Интересная, относительно разных админов.

 

Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:38

И так, возможно не только меня такие вещи задевают. Объясню.
Сегодня играя на первом сервере фридома, со своими друганами, общались по мере игры по микрофону, куда и что делать, без лишних слов(повторю ещё раз, без лишних слов, без песен и всяких хрюканий, только общение, кто где и по ситуации что происходит).....заходит админ (я даже печатать не буду кто, если будет интересно, потом скажу)....и тут же вырубает микрофон без предупреждений. Без микрофона играть в командную игру, печатаясь в чате - невозможно. Мне всё равно, кто что скажет по этому поводу, но это факт, без микрофона играть не возможно со своей командой. Ладно. Я его сначала попросил включить обратно микрофон. Нет, ясно дело, он админ, он без базара решает всё что хочет. Потом не я один его просил врубить обратно, но нет...он же "крутой"...ему надо играть так, как хочет он. Он всё может, так как он админ. Потом, другой админ ему говорит, вруби обратно микрофон, но нет, он всех посылает на тим спик и говорит для общения туда. Ладно, но есть ли в настройках сервера 1 и 2 фридома отключённый микрофон? Нет. Он всегда включён, но нашему "крутому" админу не нравится, когда кто то говорит и мешает ЕМУ наслаждаться игрой. У меня честно говоря нет желания качать какую то программу для общения, так как в кс эта функция предусмотрена и не запрещена. Отсюда следует, что любой админ зайдя, может играть так, как нравиться ему, хотя админство ему дано не для этого. Есть админы на фридоме, которые не следят за читами, а настраивают серв под себя и играют, как им удобно, а по уходу, ничего не меняют обратно. Потом, вчера была та же ситуация, зашёл он же и отрубил так же тим спик, я как то стерпел и не особо наезжал на него, но когда он ушёл с серва, через пол часика его наслаждений, он его обратно не врубил. Так и пришлось ждать другого админа и просить включить его. Замечания к нему же, каждый раз, когда начинается карта, он всегда отстреливает своих же в команде, потом рестар и может ещё раз поубивать своих. Ясно дело, он же админ, его не забанить, не убить и не наказать в игре. А к чему я решил такую тему создать, потому что он меня и забанил на обоих серверах, за то что я на него стал наезжать по этому поводу. Собственно, забанил он за оскарбления с моей стороны(и я был ещё сдержан в выражениях), но и с его они тоже были, и не вздумай отрицать этого. Извиняться я перед ним смысла не вижу, якобы «извинишся – разбаню». Если он админ, то он может делать всё что хочет в игре и сам посылать на….? Он такой же человек как и я. Но только..…админ же… «крутой»!
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:42

Что верно, то верно.
Good fight & Good night;)
Аватара пользователя
h0fmaN
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:50
Откуда: МОсква
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:45

Кстати ещё, если вас люди это устраивает, такое поведение админов и если, кто раздаёт админку не задумается и сам меня нахер пошлёт, то я больше и играть то не будут на этом сервере, понимая что это полный дет сад и то что здесь есть админы, которые могут делать всё что хотят. И заметьте, я не обо всех, в основном админы играют считаясь с остальными игроками и не хамят другим игрокам.
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:47

а тогда смысл выкладывать сюда, если его имя остлось неизвестным? да знаем, что есть админский беспредел, а дальше?
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:48

постоянный пиздеж по микрофону забивает канал, твоя команда играет с миками, а страдает весь сервер. Если так невтерпеж то поставть тимспик и забивай свой канал а не общий, а ещё лучше играй на равных условиях со всеми, это тебе не клан вар - это общественный сервер.
Изображение
Аватара пользователя
Rambler
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 15:52
Откуда: Ковров
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:48

Я раскрою имя:D Chepaaa
Good fight & Good night;)
Аватара пользователя
h0fmaN
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:50
Откуда: МОсква
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:49

+ ему )
Изображение
Аватара пользователя
Rambler
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 15:52
Откуда: Ковров
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:54

Вы это не мне говорите, а кто серв настраивает. Он рабочий и в конфиге прописан, так что это не ко мне. Потом я говорю по этому случаю, когда без оснований и без песен и лишних слов с моей стороны и моей команды отрубает и делает так, как надо ему, а не большенству. Если бы хотел отрубить, сделал бы войт, чтобы все проголосовали и если бы все решили, что всех голос напрягает, то я бы и не стал ничего говорить. И про оскорбления не забываем, админы любят сами нахер послать безосновательно, а сами банят, когда им в ответ что то возникает.
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:55

я ржуууу ))) команда на мясе ухаххахах с инфой ахаххах

есть тим спик или вентрило и тп

но в принцепе кому не нравиться может отрубить эту хрень у ся в настройках и никому мешать это не будет и канал жрать тоже! а отрубать это свинство :)
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 15:58

ну и на мясе играем ведь командой, нельзя чтоль? :)
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 16:01

Sigal писал(а):Вы это не мне говорите, а кто серв настраивает. Он рабочий и в конфиге прописан, так что это не ко мне. Потом я говорю по этому случаю, когда без оснований и без песен и лишних слов с моей стороны и моей команды отрубает и делает так, как надо ему, а не большенству. Если бы хотел отрубить, сделал бы войт, чтобы все проголосовали и если бы все решили, что всех голос напрягает, то я бы и не стал ничего говорить. И про оскорбления не забываем, админы любят сами нахер послать безосновательно, а сами банят, когда им в ответ что то возникает.

бла бла бла они такие-сякие, на бумажку записывай время и то что админ тебе сказал.
так и пиши:
14.35 был послан на йух рамблером,
14.37 сказал что рамблер бот
14.40 забанен на обоих серваках перманентно с пометкой- юзай мосх
зы хуй
Изображение
Аватара пользователя
Rambler
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 15:52
Откуда: Ковров
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 16:04

Rambler писал(а):постоянный пиздеж по микрофону забивает канал, твоя команда играет с миками, а страдает весь сервер. Если так невтерпеж то поставть тимспик и забивай свой канал а не общий, а ещё лучше играй на равных условиях со всеми, это тебе не клан вар - это общественный сервер.
если ты не в курсе тимспик чит программа  и с ней можно палить!и кстати кто то банил за это по подозрению вх,а если есть опция микрофона ее не просто так создали разработчики!
Изображение
Аватара пользователя
keks
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 16:08

Рам, ты будешь отрицать, что некоторые админы сами любят нахер послать и бан потом за ответку поставить?
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 16:11

Весьма смелая тема в день админов :)
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: Интересная, относительно разных админов.              25 июл 2008, 16:38

Так же нельзя пацаны-админы!это свинство,я полностью поддерживаю Сигала!
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
korNy`
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:14
Откуда: г.Ковров

След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron