касается всех играющи на сервере!

 

Re: касается всех играющи на сервере!              17 май 2007, 22:26

Vir-2-0z писал(а):
UniCo писал(а):
Vir-2-0z писал(а):что я написал то я и хотел сказать...Я считаю оба не правы

твоё право считать так, как тебе угодно!



O0


Да ладно?!Можно?!Спасибо!!!
Только не я скрипт создал чтобы меня рассудили,а ты!!!Вот я и отписался...

у тебя всё впорядке с психикой? .. я тебе что то сказал?.. ты высказал свою точку зрения, я написал ОК.. даже  не перерикался... , а ты тут чёт решил постебаться ...  пиши по теме, я написал  что твоё право так думать---это не флуд.., а тот бред коорый ты написал уже ФЛУД!  ( я с тобой не ругаюсь, просто моя критика!



O0
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: касается всех играющи на сервере!              17 май 2007, 22:28

Insidious писал(а):
Kacnep писал(а):
SID писал(а):привилегии даются не для личных разборок...
за такие дела я скоро сам буду админов банить.. на серверах играют люди  и их надо уважать...

да о чем вообще речь!! если ты СИд говоришь что людей надо уважать то почему остальные админы "нас" не уважают! вы просто нашли до чего докопатся и все! на серве много админов которые за просто так вообще могут забанить! и просто так и не че !им почему то ни кто не слова не говорит! а до ИМпа дои**лись!!хотя я знаю в чем дело здесь затронута честь админа (не в обиду Унико)но еслиб на твоем месте был бы кто то другой то все бы просто это тупо замяли!
Б*я, за*бали уже спасу нет. Кто может просто так забанить?

я всем по одному буду писать за что бан или всё в этом духе? ( мне пох на то что я бан получил, как я написал могуразбаниться-непроблема, ).. просто читайте бля мой пост и не задавайте глупых вопросов... INS там всё попорядку написано.--хоть и путано , но по окончанию прочитанного ты всё поймёшь!


O0
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: касается всех играющи на сервере!              17 май 2007, 22:30

Что то вы тут много всего написали,даже всё лень читать,но я прочитал всё что вы написали и я сделал вывод  Имп извинись перед ним  и  все дела :_smile_vesel:,а то вы так к выводу и  не дайдёте,да и ещё хватит писать про армию,тема идёт со всем о другом!!! :_smile_punk:


                   Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!  :domo:
                        ПРЕВЕД ВСЕМ :))
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: касается всех играющи на сервере!              17 май 2007, 22:31

:hello:

:_smile_crazy:



O0
Magna est veritas et praevalebit. ! .          O0
Аватара пользователя
UniCo
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 15:04
 

Re: касается всех играющи на сервере!              17 май 2007, 22:39

Всё равно ИМП решает...
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом
 

Re: касается всех играющи на сервере!              17 май 2007, 22:53

Иожег писал(а):Всё равно ИМП решает...


что решает? задачки типо.. было два яблоко..... одно съел Вася а второе Медвед....ыыыы.... вопрос.... сколько осталось яблок?  :_smile_crazy:

O0
Лучше быть умным,но иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
Аватара пользователя
ManFred
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 23:02
 

Re: касается всех играющи на сервере!              17 май 2007, 23:37

SPRiTe писал(а):2

А почему 2...вроде не одного:(
А так всех грамотнее(по теме, смыслу..и по жизни так сказать..обективности) написали Хозяин и Манфред!!!полностью их поддерживаю!!!!
Взгляни в свою душу...и может быть, ты надёшь там все ответы... на свои вопросы...
Аватара пользователя
PoORinG
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 17:17
Откуда: Владимир
 

Re: касается всех играющи на сервере!              18 май 2007, 00:08

PoORinG писал(а):
SPRiTe писал(а):2

А почему 2...вроде не одного:(
А так всех грамотнее(по теме, смыслу..и по жизни так сказать..обективности) написали Хозяин и Манфред!!!полностью их поддерживаю!!!!
Ещё 2 яблока в корзинке лежали, поэтому и 2.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: касается всех играющи на сервере!              18 май 2007, 00:14

развели тут демагогию :) Кто прав, кто виноват...
Прям как конфетку отняли у UniCo :)
завязывайте вы с детскими разборками!
Имп, иди админить и ловить воров(читеров)
UniCo, иди играй и, если че, игнорируй импа =)
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: касается всех играющи на сервере!              18 май 2007, 00:46

Kacnep писал(а):да и еще хотелось бы поговорит про хамство (не говорю кто =)) кагда я стал подписыватся "женским именем" то в мою стороеу стало много оскорблений и "какой то херни" типо надсмешек !замечу что приколом здесь и не пахнет!!

