Отключенный friendlyfire

 

Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 02:46

Последнее время наблюдаю, что на сервере постоянно отключен friendlyfire. Лично мне это не нравиться. Хочу напомнить что Counter-Strike разрабатывалась как игра максимально приближенная к реальности, от специфики различных моделей оружия до тактик ведения боя. Согласитесь, что стрельба через тело товарища в реальных боевых условиях просто исключена. Тогда зачем портить весь драйв от игры включая эту нелепую команду?
Предвидя заявления наподобии "меня сцуко нубы постоянно мочат :(" скажу следующее. Отключение friendlyfire только увеличит кол-во нубов, т.к. становиться все равно куда палить, что явно не стимилирует повышение игровых способностей играющего. К тому же на сервере достаточно автоматических средств для того чтобы справиться с тимкиллерами (килл за стрельбу в первые секунды раунда, бан за множество убийств), в сложных же случаях поможет кто-то из админов, коих сейчас стало много.
Спасибо.
Spawn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:44
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 03:01

Одобряю !!!
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 09:49

админы же и отключают
Аватара пользователя
koT-6ereMoT
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 17:56
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 11:22

Spawn писал(а):Последнее время наблюдаю, что на сервере постоянно отключен friendlyfire. Лично мне это не нравиться. Хочу напомнить что Counter-Strike разрабатывалась как игра максимально приближенная к реальности, от специфики различных моделей оружия до тактик ведения боя. Согласитесь, что стрельба через тело товарища в реальных боевых условиях просто исключена. Тогда зачем портить весь драйв от игры включая эту нелепую команду?
Предвидя заявления наподобии "меня сцуко нубы постоянно мочат :(" скажу следующее. Отключение friendlyfire только увеличит кол-во нубов, т.к. становиться все равно куда палить, что явно не стимилирует повышение игровых способностей играющего. К тому же на сервере достаточно автоматических средств для того чтобы справиться с тимкиллерами (килл за стрельбу в первые секунды раунда, бан за множество убийств), в сложных же случаях поможет кто-то из админов, коих сейчас стало много.
Спасибо.

Поддерживаю!!+1
Сообщение nafania
nafania
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 11:54

Тогда нужно придумать меру пресечения нытиков которые недовольны тем что френдли файер включен. Потом начинают хамить админа, ты мол не админ, а фуфло, потому что не выполняешь требования игроков. И можно здесь же сказать про forcechasecam 2 - ставлю всегда, чтобы не мониторили.
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 13:09

Я иногда отключаю, потому, что просто не переношу, когда у меня 10-30 хп из-за 2-3 гред и пары хедов. Могу делать по другому - в меня попали, и я в ответку... ну пара тройка хедов будет достаточно
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 15:52

Ненавижу friendlyfire и так не которые,потому что некоторые нуьки не смотрят на радар и 1)кидают флэшки своим 2) грены своим 3) хэд своим
Вот так вот.
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 16:10

Spartach писал(а):Ненавижу friendlyfire и так не которые,потому что некоторые нуьки не смотрят на радар и 1)кидают флэшки своим 2) грены своим 3) хэд своим
Вот так вот.

Это все неприятно конечно, но согласись - когда выбегаешь из-за угла например, и попадаешь на толпу врагов, и все начинают палить через друг дружку, то без френдли файера шансов выжить намного меньше.
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 16:48

master писал(а):Тогда нужно придумать меру пресечения нытиков которые недовольны тем что френдли файер включен. Потом начинают хамить админа, ты мол не админ, а фуфло, потому что не выполняешь требования игроков. И можно здесь же сказать про forcechasecam 2 - ставлю всегда, чтобы не мониторили.

Я всегда ставлю forcechasecam 1, т.к. палить только одну команду смысла нет, т.к. читер может быть в другой команде, а ты его и не заметишь.
А по повожу фф, то я стреляю в ответ, если тот чел снова в меня садит, то просто убиваю.  :_smile_evilking:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 16:52

Insidious писал(а):Я всегда ставлю forcechasecam 1, т.к. палить только одну команду смысла нет, т.к. читер может быть в другой команде, а ты его и не заметишь.
А по повожу фф, то я стреляю в ответ, если тот чел снова в меня садит, то просто убиваю.  :_smile_evilking:

Инс молотчег :) Держал минус :)
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 19:06

Insidious писал(а):
master писал(а):Тогда нужно придумать меру пресечения нытиков которые недовольны тем что френдли файер включен. Потом начинают хамить админа, ты мол не админ, а фуфло, потому что не выполняешь требования игроков. И можно здесь же сказать про forcechasecam 2 - ставлю всегда, чтобы не мониторили.

Я всегда ставлю forcechasecam 1, т.к. палить только одну команду смысла нет, т.к. читер может быть в другой команде, а ты его и не заметишь.
А по повожу фф, то я стреляю в ответ, если тот чел снова в меня садит, то просто убиваю.  :_smile_evilking:

вот вот...вам то мона..админам...вам даже после низя ничего сделать...читреы нах!!!
а ваше мне пофигу..главное чтоб упырей небло которе по своим специально палят,а ты не админ..и админа нету в игре :(и кикнуть эту сволочь никак низя :(
Взгляни в свою душу...и может быть, ты надёшь там все ответы... на свои вопросы...
Аватара пользователя
PoORinG
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 17:17
Откуда: Владимир
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 19:14

Люди! попробую все растолковать без ссоры!
Если вы постоянно играете на серваке(например меня вы точно видели), то уже знаете, кто есть кто. Обычно постоянно играющие игроки не палят в своих. Выход достаточно прост: если начинают палить те, кого ты первый раз видишь - то лучше пару раз кикнуть и предупреждение вынести. А вот потом уже и отключить FF, т.к. иногда автобан на 10 минут врубается из-за пары пидорасов.
А вот насчет форскамера - лучше ставить 0 Если и играет кто то в клубах, то естественно ставить 2(правда незнаю, как это проверить)Единственное недовольство, что когда FF 2, то надоедает смотреть за игроков из глаз. Иногда я просто летаю :)
Кароче, админы у нас люди умные и просто так надеюсь ниче не ставят(очень надеюсь) и сами разберутся, что лучше :)
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 19:58

При эйм боте некоторых версий, точка попадания (прицел) переносится с человека на человека автоматически, свой он или чужой, поэтому приходится самопроизвольно палить в своих.
Разговоры о фф 0 считаю необоснованными.
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 20:01

кароче при FF 2 чувствуешь себя как на чампе каком-нить...что напрягает...
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Отключенный friendlyfire              13 дек 2006, 20:46

Spawn писал(а):Последнее время наблюдаю, что на сервере постоянно отключен friendlyfire. Лично мне это не нравиться. Хочу напомнить что Counter-Strike разрабатывалась как игра максимально приближенная к реальности, от специфики различных моделей оружия до тактик ведения боя. Согласитесь, что стрельба через тело товарища в реальных боевых условиях просто исключена. Тогда зачем портить весь драйв от игры включая эту нелепую команду?
Предвидя заявления наподобии "меня сцуко нубы постоянно мочат :(" скажу следующее. Отключение friendlyfire только увеличит кол-во нубов, т.к. становиться все равно куда палить, что явно не стимилирует повышение игровых способностей играющего. К тому же на сервере достаточно автоматических средств для того чтобы справиться с тимкиллерами (килл за стрельбу в первые секунды раунда, бан за множество убийств), в сложных же случаях поможет кто-то из админов, коих сейчас стало много.
Спасибо.


Прална :angel8: (+1)
Сообщение Imp
Imp
 

След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron