Отключенный friendlyfire

 

Re: Отключенный friendlyfire              02 янв 2007, 12:18

Френдли файр надо отключить,а то идёшь с базы а по тебе тваи для прикола валят,потом када до врага дойдёш то у тя буит 15 хелсоф.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!!!
Аватара пользователя
XBaHrYP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 22:45
 

Re: Отключенный friendlyfire              02 янв 2007, 12:48

КУРАЧКИ! КУРАЧКИ! КУРАЧКИ! КУРАЧКИ! КУРАЧКИ! КУРАЧКИ! КУРАЧКИ! КУРАЧКИ!
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Отключенный friendlyfire              02 янв 2007, 12:54

ФФ нужно отключать, а то уже достало когда по тебе сваи мочат, да и сам иногда в сваих попадаеш. А вабше к слову играть тут умеют не многие, за то читер тут каждый третий, с вами бы в игрухе поиграть, небось даже закупица то половина не сможет
моих прошлых лет порвана нить, я по новому научился жить.Человек исчез, его больше нет, а из тела его демон вышел на свет..
Аватара пользователя
ATEIST
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 13:58
 

Re: Отключенный friendlyfire              02 янв 2007, 14:50

атеист а ты кто? какой ник, команда?
Сообщение sashek
sashek
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              02 янв 2007, 15:06

ник ATEIST, в кц играю плохо, но читами все равно не пользуюсь, не в какой каманде я не играю
моих прошлых лет порвана нить, я по новому научился жить.Человек исчез, его больше нет, а из тела его демон вышел на свет..
Аватара пользователя
ATEIST
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 13:58
 

Re: Отключенный friendlyfire              02 янв 2007, 18:34

Это я вижу на серваке новая болезнь развивается - читофобия. Скоро все в очередь к психиатру выстроимся!! Бог ты мой! Каждый 3 читер! Прямо не могу!! Да, читеры встречаются на елке часто. Но всеже много реже, чем каждый третий. И если таковой заходит, то это сраззу очень хорошо видно. По крайней мере аимбот и валхак незаметить невозможно. Ну а если ты сомневаешься, то мой тебе совет - пиши демки. Докажешь, что был чит - так тебе еще и спасибо скажут. А голословно орать здесь ненадо ибо достали уже.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              12 янв 2007, 23:33

токо нубы играют без него !!!
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 янв 2007, 00:54

ппц....сколько было сказано по поводу читов незнаю уже...
некоторые читы хер заметишь, так что гг
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 янв 2007, 01:47

Их включают, и выключают, я бы последил за этим с радостью, но за всеми за кем я следил, и писал про них демки, выкладывал на шару штук 10 за все время отписался 1 раз за то что 6atek или R@NDOM вобщем мне всеравно, короче он в наглую читерил и сам говарил что он читер и тд и тп.
Я выложил разговор его и думки, потом демки удалили, и зобанил его сид только потом когда опять заметили, вобщем я думаю, что админы банят тех, если читер его убивает, либо его команду(teim) воть! :laugh:
Своего мнения хрен изменю!!!
Сообщение Imp
Imp
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 янв 2007, 01:49

А насчет ff ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАРАМЕТР!!!
Сообщение Imp
Imp
 
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 янв 2007, 07:20

Imp, что значит teim?  :dark1:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 янв 2007, 11:09

Insidious писал(а):Imp, что значит teim?  :dark1:

:D
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 янв 2007, 11:59

Imp писал(а):Их включают, и выключают, я бы последил за этим с радостью, но за всеми за кем я следил, и писал про них демки, выкладывал на шару штук 10 за все время отписался 1 раз за то что 6atek или R@NDOM вобщем мне всеравно, короче он в наглую читерил и сам говарил что он читер и тд и тп.
Я выложил разговор его и думки, потом демки удалили, и зобанил его сид только потом когда опять заметили, вобщем я думаю, что админы банят тех, если читер его убивает, либо его команду(teim) воть! :laugh:
Своего мнения хрен изменю!!!

я его забанил не за то что он меня убил.... и вообще я чаще в спектрах сижу (слежу за процесом и если надо корретирую), чем играю (потому что пинг большой)! Так что рандом попал в баню когда я в спектрах сидел (чит был явный)!! Я его уже 2-ой раз баню.. первый раз он извинился и сказал что исправится но во второй раз я его пожизненно засадил в бан за то что ЧИТ и за то что обманул...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1