Как вернуть пароль?

 

Как вернуть пароль?              13 мар 2009, 21:49

От своего админского ника забыл пароль, после форматирования винды он слетел. Я даже восстановил мыло, которое числится ещё за винфо хз какой давности, а точнее от 20 декабря 2004г. Благо оно у них вечное. В факе нарыл инфу, про регу ников, а значит там же и восстеновление пароля к нику есть, путём указания своего мыла. Но РЕГА НИКОВ НЕ ПАШЕТ! Что делать ёбана?  :BangHead:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: Как вернуть пароль?              13 мар 2009, 21:59

я бы уебался об косяк двери головой
Изображение
Аватара пользователя
Wergon
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:46
Откуда: Vladimir city
 

Re: Как вернуть пароль?              13 мар 2009, 22:00

еще говорят админку могут вернуть если  х уй  прижмешь кирпичом и сверху надавишь чем нить тяжелым.
Изображение
Аватара пользователя
Wergon
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:46
Откуда: Vladimir city
 

Re: Как вернуть пароль?              13 мар 2009, 22:01

можно попробывать конечно общепринятый спосб, позвонить админу на мобилу и сказать - "ПАРООООЛЬ МНЕ ЗАПИЛИИИИИ СУУУУУУКААААААААА!!!!! :_smile_scary:"
Изображение
Аватара пользователя
Wergon
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:46
Откуда: Vladimir city
 

Re: Как вернуть пароль?              13 мар 2009, 23:04

Insidious писал(а):От своего админского ника забыл пароль, после форматирования винды он слетел. Я даже восстановил мыло, которое числится ещё за винфо хз какой давности, а точнее от 20 декабря 2004г. Благо оно у них вечное. В факе нарыл инфу, про регу ников, а значит там же и восстеновление пароля к нику есть, путём указания своего мыла. Но РЕГА НИКОВ НЕ ПАШЕТ! Что делать ёбана?  :BangHead:



Напиши Сиду в личку,он знает!
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48


Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron