касается всех играющи на сервере!

 

касается всех играющи на сервере!              15 май 2007, 19:47

так! дело обстоит в следующем:
для тех то незнает я играю на сервер (204) под ником mickey*
сегодня я зашёлн сервер как обчно немного поиграть и расслабиться... захожу в тот момент, когда  заканчивается инферно и переходим уже на de_nuke . начали норм играть.. и среди играющих АДМИН==>imp ПРЕЖДЕ чем начать свой рассказ :evil5: ))..небольшая отступка по поваду него.. когда н стал админом, то я уже писал на форуме, когда была какаято стычка с ним .. он нихрена не админил.. просто заходил очень редко и всё.. смысл тогда было просить админство, если не следил и не выполнял свои полномочия.. потом его обвиняли в читерстве, ( на мой взгляд неспроста) ...
ну ладно ватит о прошлом :_smile_crazy:
я пишу имп...( просто для того что бы кое-что спросить.. - он молчит, снова имп--молчание, я забил (хотя он видел что я писал 100%, он переписывался , а значит читал) , потом  доиграли карту  .. он хернёй какой-то сродал писал (по админски) всякю херню не в тему ( ну впринципе это не имеет отношения к делу но сёже :evil6: ). потом карта заканчивалась и соответственно было выведено голосование на следующую карту (карты были убогие инекоторые возмущались)..ноадмин ничё такого не замечал.., он был увлечён  чем то. потом карта сменилась , и тока начли игать ( прошло пару сек) и АДМИН imp ыьунил карту СНОВА на de_nuke ...началась игра ( не помню кто что писал  скажу за себя) ).. я написал ему imp: молчание.   "imp чё ты делаешь?" -молчание.... "imp смни карту "---молчание!..  "проведи голосование"--молчане ... пишу ИМП --он: ЧЁ ... я пишу голосование... --молчание.....  Я пишу: ты совсем обнаглел с админкой ---молчание... играем ещё он ничё не предпринемает... Я пишу ---,  типа забрать её бля нужно у тебя её и всё... , он пишет по админски:   если ещё слово скажешь , будешь плакаться на фридоме  ( чем я щас и занимаюсь-- :_smile_cool: ) -эктрасенс бля  :evil6: .... я пишу иди на хуй.. и получил БАН
P.S: мне как то всёравно кто он--админ или просто геймер какой то..если у него праа админа, то это ещё не значит вести себя таким образом.. , я играю на сервере уже достаточно долго и мне кажется что НИКТО не сможет обвенить меня в НЕОБАСНОВАННЫХ наездах на того, или иного игрока--в отличии от него!  ( просто мне кажется что у всех была такая тема: что когда  настроение не супер и ты кому то пишешь, а он притворяется шлангом и игнорит, то это слегка раздрожает, а когда такая ситтуация , о которой я написал выше, то это вообще бесить начинает)...
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ВАШЕМНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОИСШЕДШЕГО, ПРОСЬБА  НЕ ФЛУДИТЬ И ПИСАТЬ,ТОЛЬКО  ТО , ЧТО  КАСАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕНО ЭТОЙ ТЕМЫ!



O0
Последний раз редактировалось Enico 15 май 2007, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: касается всех играющи на сервере!              15 май 2007, 19:52

