Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО

 

Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              08 дек 2007, 11:53

                                           В топку b-net,Lancraft рулит!

Чтобы играть по лану в варег АБСОЛЮТНО БЕЗ ЛАГОВ необходимо:
1)Зайти в мирку(если нет скачать)
Irc сервер:irc.freedomnet.ru Порт – 6667 Канал: dota.elcom.
Там будем собиратся в доту......

2)Скачать с фтп: сервер ftp.freedomnet.ru, логин - filez, пароль - khas, ланкрафт
расположение: incoming\lancraft. ТАм специально для дубов есть файл с руководством

Система такая: хост создает игру, тому, с кем с он будет играть, он говорит свой ИП, и они вписывают его в ланкрафт, заходим в игре в Локальную сеть и ждем пока хост создаст игру.

PS:Если что то не получаеться спросите в мирке , там всё скажут!!!
Последний раз редактировалось Pol 08 дек 2007, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Элком, единственная сеть, где перебравшись из локалки в батл, чувствуешь , что играть стало намного лучше !!! ^^
Аватара пользователя
Shadowboy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:35
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              08 дек 2007, 11:57

Вчера играли 3х3, лагов ну вапсче нет, остаеться токо одна проблема - донести это в массы, теперь кто будет спрашивать у вас как настроить игру по лану кидайте эту сцылку  :icon_albino:
Аватара пользователя
Be4st
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 14:24
Откуда: Ковров
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              08 дек 2007, 18:24

Массам поясняю.
На пинг это не влияет.
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              08 дек 2007, 20:41

Тупо игра , как по локалке! кто не знает ,создайте игру в локальной сети и посмотрите :) !.Я думаю нет, таких кто не знает...
Элком, единственная сеть, где перебравшись из локалки в батл, чувствуешь , что играть стало намного лучше !!! ^^
Аватара пользователя
Shadowboy
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:35
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              10 янв 2008, 17:28

я тут не играл на елке месяца 1.5 наверно, возвращаюсь с  радосным настроением и ждут меня кто... ? правильно сраные ИТНЕТовские лаги. щас попробю сделать ланкрафт, только дайте ссылку не на шторме а то там качатся 2 года будет... если есть кто то из итнета отзовитесь.
Единственное мне не понятно как пропадут лаги, не пинг, а именно лаги при ланкрафте...
trance in progressive
Аватара пользователя
kisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:03
Откуда: где то в россии
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              11 янв 2008, 00:42

я уже 2 раза играл через ланкрафт,лагов 0.
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              12 янв 2008, 21:45

хоть бы даты ради интереса сравнил..

еще раз повторяю, на пинг это не влияет)

а что касается качества игры через ланкрафт - постоянные spikes. Я не знаю, как это дословно перевести, как не дословно.. выглядит это так - минуту все нормально, а потом на 5 секунд все останавливается. Просто потому, что протокол игры через LAN несколько отличается от протокола игры через battle.net. Ну правда, не думаете же вы, что близзарды на столько тупы, чтобы имея "быстрый" протокол обмена инфой (LAN версия), заставлять играть всех на "медленной" (battle.net) версии? Конечно нет. Баттловский вариант просто гораааздо устойчивее.
Кстати, именно играя на елкомовском сервере воочию, своими глазами, увидел что такое spike, про который про-игроки в варкрафт постоянно орут во время игры (они играют через GG-Client). Но, в отличии от ланкрафта, у GGC есть методы борьбы с этим.
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              14 янв 2008, 00:57

Где сам варик? взять киданите плиз на фтп
Спорт - главное в жизни.....
Аватара пользователя
DooM
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 18:32
Откуда: Владимир
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              14 янв 2008, 20:48

Дайте рабочую ссылку где скачать ланкрафт!!! и желательно не на елкоме!!!
trance in progressive
Аватара пользователя
kisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:03
Откуда: где то в россии
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              17 янв 2008, 00:01

не пашет ссылка
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              17 янв 2008, 17:20

я качал вчера... пахала
trance in progressive
Аватара пользователя
kisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:03
Откуда: где то в россии
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              17 янв 2008, 18:21

глупая затея . батл нет помойму не для лагов делали .
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              07 фев 2008, 12:11

на пинг никак не влияет, чушь полная =)
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              07 фев 2008, 15:15

Влияет марчъ. :)
бнет кривой какойта, и время отклика нельзя сравнивать с игрой по локалке, по ланкрафту играецо так же комфортно как и через локалку
кисе, спайксов нет когда у всех участников игры интернет не загружен, а когда в игре лагер, то спайксы появляються у всех, как ни странно  :book1:
Аватара пользователя
Be4st
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 14:24
Откуда: Ковров
 

Re: Дота без лагов и задержи через Lancraft ! ГОГОГО              07 фев 2008, 15:51

я даже знаю почему
потому что несовершенный протокол
и играть по нему - не очень:)
вот если бы GGC предлагали - другое дело...
а вообще мне-то что.. дота не про меня.. АТ > дота:).
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41

След.

Вернуться в Warcraft/Starcraft/...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1