Отключенный friendlyfire

 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 14:56

А мне не дало результатов в меня попрежнему какие то сучары стреляют  :angry5:
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 14:58

ты сначала зайди на сервер и поиграй. тебе дамаг свои не могу нанести при зеркальном дамаге
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 15:02

Токо что играл и меня коцали
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 15:06

Значит кто-то снова отключил
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 17:08

MarchepaL писал(а):хорошая идея! только вот не стоит из-за того, что иногда :) в своих ненарочно стреляют...Тут уже эта АМХ АТАС "mirror damage" не спасет...Боты(и нубы) они и есть боты(нубы) Им закон не писан...Своих отличить в дыму не могут от чужих...В топку FF и все тут! включать только ночью при отсутствии ботов :)

Что значит не спасет, еще как спасет, постреляет такой... игрок в своего останется у него 30 хп, в следующем раунде он включит моск, прежде чем пальнуть в спину впереди идущему товарищу по команде.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 17:49

я забыл сразу включить restopre hp. теперь, когда стреляешь в своих - хп отнимаются только у тебя.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 22:13

Jack_fagotnet писал(а):
MarchepaL писал(а):хорошая идея! только вот не стоит из-за того, что иногда :) в своих ненарочно стреляют...Тут уже эта АМХ АТАС "mirror damage" не спасет...Боты(и нубы) они и есть боты(нубы) Им закон не писан...Своих отличить в дыму не могут от чужих...В топку FF и все тут! включать только ночью при отсутствии ботов :)

Что значит не спасет, еще как спасет, постреляет такой... игрок в своего останется у него 30 хп, в следующем раунде он включит моск, прежде чем пальнуть в спину впереди идущему товарищу по команде.

не у всех хватает реакции на то, чтобы думать, кто перед тобой...из-за угла резко выпрыгнули 2 нуба, радар - это для них нечто...Вот и будет весело...Так что фигню пишешь....У НУБОВ НЕТ МОЗГОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. повторю и постоянно буду, что не все играют так, что их возможностей хватит для разлечения своего и чужого заа долю секунды. Типа ты сам никогда в своих не палишь? прям вот небюыло таких ситуаций?
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 22:22

Вот те не пох на нубов, ну выпрыгнут они, ну пальнут по тебе, ты даже не заметишь, а у них снимется хп
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 22:48

если ты не успеваешь соерентироватцо ,если ты выходишь и "нечаяно" стреляешь в своих ,которые выбежали,то это не они нубы ,а ты,имхо для этого придуман радар.
Изображение
Аватара пользователя
Skrait
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 12:50
Откуда: Ковров
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 22:51

радар для них не писан...его ваще нет у них!
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 22:55

MarchepaL писал(а):не у всех хватает реакции на то, чтобы думать, кто перед тобой...из-за угла резко выпрыгнули 2 нуба, радар - это для них нечто...Вот и будет весело...Так что фигню пишешь....У НУБОВ НЕТ МОЗГОВ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. повторю и постоянно буду, что не все играют так, что их возможностей хватит для разлечения своего и чужого заа долю секунды. Типа ты сам никогда в своих не палишь? прям вот небюыло таких ситуаций?

Были ситуации, но я не коцал своих, выбегая из-за угла, а убивал, почти всегда, в ситуации, когда человек видя, что я зажимаю в стену,  бежит прямо на мою очередь.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Отключенный friendlyfire              15 дек 2006, 23:45

:) вот тото и оно? что из-за них ты можешь пострадать... правда можно там всякие скрипты поднаписать для каждого случая...
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              21 дек 2006, 21:54

Spawn писал(а):Последнее время наблюдаю, что на сервере постоянно отключен friendlyfire. Лично мне это не нравиться. Хочу напомнить что Counter-Strike разрабатывалась как игра максимально приближенная к реальности, от специфики различных моделей оружия до тактик ведения боя. Согласитесь, что стрельба через тело товарища в реальных боевых условиях просто исключена. Тогда зачем портить весь драйв от игры включая эту нелепую команду?
Предвидя заявления наподобии "меня сцуко нубы постоянно мочат :(" скажу следующее. Отключение friendlyfire только увеличит кол-во нубов, т.к. становиться все равно куда палить, что явно не стимилирует повышение игровых способностей играющего. К тому же на сервере достаточно автоматических средств для того чтобы справиться с тимкиллерами (килл за стрельбу в первые секунды раунда, бан за множество убийств), в сложных же случаях поможет кто-то из админов, коих сейчас стало много.
Спасибо.
ДА подерживаю
xizt
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:49
 

Re: Отключенный friendlyfire              21 дек 2006, 23:10

labani oni i v afrike lobani
Изображение
Аватара пользователя
werRt
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:32
 

Re: Отключенный friendlyfire              22 дек 2006, 11:03

werRt, как там в Африке?
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1