Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды

 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              19 фев 2009, 16:26

}|{ak писал(а):
<3 mTw.dk писал(а):
}|{ak писал(а):я и сказал, что для геймеров пофигу

сам задр0 :hello:т
лан, не обижайся  :evil6:  

знаю я тут одного , был обижен на тебя, ему доступ в интернет перекрыли, а его самого занесли в ч0рный список рунета  :evil6:
Последний раз редактировалось Anonymous 19 фев 2009, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              19 фев 2009, 16:31

ну не знаю... джокера разбанили вроде... хуй
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              19 фев 2009, 17:07

}|{ak писал(а):ну не знаю... джокера разбанили вроде...  :evil6:
жук не злой, а справедливый :)
Сообщение JoKeR!!!
JoKeR!!!
 
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              19 фев 2009, 18:46

AHDPI0XA писал(а):тут вот в чём дело......больше нравится свой собственный конфиг, но приходится играть на cfg spawna, хз чё там прописано, но видимость на экране гораздо лучше. По крайней мере нет той кромешной тьмы в тенях, можно ещё что-то разглядеть, да и вообщем цвета посочнее смотрятся.
если кто знает, какими командами это регулируется, пишите не стесняйтесь

lightgamma
r_lightmap
bottomcolor
brightness
gamma
gl_overbright
hpk_maxsize
cl_shadows
cl_weather
gl_max_size
r_dynamic
r_decals
gl_wateramp
gl_zmax
gl_ztrick
gl_keeptjunctions

violence_ablood "1"  -
violence_agibs "1"    -
violence_hblood "1"   -     больше крови o_O
violence_hgibs "1"     -



I am MELLIOK>Str1keR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Гость 19 фев 2009, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
I'am MELLIOK>STR1KER [1H]
MELLIOK>Str1keR-1H^gg
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:12
Откуда: Гусь-Хрустальный
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              19 фев 2009, 19:26

}|{ak писал(а):ну не знаю... джокера разбанили вроде...  :evil6:

:evil6: жжошь сцук0
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              19 фев 2009, 23:17

<3 mTw.dk писал(а):
SEREJkE2H писал(а):
AHDPI0XA писал(а):на том же spawn cfg зум быстрее включается.....это мне так кажется? дело в настройках сети? или это происки адронного коллайдера?
ухахахах вот такова бреда в жизни не читал  :_smile_prikol:
+500
причем тут про конфиги ?
просто вбитое в голову самовнушение , я играю на cfg  spawn'a или ещё каком то


да дело не в конфиге а в скилле! Хотя кфг тоже играет роль , но малую! Главное чтобы удобно было, а не так как у спауна , или еще кого то там
пересказывать сожержимое моего вопроса не требовалось вообщето.....
имеется ввиду то, что в одном случае можно сразу стрелять после нажатия на кнопку зума, не дожидаясь увеличения, а в другом-ждать, пока появится оптика, чтобы выстрел был точным
AHDPI0XA
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:01
Откуда: Ковров
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              19 фев 2009, 23:29

AHDPI0XA писал(а):
<3 mTw.dk писал(а):
SEREJkE2H писал(а):
AHDPI0XA писал(а):на том же spawn cfg зум быстрее включается.....это мне так кажется? дело в настройках сети? или это происки адронного коллайдера?
ухахахах вот такова бреда в жизни не читал  :_smile_prikol:
+500
причем тут про конфиги ?
просто вбитое в голову самовнушение , я играю на cfg  spawn'a или ещё каком то


да дело не в конфиге а в скилле! Хотя кфг тоже играет роль , но малую! Главное чтобы удобно было, а не так как у спауна , или еще кого то там
пересказывать сожержимое моего вопроса не требовалось вообщето.....
имеется ввиду то, что в одном случае можно сразу стрелять после нажатия на кнопку зума, не дожидаясь увеличения, а в другом-ждать, пока появится оптика, чтобы выстрел был точным

ахахах андрей , я на тебя поражаюсь  :hello: вроде бы столько в кс играешь , а не знаешь что это от скила зависит! Если кто то стрелял так , то это фаст зум называеться,  еще не значит что ты так будешь стрелять ;) это скилл андрюшенька , скилл
Наработать фаст зум кажеться сложнее чем наработать афп на стрейфах. Я вот знаю одного прошника местного ( не буду палить кента :evil6:) так у него впоряде с фаст зумом, попроси мб он научит ;)
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              20 фев 2009, 21:48

<3 mTw.dk писал(а):
AHDPI0XA писал(а):
<3 mTw.dk писал(а):
SEREJkE2H писал(а):
AHDPI0XA писал(а):на том же spawn cfg зум быстрее включается.....это мне так кажется? дело в настройках сети? или это происки адронного коллайдера?
ухахахах вот такова бреда в жизни не читал  :_smile_prikol:
+500
причем тут про конфиги ?
просто вбитое в голову самовнушение , я играю на cfg  spawn'a или ещё каком то


да дело не в конфиге а в скилле! Хотя кфг тоже играет роль , но малую! Главное чтобы удобно было, а не так как у спауна , или еще кого то там
пересказывать сожержимое моего вопроса не требовалось вообщето.....
имеется ввиду то, что в одном случае можно сразу стрелять после нажатия на кнопку зума, не дожидаясь увеличения, а в другом-ждать, пока появится оптика, чтобы выстрел был точным

ахахах андрей , я на тебя поражаюсь  :hello: вроде бы столько в кс играешь , а не знаешь что это от скила зависит! Если кто то стрелял так , то это фаст зум называеться,  еще не значит что ты так будешь стрелять ;) это скилл андрюшенька , скилл
Наработать фаст зум кажеться сложнее чем наработать афп на стрейфах. Я вот знаю одного прошника местного ( не буду палить кента :evil6:) так у него впоряде с фаст зумом, попроси мб он научит ;)

так я вот и говрю, что на спауновском конфиге это получается, а на моём нет.....но вцелом мой больше устраивает
AHDPI0XA
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:01
Откуда: Ковров
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              21 фев 2009, 12:07

какой нахуй фаер резист ? (с)

я тебе говорю не от конфига зависит а от скилла, если он есть , на любом конфиге , в любой момент  :domo:
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              21 фев 2009, 17:24

некотрые, то ли биндят то ли через алисы, на одну кнопку зум и выстрел в результате стреляется куда надо и быстренько =)
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              21 фев 2009, 22:14

вощем не туда понесло.....
лень прописывать закуп....может у кого уже есть
выложите бинд на кнопку "t" для закупа дигла и  авп с патронами, ну и всю амуницию
может у кого уже есть?
AHDPI0XA
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:01
Откуда: Ковров
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              22 фев 2009, 10:08

AHDPI0XA писал(а):вощем не туда понесло.....
лень прописывать закуп....может у кого уже есть
выложите бинд на кнопку "t" для закупа дигла и  авп с патронами, ну и всю амуницию
может у кого уже есть?

bind "t" "deagle;awp;vesthelm;secammo;primammo;flash;flash;hegren;(defuser)" ()+ esle za ct "
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              22 фев 2009, 10:37

bind "t" "deagle;awp;vesthelm;secammo;primammo;flash;flash;hegren;(bombA)" ()+ esle za t "
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              22 фев 2009, 10:41

дадададада все так и есть :)
зы жаг великий г0су кс :D
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 

Re: Знатоки конфигов, расшифруйте народу консольные команды              22 фев 2009, 11:27

New Generat1on писал(а):дадададада все так и есть :)
зы жаг великий г0су кс :D

а я великий воин одной фракции  :_smile_gruppovuha:
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron