Голосование по теме Chepaaa и Sigal

Прав ли был Chepaaa, когда безосновательно игнорировал желания других игроков и других админов?

Опрос проводится до 22 фев 2047, 03:18

 
Всего голосов : 0

 

Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 15:09

Если всё будет как я сказал в той теме, то от меня тут и последняя фраза будет обо всё, что я думаю по этому поводу.
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 15:21

Я считаю, что Чепа был не прав, когда отключил мик, потому что народ был против. И до прихода Чепы микрофон никому не мешал.
Может я плохой админ и чего-то не догоняю, тогда обоснуйте.

мат тут не в тему, потому что за мат у нас кик/бан на полчаса.
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 15:39

А я считаю что ненадо впадать в крайности. Все равно даже из-за этой темы никого не забанят и не лишат одминки. Надо как то поспокойнее все вопросы решать.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 15:47

чото он как админку получил , срузу вареный выпендроз проскочил у него ! до получения такой тихий мальчик был ой-ой-ой лишить админки его и нех тут сюсюкаться над ним
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 15:51

Ну он одмином был еще  ооочень давно. Потом отняли теперь вот вернули.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:14

НЕ ПРАВ!
Good fight & Good night;)
Аватара пользователя
h0fmaN
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:50
Откуда: МОсква
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:19

hans0n писал(а):Я считаю, что Чепа был не прав, когда отключил мик, потому что народ был против. И до прихода Чепы микрофон никому не мешал.
Может я плохой админ и чего-то не догоняю, тогда обоснуйте.

мат тут не в тему, потому что за мат у нас кик/бан на полчаса.
чего ты тут всё хочешь ?  :) :_smile_chmok4: :_smile_chmok5:
кис кис кис
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:24

У меня идея. Выход, который устроит всех - меня лишают админства, а ты идешь подальше с серваков и с форума? Согласен?
Заодно добавь вопрос: Прав ли Сигал, когда покрыл Чепу тремя столбами мата? Я могу прям сейчас удалить кс и свалить, но перед этим мне нужна гарантия - внесение твоего айпи в черный список и бан на форуме твоего айпи.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:25

Хоз, я в той теме и не предлагал отнимать его админки, просто он должен был понять, что ему не позволительно игнорировать всех, включая и других админов. Но он не согласился с этим и теперь я готов уйти, если так все решат. Я за свои слова отвечаю и мне нечего скрывать по поводу этой ситуации.
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:29

это с какой стати я должен уходить, если ты был не прав? Я всё написал в той теме.
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:34

Не ну нихуясебе вы тут развели из-за какого то микрофона..... вон мерзость и не такое вытворял, и все орали чтоб одминки его лишить но такого я еще не припомню!
  Сигал, что ты конкретно выиграешь если чепу лишают одминки а тебя банят везде где только можно?
Будешь отстаиваить свою правоту в ущерб себе??
  А ты, чепа? Первый раз чтоль матюгами покрыли? Отсидел уже Сигал все сроки по оскорблению.

Так шо Сигала разбаниваем, эти ипучие темы закрываем и продолжаем играть демонстративно друг с другом не общаясь!
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:45

X.O. писал(а):Ну он одмином был еще  ооочень давно. Потом отняли теперь вот вернули.
Попрошу заметить, что у меня никто ничего не отнимал и никто ничего не возвращал.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:52

X.O. писал(а):А ты, чепа? Первый раз чтоль матюгами покрыли? Отсидел уже Сигал все сроки по оскорблению.
Одно дело, когда тебя покрывают матом, и совсем другое, когда после этого тебя хотят выставить виноватым. Просто хочу, чтобы на примере Сигала все игроки знали, что если ты сидишь на другой стороне монитора, это еще не повод безнаказанно так нагло себя вести. 2 предупредительных кика и куча предупреждений видать не действуют на голову, в которой есть только толстая черепная коробка. Я умею признавать свои ошибки. В данном случае ошибка была со стороны Сигала. Признаешь - играй дальше. Не признаешь, пусть Коля лишает меня админки, а ты вали.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:56

А вообще, несмотря на то, что мне всего лишь 18 лет, я оказывается рассудительней, чем ты. Мне вот почему-то не доставит никакого морального удовольствия, если ты уйдешь с сервера или форума или еще откуда-то. Мне вот глубоко на это насрать. Может ты просто наглее, чем остальные. У другого бы хватило ума либо попробовать для начала попросить вежливо, а не требовать, заодно покрывая матом, хотя бы после первого, тем более после второго кика. Может, если б ты попросил так-же, как Хэнс, я бы и включил твой микрофон. А я вот такой принципиальный - если меня не просят, а хамят, то от меня ничего не дождешься. Так что меняй свой стиль общения, Сигал.
Последний раз редактировалось Baidu [Spider] 26 июл 2008, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Голосование по теме Chepaaa и Sigal              26 июл 2008, 16:59

Да Хоз, именно так, я за свои слова готов отвечать и отстаивать свою правоту, и считаю, что чепа был не прав, не в том, что меня забанил, а в том, что наплевал на всех окружающих. Я ничего не потеряю, если меня признают якобы брехуном и антиадмином, это я для себя и окружающих только докажу, что да как. А если лишат его админства, то это будет ему уроком.
Sigal
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 23:30

След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron