админы

лишить не появляющихя на серверах админов админских привелегий?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: админы              06 июл 2009, 20:41

у жака в тетрадке по математике.
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: админы              06 июл 2009, 20:50

- DexTer - писал(а):у жака в тетрадке по математике.

На полях. Чтоб тетрадь не портить.

Кстати. На каком BuLLHaus тебя серваке забанили ?
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: админы              06 июл 2009, 20:58

На 2ом. Я тока на нём и играю.
BuLLHaus
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:40
 

Re: админы              06 июл 2009, 21:08

- DexTer - писал(а):Aim - Противники отмечаются квадратиками разных цветов( теры красным, менты синим) видно где они лазят и на каком расстоянии.
WH - автонаводка, 3 типа(Голова,тело,ноги) Прицел при выстреле автоматически наводится на противника.

oh shit fucken blonde XD
декстер все полностью наоборот
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 

Re: админы              06 июл 2009, 21:13

Лучики - imba и не ебет хуй
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: админы              06 июл 2009, 21:14

killzone писал(а):
- DexTer - писал(а):Aim - Противники отмечаются квадратиками разных цветов( теры красным, менты синим) видно где они лазят и на каком расстоянии.
WH - автонаводка, 3 типа(Голова,тело,ноги) Прицел при выстреле автоматически наводится на противника.

oh shit fucken blonde XD
декстер все полностью наоборот


Он мне объяснял, а мне это по барабану.Какая разница если я это не использую!!!!
BuLLHaus
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:40
 

Re: админы              06 июл 2009, 21:45

killzone писал(а):
- DexTer - писал(а):Aim - Противники отмечаются квадратиками разных цветов( теры красным, менты синим) видно где они лазят и на каком расстоянии.
WH - автонаводка, 3 типа(Голова,тело,ноги) Прицел при выстреле автоматически наводится на противника.

oh shit fucken blonde XD
декстер все полностью наоборот
да что ты говоришь? не учи читера, говорить о читах :evil6:
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: админы              06 июл 2009, 22:46

BuLLHaus писал(а):
killzone писал(а):
- DexTer - писал(а):Aim - Противники отмечаются квадратиками разных цветов( теры красным, менты синим) видно где они лазят и на каком расстоянии.
WH - автонаводка, 3 типа(Голова,тело,ноги) Прицел при выстреле автоматически наводится на противника.

oh shit fucken blonde XD
декстер все полностью наоборот


Он мне объяснял, а мне это по барабану.Какая разница если я это не использую!!!!

значет не достоен играть на фредомнете :evil6:
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: админы              06 июл 2009, 23:24

пацаны!а может хватит ФЛУДОМ заниматся!давайте по делу высказыватся на эту тему! :_smile_hell:
SEREGA GUS
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:24
 

Re: админы              06 июл 2009, 23:26

не нам решать кого и когда ставить или убирать. Он нового админа никак непоставит хотя уже итог голосования подведён. И не появлялся давно. Такшто удаляй тему.
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: админы              06 июл 2009, 23:32

я думаю что Коля обратит внимание на этот опрос и сделает логические выводы!а так конечно же ему решать этот вопрос! :BangHead:
SEREGA GUS
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:24
 

Re: админы              06 июл 2009, 23:40

Floppy писал(а):Лучики - imba и не ебет  :evil6:

а какже собачий нюх аутбустера?
<3 Вектор И Квадрат
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 01:19

- DexTer - писал(а):Aim - Противники отмечаются квадратиками разных цветов( теры красным, менты синим) видно где они лазят и на каком расстоянии.
WH - автонаводка, 3 типа(Голова,тело,ноги) Прицел при выстреле автоматически наводится на противника.

ты похоже перепутал!
Wall Hack - "противники отмечаются квадратиками разных цветов( теры красным, менты синим) видно где они лазят и на каком расстоянии
Aim - автонаводка, 3 типа(Голова,тело,ноги) Прицел при выстреле автоматически наводится на противника."
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: админы              07 июл 2009, 07:26

народ может хватит флудить. Тут речь не о читах, а о том что админы не справляются со своими обязанностями. Да тут и так видно как они со своими обязанностями справляются. . . Не коля не один из админов никто даже не зашел и не посмотрел что тут пишут и что говорят про них. Кто часто играет на серверах ответьте на вопрос вы часто видите там админов? - а список админов не такой уж и маленький. Они наказывают шлет? Банят читеров? - балда. Если и заходят то просто играют не обращая внимания или вообще месяцами никого не видно.
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 10:20

***SHAKAL*** писал(а):народ может хватит флудить. Тут речь не о читах, а о том что админы не справляются со своими обязанностями. Да тут и так видно как они со своими обязанностями справляются. . . Не коля не один из админов никто даже не зашел и не посмотрел что тут пишут и что говорят про них. Кто часто играет на серверах ответьте на вопрос вы часто видите там админов? - а список админов не такой уж и маленький. Они наказывают шлет? Банят читеров? - балда. Если и заходят то просто играют не обращая внимания или вообще месяцами никого не видно.


Что значит не справляются,что админы должны ночевать на серваках,им за это деньги не платят,например у многих щас дел по горла,может у тебя их нет?Лучше бы не сюда писал,а книжки читал,а то всё игры да игры!Я например последний месяц постоянно на серваках играю,чёт я ничего такого не замечал!
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron