продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир

 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              28 июн 2009, 02:15

Vice^^ писал(а):
- Dexter - писал(а):у кого её нету :)
:cya:
замоубийцо
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              28 июн 2009, 02:17

Сообщение было оставлено пустым. - я знаю сука
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              28 июн 2009, 12:06

Kacnep писал(а):
Kryger писал(а):
Floppy писал(а):у меня мс 3.0
один раз ударил, потом второй,щяс не работает нажатие на колесо =)

Моя МХ 500 пережила все что только можно. В луже была. А уж сколько раз она падала! Работает понравилось.
Вывод: Логитеч делает качественные мышки.
вань! ты ток на нее не падай! а то не переживет)

Падал. Пережила.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              28 июн 2009, 20:54

Kryger писал(а):
Kacnep писал(а):
Kryger писал(а):
Floppy писал(а):у меня мс 3.0
один раз ударил, потом второй,щяс не работает нажатие на колесо =)

Моя МХ 500 пережила все что только можно. В луже была. А уж сколько раз она падала! Работает понравилось.
Вывод: Логитеч делает качественные мышки.
вань! ты ток на нее не падай! а то не переживет)

Падал. Пережила.
отл.мышка у тебя тогда...
Аватара пользователя
Slevin Kalevra
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:40
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              28 июн 2009, 21:05

Kacnep писал(а):
Kryger писал(а):
Kacnep писал(а):
Kryger писал(а):
Floppy писал(а):у меня мс 3.0
один раз ударил, потом второй,щяс не работает нажатие на колесо =)

Моя МХ 500 пережила все что только можно. В луже была. А уж сколько раз она падала! Работает понравилось.
Вывод: Логитеч делает качественные мышки.
вань! ты ток на нее не падай! а то не переживет)

Падал. Пережила.
отл.мышка у тебя тогда...

Вот и я так думаю.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              28 июн 2009, 21:42

Kryger писал(а):
Kacnep писал(а):
Kryger писал(а):
Floppy писал(а):у меня мс 3.0
один раз ударил, потом второй,щяс не работает нажатие на колесо =)

Моя МХ 500 пережила все что только можно. В луже была. А уж сколько раз она падала! Работает понравилось.
Вывод: Логитеч делает качественные мышки.
вань! ты ток на нее не падай! а то не переживет)

Падал. Пережила.

Еле сдерживаюсь, от стёба  :evil6:
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              29 июн 2009, 14:46

Neoma писал(а):а у меня х5 оказываецца. чёрненькая с сереньким. нраица. :)


икс-5? черненький?
трёхлитровый? =) прокатишь? =))
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              29 июн 2009, 14:48

да бес праблем :)
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              29 июн 2009, 15:06

a4tech конешн норм мыша , но сделано всё через жопу и держится на соплях

З.Ы у меня MI 1.1A
Сообщение t0s
Аватара пользователя
t0s
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:09
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              29 июн 2009, 16:17

t0s писал(а):a4tech конешн норм мыша , но сделано всё через жопу и держится на соплях

З.Ы у меня MI 1.1A


тя никто не спрашивает ваще ))
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              02 июл 2009, 12:05

H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H
Изображение
Аватара пользователя
Wergon
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:46
Откуда: Vladimir city
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              02 июл 2009, 14:31

Wergon писал(а):H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H

убейся :_bangdesk:
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              05 июл 2009, 09:07

3AU4OHOK писал(а):
Wergon писал(а):H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H

убейся :_bangdesk:

привет бомж, как дела?
Изображение
Аватара пользователя
Wergon
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 16:46
Откуда: Vladimir city
 

Re: продаю мышьку игровую для кс x7 (black) не дорого владимир              05 июл 2009, 13:14

Wergon писал(а):
3AU4OHOK писал(а):
Wergon писал(а):H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H

убейся :_bangdesk:

привет бомж, как дела?

иди ростишку жуй
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1