UniCo писал(а):так! дело обстоит в следующем:
для тех то незнает я играю на сервер (204) под ником mickey*
сегодня я зашёлн сервер как обчно немного поиграть и расслабиться... захожу в тот момент, когда  заканчивается инферно и переходим уже на de_nuke . начали норм играть.. и среди играющих АДМИН==>imp ПРЕЖДЕ чем начать свой рассказ :evil5: ))..небольшая отступка по поваду него.. когда н стал админом, то я уже писал на форуме, когда была какаято стычка с ним .. он нихрена не админил.. просто заходил очень редко и всё.. смысл тогда было просить админство, если не следил и не выполнял свои полномочия.. потом его обвиняли в читерстве, ( на мой взгляд неспроста) ...
ну ладно ватит о прошлом :_smile_crazy:
я пишу имп...( просто для того что бы кое-что спросить.. - он молчит, снова имп--молчание, я забил (хотя он видел что я писал 100%, он переписывался , а значит читал) , потом  доиграли карту  .. он хернёй какой-то сродал писал (по админски) всякю херню не в тему ( ну впринципе это не имеет отношения к делу но сёже :evil6: ). потом карта заканчивалась и соответственно было выведено голосование на следующую карту (карты были убогие инекоторые возмущались)..ноадмин ничё такого не замечал.., он был увлечён  чем то. потом карта сменилась , и тока начли игать ( прошло пару сек) и АДМИН imp ыьунил карту СНОВА на de_nuke ...началась игра ( не помню кто что писал  скажу за себя) ).. я написал ему imp: молчание.   "imp чё ты делаешь?" -молчание.... "imp смни карту "---молчание!..  "проведи голосование"--молчане ... пишу ИМП --он: ЧЁ ... я пишу голосование... --молчание.....  Я пишу: ты совсем обнаглел с админкой ---молчание... играем ещё он ничё не предпринемает... Я пишу ---,  типа забрать её бля нужно у тебя её и всё... , он пишет по админски:   если ещё слово скажешь , будешь плакаться на фридоме  ( чем я щас и занимаюсь-- :_smile_cool: ) -эктрасенс бля  :evil6: .... я пишу иди на хуй.. и получил БАН
P.S: мне как то всёравно кто он--админ или просто геймер какой то..если у него праа админа, то это ещё не значит вести себя таким образом.. , я играю на сервере уже достаточно долго и мне кажется что НИКТО не сможет обвенить меня в НЕОБАСНОВАННЫХ наездах на того, или иного игрока--в отличии от него!  ( просто мне кажется что у всех была такая тема: что кода  настроение не супер и ты кому топишешь, а он притворяется шлангом и игнорит, то это слегка раздрожает, а когда такая ситтуация , о которой я написал выш, то это вообще бесить начинает)...
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ ВАШЕМНЕНИЕ ПО ПОВАДУ ПРОИСШЕДШЕГО, ПРОСЬБА  НЕ ФЛУДИТЬ И ПИСАТЬ,ТОЛЬКО  ТО , ЧТО  КАСАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕНО ЭТОЙ ТЕМЫ!



O0






Imp а ты ещё про меня говоришь,смотри,что сам делаешь!!!
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: касается всех играющи на сервере!              15 май 2007, 19:53

сорри за ошибки... не перечитывал и не исправлял ( быстро строчил))) :angel4:



O0
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: касается всех играющи на сервере!              15 май 2007, 20:05

можна пошалить админкой =) по трансферить по слепить . но так как имп мне кажется это бред . на тупой мапе играть и без войт сменить снова на нюк .  = (
Во даю во даю по хип хопу ботаю  =)
Аватара пользователя
CS-ZONA*RZ*
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:20
 

Re: касается всех играющи на сервере!              15 май 2007, 20:05

CS-ZONA*RZ* писал(а):можна пошалить админкой =) по трансферить по слепить . но так как имп мне кажется это бред . на тупой мапе играть и без войт сменить снова на нюк .  = (

ооо , забыл сказать начало , когда началииграть на нуке.. он меня трансфер сделал за тер ( а я всегда играю за CT  на нуке).. я скзал типа имп зачем именно меня --НУ как вы понимаете был игнор)).. я написал типа имп иди сам за тер.. и перешёл.. ну адальше вы уже прочли сами :_smile_crazy:

P.S: парни--- я грамотный :lol00000: ,НЕ ПОЙМИТЕ неправильно .. просто  походу на клавиатуре батарейки садятся, и пишу быстро :_smile_evillaugh:



O0
Последний раз редактировалось Enico 15 май 2007, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: касается всех играющи на сервере!              15 май 2007, 20:50

Меня марч цуко сёдня взял прям под себя портнул и убил.......правда было преднамеренно,я его попросил портнуть меня он и портнул! :laugh:
Что касается темы,я согласен с  Unico!Т.к щитаю не нада выражать свои эмоции на других людях! :61000000:
:evil6: Зачем ехать на чемпионат если не едешь его выигрывать?? :evil6:
Аватара пользователя
NaFanYa
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:54
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
 

типлопилопиИШИТЬ ПАДОНКАФФ АДМИНКИ?              15 май 2007, 22:08

Imp..... ТИ ГИДЕ? :_smile_crazy: отпишись по поводу неподобающего ВСЕМОГУЩЕМУ АДМИНУ поведения.... :domo: и чтобы тебе отпустили все твои грехи можешь отказаться от своей админки сам и жить дальше спокойной жизнью попевая сок у себя в квартале.... :angel4:

O0
Последний раз редактировалось Гость 15 май 2007, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть умным,но иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Аватара пользователя
ManFred
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 23:02
 

типлопилопиИШИТЬ ПАДОНКАФФ АДМИНКИ?              15 май 2007, 22:18

ну вы и падонки он в армию через месяц уходит, а вы тут на него гоните, как не стыдно а ?
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

типлопилопиИШИТЬ ПАДОНКАФФ АДМИНКИ?              15 май 2007, 22:23

стыдно у кого не видно.....  :_smile_struck: а то что он в армию идет.. и что? теперь можно безпредельничать?  :_smile_idiot3: пусть идет в армию....  тем более с Калашом ( привет КС  :hello: )  он уже умеет обращаться.... и будет там банить генералов , полковников и тд.... :los10000:



O0
Лучше быть умным,но иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Аватара пользователя
ManFred
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 23:02
 

Re: касается всех играющи на сервере!              16 май 2007, 00:34

Эм..коеннчо жалко парнишку что он в армию отправлеться...но действительно свои амбиции нельзя срывать на нормальных людях...тем более посредствам админства!!!!
Она дана для помоши...и сестоной игры...а не для разгельдяйства и выебонов!
На сомом деле замечал..что уж очинь он любит покарсоваться совей админкой...и ведёт себя как пуп земли!!!Так что Теьу считаю аргументированной и считаю что Имп должен пред всеми извиниться...и стать нормлаьным челом :) Добрым отзывчивым..и слегка приколистом :) Бериет пример с норм админов!!!! RZ...SID...Hans0n... NN...и побесяться в меру и всегда выслушают и помогут...и вообще добыре и отзывчивые люди!!!!
всё всем спасибо все свободны
Взгляни в свою душу...и может быть, ты надёшь там все ответы... на свои вопросы...
Аватара пользователя
PoORinG
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 17:17
Откуда: Владимир
 

Re: касается всех играющи на сервере!              16 май 2007, 04:31

Вроде не маленький, а в голове ничего не вынес! Может в армии его чему-нибудь научат...
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: касается всех играющи на сервере!              16 май 2007, 07:58

IMP скоро уходит в армию и ему на вас насрать =)))))
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: касается всех играющи на сервере!              16 май 2007, 09:24

лёх не подведи ты нас там :)
Изображение
Изображение
Сообщение Zhe
Аватара пользователя
Zhe
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 17:33
 

Re: касается всех играющи на сервере!              16 май 2007, 15:03

Spartach писал(а):Кс это по хлеще армии,в армии учат стрелять по мишеням,а в кс по репам =)




Вот зачем тут флудить,причём тут армия,тема со всем не  о том!! :domo:
Последний раз редактировалось Гость 16 май 2007, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: касается всех играющи на сервере!              16 май 2007, 15:05

да Спартач, ты не офтопь, я эту тему вчера по крупицам собирал...
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation

След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1