ну давай я отвечу.
Да, я тебе писал и кеНту тоже. Если чувство юмора есть, то человек это нормально воспринимает.
Кстати насколько я помню, матом я не писал. Или не так?


PoORinG писал(а):А так всех грамотнее(по теме, смыслу..и по жизни так сказать..обективности) написали Хозяин и Манфред!!!полностью их поддерживаю!!!!

+1
Последний раз редактировалось ICCrawler - ICjobs 18 май 2007, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: касается всех играющи на сервере!              18 май 2007, 00:54

А я таких обычно спрашиваю: "девушка или пидр?"  Почему-то чаще оказывается второе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: касается всех играющи на сервере!              18 май 2007, 00:57

Insidious
=)))))

привет инс =))
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: касается всех играющи на сервере!              18 май 2007, 11:56

UniCo писал(а):
Imp писал(а):
Хозяин писал(а):IMP скоро уходит в армию и ему на вас насрать =)))))

Это ты правельно подметил что мне похеру на всех вас %)
Одно непохеру заключается в том...что:
Задолбал мат на серве...баню на 10000 минут..
Задолбали читеры...баню по разному...но чаще ставлю в конце ` тоесть безвозвратно кроме анбана...
И надоело то что сносят весь баланс...Переходят за ту сторону которая лидирует...да я за это транпую за ту сторону где мало человек
например случай с неким mickey или кто он там такой это нестоль важно...Дело было не так как ты обьяснил..
Ты мне сказал давай другую мапу...
а почему тебя некто неподдержал?
Ты что думаеш если тебе нюк надоел он надоел и всем...
Мой тебе совет посиди 10000 минут в бане и подумай потом ты все мапы полюбишь...и небудешь..клянчить чтобы сменили...
кстате потом была вота автоматическая...и народ бурно проголосовал за инферно...
и некто больше Невы**ался на меня за то что я для тебя мапу несменил и за матное утверждение твоё ты и словил бан...
Если ты пишешь неграмотно это неозначает то что ты умный человек...
А ник твой что то подрузумевается как будто ты шаристый Парень...

Если вы серьезно хотите забрать насильно у меня одмена...пишите коле...я думаю вы получите ответ Хозяина что и я написал сверху %)
Даже если и отберут...мне это не так уж и необходимо...тем более в армии...
А если ты себя чувствуеш взрослыш парнишкой то... недумаю что нормальный парень стал бы столь грубо общаться...и совет заведи подругу не в кс а в реале...
А то у меня такое ощутение что мное повыскакивают за ботов  :evil6:
Да я уже непро то говарю что хотел...
и задолбался я писать эти три точки...да...
Вообщем я сделал такой вывод...ип у меня твой есть где ты меня трехэтажкой обкатил...там ты поставленное мной время играть небудеш...если кто то разбанет поставлю столько же как и изначально тоесть советую грызть ногти и ждать...
Кому я еще неприятен как одмен? Или вы считаете что если кто то вас зобанил из одменов...то другому можно написать о разбане?
Всё...теперь анбанов безразбирательств и непросите ...хотя я разбанил 1 раз Zhe  просто так что его кто то зобанил незачиты а за какуюто другую проблему...
Теперь пишем сюда...и выясняем свои некоторые недостатки...
У меня всё.

