как с эмуляторами ВоВа :-) ) это невозможно
shadowz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 14:48
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 13:10

ChepaeV писал(а):.... вот уже 7  лет я в нее играю...
куя ты, официальная дата выхода кс 1.0 8 ноября 2000 года!
ALL MUST DIE
Аватара пользователя
Stelz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:25
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 13:10

Игромания. Сентябрь 1999 года. Раздел Бетатест. Counter-Strike Beta
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 13:11

ChepaeV писал(а):Игромания. Сентябрь 1999 года. Раздел Бетатест. Counter-Strike Beta
и типа ты в неё уже играл!?
ALL MUST DIE
Аватара пользователя
Stelz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:25
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 13:12

shadowz писал(а):
ChepaeV писал(а):Я про кс 1.6 тоже особо ничего не могу сказать. Я даже не знаю почему она мне так нравится, и вот уже 7  лет я в нее играю... просто не знаю, но она мне нравится. Тоже самое про сорс - я не знаю почему, но играть я в нее не могу, ощущение тоже, какое от халфлайф2 - поиграл 30 минут и больше играть не охото.
так я и пишу что это задел на будующее, причем очень успешный и удачный..я сам играю в контру еще с CS 1.0, просто действительно даже если брать карты которые уже устоялись, выучены наизусть....канешна тяжело и даже по началу просто дико перехеодить на карты с новыми тектсурами осбеностями и т.п. вобщем все само собой образуется, естественно без серва с нормальным онлайном и хотя бы пропатченой версии пиратки(хотя склоняюсь к мысли что ту дела обстоят также как с эмуляторами ВоВа :-) ) это невозможно

это будущее но не наше... в неё будут играть люди которые сейчас еще в детсад ходят! чтобы привыкнуть к ней нужно с самого начала играть тока в неё...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 13:44

ага и не слышать про кс 1.6 :)
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 15:13

ChepaeV писал(а):ага и не слышать про кс 1.6 :)

точно  :happy7:
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 15:41

SID писал(а):
shadowz писал(а):
ChepaeV писал(а):Я про кс 1.6 тоже особо ничего не могу сказать. Я даже не знаю почему она мне так нравится, и вот уже 7  лет я в нее играю... просто не знаю, но она мне нравится. Тоже самое про сорс - я не знаю почему, но играть я в нее не могу, ощущение тоже, какое от халфлайф2 - поиграл 30 минут и больше играть не охото.
так я и пишу что это задел на будующее, причем очень успешный и удачный..я сам играю в контру еще с CS 1.0, просто действительно даже если брать карты которые уже устоялись, выучены наизусть....канешна тяжело и даже по началу просто дико перехеодить на карты с новыми тектсурами осбеностями и т.п. вобщем все само собой образуется, естественно без серва с нормальным онлайном и хотя бы пропатченой версии пиратки(хотя склоняюсь к мысли что ту дела обстоят также как с эмуляторами ВоВа :-) ) это невозможно

это будущее но не наше... в неё будут играть люди которые сейчас еще в детсад ходят! чтобы привыкнуть к ней нужно с самого начала играть тока в неё...
Это будующее намного ближе(а для проф. игроков оно уже наступило, все основные RU кланы переходят(перешли) на CSS).. год - два... в нее уже сейчас играет огромное количестов народу(в стиме количство сервов просто зашкаливает, а это только юзеровские сервы, а сколько еще запущенно офф. бог знает). Вобщем я все сказал что хотел... спор двух - трех человек ничего не изменит....

p.s. Памяти QIII посвящается :-)
shadowz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 14:48
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 18:57

кароче так: многие игроки(даже отрицая это, хотя в подсознании это отложилось) считают кс самой реалистичной игрой в мире(утрирую) опираясь на разброс....А как же тогда остальная реальность? мне вот в последнее время надоел тот мирок, в котором я играю:( ничего нового, а только стрельбы и все. Да, атмосфера не та, но это из-за дурной привычке к плохому. Ведь трудно заставить себя перейти на другую игру, учитывая, что она намного реалистичная хотя бы в полете гранаты. Да и граффика стала сама по себе реалистичная. Ведь в жизни Ньютоновская физика тоже работает. Да, вы можите сказать "вали в rainbow six играй", и я был бы не проч, если бы не нехотение игроков менять свои точки зрения относительно реаличтичности, что собственно говоря нормальные кланы и сделали(ну при условии, что за продвижение игры им солидную сумму вручили :)). Вот мое мега ИМХО :)
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: как вы относитесь к cs:source?              05 дек 2006, 22:56

Народ уже давно играет в CS 1.6 не из-за реалистичности!!! она совмещает в себе одновременно игру, играть в которую уже вошло в хорошую привычку, и общение с народом, что тоже не маловажно... А лишние детали в ней не к чему... это моё мнение....
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron