Жалоба на la2.freedomnet.ru

 

Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 11:53

Доброго дня суток всем. Уважаемая администрация и обычные смертные пользователи, прошу внимания.
Считаю нужным сообщить о некорректной работы администрации игрового портала la2.freedomnet.ru
Сегодня на форуме данного игрового портала у меня случился конфликт с Катериной, администратором.
Вчера вечером сервер был отключён для технических работ и исправлений, хотя сервер проработал всего пару дней после открытия :binkybaby:
В созданной мною теме в разделе "Предложения по серверу" я написал о предложении добавить обменник очков на "рс", после чего последовали положительные эмоции других участников сервера. Ответ Катерины не заставил себя ждать, она сообщила о том что всё будет добавлено, а так же несколько ещё нововведений, одно из которых очень не понравилось многим и большинство не желают этого видеть, я естесственно присоединился к большинству и отписался там же что всё таки не стоит этого делать и что это "глупость" - после этого непонятно почему последовало оскорбление в мой адрес от Кати. Я в возмущенном состоянии написал всё что думаю о "не очень качественной работе администрации" без грубости и оскорблений. На это Катерина ответила нецензурной лексикой, и дословно "бб нуб, удаляю" Удалила данную тему, наверняка для того чтобы остальные не видели правды и её отношения к игрокам. Так же мой аккаунт на форуме и в игре был удалён.

Считаю это непристойным поведением, и прошу объяснить на основе чего мои аккаунты были удалены.
Прошу разобраться в данной ситуации. :argue:
kastiel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 11:40
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:16

Ути бедненький  забанели  :police:

ахахахахахахахаххахахаха  как бы давно все играют) если тебя забанели Перса  . за твои разговоры значит так было нужно...я тебе еще раз скажу флуди тут хоть 100 страниц ))
Хм ты сам  себе противоречишь .... ты сказал можите удалять тебя . я удалила акки все твои)))
напиши колючему сразу :_bangdesk:
Последний раз редактировалось Гость 20 июн 2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
fifo4ka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:19

Обязательно напишу. Ради принципа я добьюсь справедливости.
kastiel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 11:40
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:21

Естественно тебе так было нужно, правда глаза то режет :) Если бы ты всё оставила - то было бы всё нормально, но удалив ты подтвердила правоту моих слов.
kastiel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 11:40
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:26

Извини, но это реально глупость, валяй удаляй меня, не важно, просто правда в том что админы из вас фиговые



чей пост? :DDDDDDDDDDDDDDD тут сказанно удаляй меня .. так что все пшел вон... скажи спасибо что бан не по Ip компа
Изображение
Аватара пользователя
fifo4ka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:28

Уважаемый kastiel, мы обновляли сервер для удобства игроков (список изменений представлен на форуме - можете зайти и опробовать их). Если вас что - то не устраивает, прошу - ищите другой сервер. Вы нахомили на форуме, оскорбили администрацию, за что и получили бан. Администрация принимает решения и принимает действия такие, какие считает необходимыми, Если несколько игроков неустраивает, зато борлшинству нравится (имеется введу вообще), нам стоит прислушаться к этим нескольким и менять весь сервер? Плюс некоторые веши, которые вы предлагаете технически осуществить очень сложно (порой невозможно), так что прежде, чем предлагать, подумайте, а как это сделать и можно ли (или хотяы поинтересуйтесь у знающего человека).

Так же вы сказали, что можете сделать хороший сервер, счделайте у себя на компьютере, мы зайдем, посмотрим, и обсудим возможность переноса устроивших нас всех моментов.
Raiz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:38
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:28

Ты как истинный знаток компьютеров наверняка не догадываешься что такое динамический IP :) А про удаление- речь шла об акке форума. Если ты этого не понимаешь...
kastiel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 11:40
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:31

Эмм.... прочтите внимательнее уважаемый Райз. Там говорилось об отсутствии канала и машины;) И насчёт хамства, прочтите внимательнее предыдущий пост. "Сам ты бред... (и что то про удаление сказала Катерина)"
kastiel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 11:40
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:32

И неужели вы не согласны с тем что я сказал насчёт ОБТ.... Я понимаю - вы работаете, но блин для чего было ОБТ? для того чтобы через пару дней вновь начинались технические работы.... Извините, я просто не могу увидеть в этом стабильности.
kastiel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 11:40
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:32

kastiel, ты же знаешь, что о твоем компе можно собрать информацию (ид жесткого диска, марка процессора, видеокарты, расширение ээкрана, ключ виндоус, уникальные ключи реестра) сгенерировать специальный id для твоего компа, и банить по нему, и ты никак не прорвешься на сервер, если комп не сменишь.
Raiz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:38
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:34

Райз, поверь я знаю что такое мак адрес))) Не зря думаю на компьютерщика учусь. И непонятно откуда знаю массу способов изменить его, так что не нужно мне угрожать этим хорошо?
kastiel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 11:40
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:34

kastiel, обы было для проверки работоспосоности брони, трансформаций континента ив сего прочего, поэтому все было ускоренно, затраты на кач и уровень минимальный, чтобы все всё могли опробывать и сообщит ь нам о багах.
Raiz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:38
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:34

kastiel писал(а):Ты как истинный знаток компьютеров наверняка не догадываешься что такое динамический IP :) А про удаление- речь шла об акке форума. Если ты этого не понимаешь...



XDDDDDDDDDDDDD  малчик родной иди лучше отсюда ок? не строй из себя  все знайку...   и  для нубо пишу как ты что ID компа у тебя не меняется  так что  O0
Изображение
Аватара пользователя
fifo4ka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:35

Raiz писал(а):kastiel, обы было для проверки работоспосоности брони, трансформаций континента ив сего прочего, поэтому все было ускоренно, затраты на кач и уровень минимальный, чтобы все всё могли опробывать и сообщит ь нам о багах.

Ты не понял - я имею ввиду не просто мак адрес, вчитайся что я вписал в скобках, и я не угрожаю. Я просто сказал способы бана.
Raiz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:38
 

Re: Жалоба на la2.freedomnet.ru              20 июн 2009, 12:41

Ну а я просто сказал о способах изменения данной информации :)
kastiel
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 11:40

След.

Вернуться в Lineage II

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1