ТАК! (буду писать что думаю мне пох на мат, потму что из рассказа ИМПа видно чтоему действительно НАРАТь на всех.. и пишет что придёт в его недоросшую 18летнюю голову)  .. теперь послушай меня: ... так как прочитав твою ещё более нудную статью, чем мою первую.. я очень заёбся, то буду краток... ты  нереально охуевший тип:
теперь хотелось бы услышать  АТЧЁТ за твои слова:  (плиз ненадо писать что, типа: таким как ты атчёт не дают, ты  не знаешь кто я такой и что из себя представляю,так что посьба быть уважительнее) : ты хочешь сказать что я один из тех игроков которые играют за чильных и тем самым делают антибаланс?  (я ВСЕГДА играю за тех кого меньше.. даже если мне не нравится играть за них.. а на нуке БЛЯ перечитай нахуй мою статью самую первую и поймёшь.. сукабесит уже тупость...) : второй вопрос: ТЫ ПРИДУМАЛ НОВЫЕ ПРАВИЛА? , с какого это х.. меня никто не разбанит?  ( я могу разбанится прям щас... и ты ёпт ничё из себя не представляешь чтобы меня банить снова... или ты сам БАНА хочешь? .. ПО поводу смены на инферно , я вообще недогнал.. ты тут реально ступил, как и здесь---==> ''Если ты пишешь неграмотно это неозначает то что ты умный человек...
А ник твой что то подрузумевается как будто ты шаристый Парень..." ===> прежде чем опубликовать свой пост советую перечитать его.. и не писаь бреда..  .. написал что пришло в голову... просто бесит такая херня.. ятока домой захожу и такую чушь читаю...
P.S: а по поводу контры и девушки.. так прежде, чем писать мне такое узнаю какой я и чем заимаюсь... в контру я либо вообще не ираю , либо часик в день.. чтобы после учёбы расслабиться ( то играю, то не играю вообще очень долго.. все играющие на сервере которые внимательны могут пдтвердить., а насчёт девушки вообщемолчал бы... даже смешно :=)))

____: просьба не критиковать за такие высказывания и за мат... т.к я всего лишь защищался.. и ответил на его грубость.!




Мне не 18 лет...  :hmh:
Сообщение Imp
Imp
 
 

Re: касается всех играющи на сервере!              18 май 2007, 12:02

SID писал(а):одни оправдания... ничего по сути не сказал...
я вот скажу, для примера, по сути:

я играл под другим ником на сервере и в шутку писал Жаку  фразы типа "}|{ak 4it off:)" потому что по случайности получалось что каждый раунд именно Жак меня убивал в голову... то что это было в шутку написано было, всем ясно... Но из всех админов, играющих в тот момент на серваке (Жак, RAMBLER, Imp), у одного из них видимо админка сломалась, потому что я получил кик с сервака... после перезахода на свой вопрос "кто кикнул и почему?" я не услышал никакого ответа... после смены ника на "SID" я тут же услышал ответ товарища Imp'a - "я кикнул" а повод был, что-то типа "надоело слушать бред"...

Я несколько раз получал кик от Мерзости (играя под другим ником) за матные слова.. я знал что если Мерзость увидит это тоя получу кик.. и я получал и благополучно реконектился и играл дальше...
поэтому я могу сказать, что Мерзость уверенный в себе человек, т.к. его действия как админа хоть и строги но вполне предсказуемы... и если я задам ему вопрос "за что кик?" я услышу от него вполне четкий ответ "за мат"...


Вот мне интересно, за что ты меня кикнул?? хотелбы услышать такойже четкий ответ уверенного в себе человека...


ну и гон...иди спроси джека он помнит как все было...
И я сказал что я тебя кикнул.
Дело в другом...просто до какой нибудь мелочи надо до меня докапаться вот и все...
Вощем так иди пиши коле пусть одмена мне уберет...это недолго...
а то я смотрю я везде веноват :angry2:
Сообщение Imp
Imp
 
 

Re: касается всех играющи на сервере!              18 май 2007, 12:04

Marvik писал(а):Что то вы тут много всего написали,даже всё лень читать,но я прочитал всё что вы написали и я сделал вывод  Имп извинись перед ним  и  все дела :_smile_vesel:,а то вы так к выводу и  не дайдёте,да и ещё хватит писать про армию,тема идёт со всем о другом!!! :_smile_punk:


                   Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!  :domo:
                        ПРЕВЕД ВСЕМ :))

За то что меня послали нахуй я еще должен извиняться...?!?!?!...нечего невыйдет...
Сообщение Imp
Imp
 

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1