админы

лишить не появляющихя на серверах админов админских привелегий?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: админы              07 июл 2009, 12:12

ну вот тогда и не флуди...

если бы ты играл на этих серваках то тогда тебе не пох...было
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 12:13

3AU4OHOK писал(а):
***SHAKAL*** писал(а):суть в том что надо сократить толпу админов которые на серваки не заходят...и набрать новых...которые будут следить за порядком...


харе флудить :evil6:
***SHAKAL*** писал(а):ну вот тогда и не флуди...

если бы ты играл на этих серваках то тогда тебе не пох...было

сцука стрелочник?
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: админы              07 июл 2009, 12:28

***SHAKAL*** писал(а):ну вот тогда и не флуди...

если бы ты играл на этих серваках то тогда тебе не пох...было
играй на других, чё ты нам мозги е6ёшь?
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: админы              07 июл 2009, 12:37

- DexTer - если тебе пароллельно то иди на другую тему и там флуди...
а я хочу играть нормально а не с читаками... почему то на vinfo  то и дело админы на серваках... и читаков меньше... они все на фридомент уходят там админов нет и их никто не забанит...
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 12:40

ну и вали на vinfo
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: админы              07 июл 2009, 12:53

***SHAKAL*** писал(а):Wergon а ты типа отец... давноли из мяса то вылез... если ты на CW играешь не значит что ты профи... тут вообще все мясо.... я могласен с SEREGA GUS гнать надо админов с серваков фридомента... со своими обязанностями спровляются просто отвратительно... читаки спокойно играют и ничего не боятся... каждый 3 с aim, каждый 5 с WH, а уж про спидхак я вообще молчу... то и дело на серваках носятся... 

Wergon а тебе на будущее прежде чем наезжать на человека... узнай кто это... это тебе не нуб какой то написал а человек который является админом на серваках vinfo и со своими обязаннастями справляется намного лучше чем админы фридомента... да и серваки фридомента полная жопа... сплошные лаги...так мало того еще читаки кишмя толпятся...
этому человеку уже лет 40 он всё в кс играет
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 13:27

***SHAKAL*** писал(а):мало ли .... может колючий почитает что тут пишут...  и примет решение... последнее слово то заним...

ахахахах ,примет он решение , ему эти серваки уже найух не нужны , все позакрывали , оставили магодром - машину на котором стоит frdm #1
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 13:29

.::Sereshk1N::. а что такого что он играет...ну нравится человеку играть в CS что в этом такого... он играет и старается не только для себя... от читаков избавляет...
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 13:30

может и так... killzone
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 15:48

***SHAKAL*** писал(а):и на каком же серваке ты играл то.... я каждый вечер почти захожу пострелять немного и что то не одного админа я там не видел... если ты такой занятой и не можешь зайти на сервер на пол часика то зачем спрашивается ты админом то становился... а на счет времени свободного я бы на твоем месте помолчал... у меня его тоже не много... но я вижу как вы занимаетесь админством на серваках... за июнь месяц по вечерам на серваки заходил только рамблер и то 1 или 2 раза... и больше там никого не видно... ну а если ты ничего не замечаешь то протри очки... на серваках не то что а aim или WH бегают в наглую со спидхаком... и никто ничего не боится.... потому что вас админов там не быват... аську вы свою не даете что бы вас хоть позвать можно было.... как же АДМИН - ЦАРЬ... вообще не понимаю зачем такая куча админов если толку от вас ноль с точкой...



Ты бы лучше сам помолчал,я играю под другим ником,хоть раз записал демо,ты запарил орать!Сидит тут!
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: админы              07 июл 2009, 16:13

да как ты можешь говорить что все нормально если другой админ зайдя на 1 сервер забанил кучу народа за читы... какой из тебя админ если ты ничего не вдишь... так и скажи что ты просто сидишь и играешь... и не смотришь за тем как другие играют... тебе админ (SEREGA GUS) говорит что на 1 сервере куча читаков лазиет... че ты споришь то... глаза то открой... и посмотри по внимательнее...то что я говорю это ладно...но тебе админ написал что читаки есть наа сервере... а ты все за свое... читай эту тему полностью... а не последнии сообщения...
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 17:07

40 лет и куле? В тырнете вон старпер онлайн 59 лет по 6 часов в день гамает. Зубы ложет наполку и в цс. Ссылку проеб простите а тоб показал.
Короче вы все мясо так же как и я и без исключений и не надо писать что не говори за других. Те кто не мясо не палят свой скилл на форуме и не трещат об этом на право и на лево. Об них и так все знают. Так что вагон suka принимай бразды правления серваком tawu.
Шутка.
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 17:21

st1ng класс сказал.... ууучхахахахаха.... умеешь красиво говорить...
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              07 июл 2009, 19:25

харош сраться. я там сервак подкрутил. лагов нет. инфа 100%
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: админы              07 июл 2009, 21:36

ни одного из этих админов не видел на сервире месяца 3 ... Не меньше ..Хотя играю не первый год... Даже не Два....  а Три. С Наилучшими пожеланиями. АДМИН ДОЛЖЕН БЫТЬ АДИНОМ. А не просто названием ..
Аватара пользователя
MOCbKA
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:30

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1