админы

лишить не появляющихя на серверах админов админских привелегий?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: админы              14 окт 2009, 20:49

Flopp еще тож заходит!!
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: админы              15 окт 2009, 19:27

а кто знает сколько всего админов на фридуме...??? и смысл держать их если толка от них ноль... не в обиду тем админам которые основывали фридум...
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              15 окт 2009, 21:46

***SHAKAL*** писал(а):а кто знает сколько всего админов на фридуме...??? и смысл держать их если толка от них ноль... не в обиду тем админам которые основывали фридум...


если их до сих пор держут, значит они зачем то, да нужны!!!!! (сугубо личное мнение)
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: админы              16 окт 2009, 09:23

Почитайте на досуге тему Черный список. Работа велась активно. Сейчас не так. Люди взрослеют, что то меняется. Все относительно.
Последний раз редактировалось Dimka 16 окт 2009, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
МЕР3ОСТЬ бояццо - на форум не ходить!
Изображение
Аватара пользователя
master
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:14
 

Re: админы              16 окт 2009, 12:29

ну да )))) 2 года назад ( например ) [s]малолетних[/s] админов было больше  :laugh: Счас всем за 19 то точно есть, и им просто не до серва
Изображение Изображение
T1m0n
 
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 13:30
Откуда: г. Собинка
 

Re: админы              16 окт 2009, 15:45

просто коле пойух )))
Сообщение MS Must die
MS Must die
 
 

Re: админы              05 дек 2009, 18:53

За какие такие заслуги дали админку этому эгоистичному неадеквату ***SHAKAL***???
мапы на голосование предоставляет на свой вкус(100% аим),нехт мап без голосования.
кик периодически без оснований.
Кто там админки то раздает??? Меры примите к этому неадеквату, т.к. претензии к у многих игроков.
Сообщение D&G
Аватара пользователя
D&G
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 18:25
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              06 дек 2009, 01:32

D&G писал(а):За какие такие заслуги дали админку этому эгоистичному неадеквату ***SHAKAL***???
мапы на голосование предоставляет на свой вкус(100% аим),нехт мап без голосования.
кик периодически без оснований.
Кто там админки то раздает??? Меры примите к этому неадеквату, т.к. претензии к у многих игроков.


Шакал - лапочка ещё по сравнению с рамблером!....(Id,дада,я упрям)))
Vovochk@
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:41
Откуда: Владимир
 

Re: админы              06 дек 2009, 20:38

ну во первых мапы я предоставляю на голосовалку не на свой вкус а те который давно не были... айм карты предлагаю только тогда когда на серваке не более 7 - 8 человек... во вторых кик делаю только за постоянное шкерство когда чел не понимает предупреждений... и больше всего кикаю за отктовенный мат... особенно когда не реагируют на предупреждения или мат летит в мой адрес типа ответ на предупреждения.... скоро просто банить начну.... и вообще мамы то знают что их дети как сапожники ругаются... противно играть даже...
Аватара пользователя
***SHAKAL***
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:32
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              06 дек 2009, 21:29

пост написал сразу же после того как все выбрали в конце мап из предлагаемых - 10 челов там было, но почему то загрузился хеадшот(глюк видимо),хотя в списке его не было(сразу же ку таб интэр).По истечению 7-10 мин. зашел и играло там только 5 чел. +1 чел. постоянно уходил -на его место другой приходил и т.д.
Кики без предупреждений были и не раз и не два,так что ие фига из себя судью ДРЕД строить :).
Ты со своими аим достал, ставь если попросят,а не когда тебе показалось что мало народ и будет лучше поменять на аим и в список с аим картами ставь обычные еще.
В общем ты понял мою претензию…
С Уважением DG_!!!  :_smile_cool:
Сообщение D&G
Аватара пользователя
D&G
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 18:25
Откуда: г.Владимир
 

Re: админы              06 дек 2009, 21:31

***SHAKAL*** писал(а):ну во первых мапы я предоставляю на голосовалку не на свой вкус а те который давно не были... айм карты предлагаю только тогда когда на серваке не более 7 - 8 человек... во вторых кик делаю только за постоянное шкерство когда чел не понимает предупреждений... и больше всего кикаю за отктовенный мат... особенно когда не реагируют на предупреждения или мат летит в мой адрес типа ответ на предупреждения.... скоро просто банить начну.... и вообще мамы то знают что их дети как сапожники ругаются... противно играть даже...


Четко,ясно и со смыслом... "+"
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: админы              06 дек 2009, 21:33

D&G писал(а):пост написал сразу же после того как все выбрали в конце мап из предлагаемых - 10 челов там было, но почему то загрузился хеадшот(глюк видимо),хотя в списке его не было(сразу же ку таб интэр).По истечению 7-10 мин. зашел и играло там только 5 чел. +1 чел. постоянно уходил -на его место другой приходил и т.д.
Кики без предупреждений были и не раз и не два,так что ие фига из себя судью ДРЕД строить :).
Ты со своими аим достал, ставь если попросят,а не когда тебе показалось что мало народ и будет лучше поменять на аим и в список с аим картами ставь обычные еще.
В общем ты понял мою претензию…
С Уважением DG_!!!  :_smile_cool:


Ден, чем тебе так аим_мапы неугодили???
[align=center]Ничто не вечно в этой бренной жизни......токо я и Мой верный буль!!![/align]
Сообщение Id
Аватара пользователя
Id
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:24
Откуда: Камешково
 

Re: админы              06 дек 2009, 23:47

спс, поржал
а по теме сходи в нк да посмотри за соером к примеру, он на этом серве играет ояебу сколько.... лет 6-7 наверное)
ЗЫ некоторые аргументы убили
ЗЫЫ даже скачал кс но видимо не судьба:)
-tt-
Аватара пользователя
Retr1g
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 13:59
Откуда: Владимир
 

Re: админы              07 дек 2009, 00:02

чё за ним сматреть ? хаэс ?
Аватара пользователя
MYM :] =DDD
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 12:51
Откуда: Владимир
 

Re: админы              07 дек 2009, 00:09

MYM :] =DDD писал(а):чё за ним сматреть ? хаэс ?

Ну давай мы к тебе придем, за тобой смотреть будем хуй
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1