Отключенный friendlyfire

 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 20:48

MarchepaL писал(а):кароче при FF 2 чувствуешь себя как на чампе каком-нить...что напрягает...


почаще отдыхай от компьютера  :evil6:
Сообщение Imp
Imp
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              14 дек 2006, 20:12

Значиццо так. Я, как истинный ариец только что принял решение. За 2 тимкила делаю бан на сколько не жалко. Ну или кик. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: Отключенный friendlyfire              14 дек 2006, 22:55

Самое поганое, что меня поражает, так это отношение ко всем, кто не админ. Вот решил поиграть под смурфом, так пока бежал с базы в меня кто-то (просто не помню ник) пострелял, сняв ~20%. Потом на продиджах был nail (там ещё клан перед ником какой-то не помню какой), который так же просто так всадил мне пару залпов, когда я сидел там на фонаре  :happy11: Ясен хер, я ему в ответ стрельнул, потом пошла перепалка, исходя из которой я был абсолютно не прав, что стрельнул в него в ответ. Потом карту сменил админ на инферно. Когда в первом кону я сделал 5-0 и во втором кону, взяв мк-у мне в начале, пока бежал на "Б" кто-то смачно приложился в спину сняв ~30 хп, после чего я не выдержал и сказал: " Что бля за мудаки стреляют в своих". После чего был благополучно кикнут доблестным админом за мат. И вернувшись игру пару конов сосал из-за безденежья. Хотя по мне надо было кикать таких уродов, которые ради развлекухи всем подряд стреляют в жопу для скорости. Вернувшись на сервер и переименовавшись в свой ник, поступило извенение от того же nail'a и приветствие от других.
Извините меня, но в таких условиях играть очень тяжело, когда ты играешь под смурфом в качестве просто чела, тебе в жопу садят вские уроды, а если их покрыть матом, то тебя кикает админ, хотя кикать надо таких уродов, которые мешают играть, тогда и мата не было. Нервов просто не хватает. Исходя из перенесённого получается простой игрок должен быть терпилой. Он должен быть манерным к тем, когда в него стабильно из раунда в раунд садят свои, т.к. за стрельбу по своим не кикают, а за мат стабильно. Уж извиняйте, но это несправедливо. :angry3:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Отключенный friendlyfire              14 дек 2006, 23:07

даешь настройки АМХ АТАС "mirror damage" !!!
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 00:15

Что за нах такой? Что за настройка и как прописывается?  :sign5:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 00:34

настройка прописывается в конфиг файле АТАСа на сервере, при этом если тебе свой стреляет в голову из АК то у него снимается 40 хп, а ты бежишь и ничего не замечаешь. Одна проблема с авп в баш наглушняк убить может и тебя и тимкиллера, ну это исключения. А так, я бы за эту систему обоими руками =)
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 00:35

mp_freendlifire 1 существует не для таких дибилов которые играют на нашем серве  :laugh:
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 00:39

Думаю при заходе на сервер надо показывать правила пользования радаром :evil6:
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 00:53

точнаг! тока это врятли поможет....Не все даже слушать умеют нормально
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 01:07

да плять че тут думать???

ответ 1:

френдли 0 - для нашибания фрагов, тем самым попадание в топ15, и проситься в админы :punk2000:
френдли 1 - для тех кто хочет реально поиграть, и нет цели набить фрагов больше всех, хотя хотя...

ЗЫ: я в топ15 был 1 раз при обнулении статса, притом до 1 места так и не добрался, забил и ушел на работу =)
Сообщение Imp
Imp
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 02:22

Jack_fagotnet писал(а):настройка прописывается в конфиг файле АТАСа на сервере, при этом если тебе свой стреляет в голову из АК то у него снимается 40 хп, а ты бежишь и ничего не замечаешь. Одна проблема с авп в баш наглушняк убить может и тебя и тимкиллера, ну это исключения. А так, я бы за эту систему обоими руками =)
Напиши Коле.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 07:50

Jack_fagotnet писал(а):настройка прописывается в конфиг файле АТАСа на сервере, при этом если тебе свой стреляет в голову из АК то у него снимается 40 хп, а ты бежишь и ничего не замечаешь. Одна проблема с авп в баш наглушняк убить может и тебя и тимкиллера, ну это исключения. А так, я бы за эту систему обоими руками =)

Что то подобное было. Если стреляешь по своим, начинает колбасить из стороны в сторону, и какой то процент жизни вроде снимался :) И еще надпись на пол экрана была мол по своим стрелять нехорошо :)
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 10:09

хорошая идея! только вот не стоит из-за того, что иногда :) в своих ненарочно стреляют...Тут уже эта АМХ АТАС "mirror damage" не спасет...Боты(и нубы) они и есть боты(нубы) Им закон не писан...Своих отличить в дыму не могут от чужих...В топку FF и все тут! включать только ночью при отсутствии ботов :)
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 12:57

Imp писал(а):да плять че тут думать???

ответ 1:

френдли 0 - для нашибания фрагов, тем самым попадание в топ15, и проситься в админы :punk2000:
френдли 1 - для тех кто хочет реально поиграть, и нет цели набить фрагов больше всех, хотя хотя...

БРЕД... причем тут стата и набивание фрагов?
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 13:02

я поставил миррор дамаж и это дало ощутимые результаты за пару минут! Мне почему то сразу перестали кидать грены под ноги и стрелять в спину  :evil6:
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1