Про доту!

 

Re: Про доту!              11 июл 2008, 16:38

мдаааа.....жоские тут игрочки собралися)))

1. на счёт Троля-абсолютно некомандный игрок, но вырезающий всех по одному на здрасьте. 10 %-ый стан в ближнем фактически работает в 30 % случаях.Если командная игра никакая, то до последнего момента им отжиратсья в лесу и даже самый отожранный герой противника после того как у него не будет даже шанса в инвиз уйти из-за сплошного стана-нажмёт альт ку-ку
2. Гео-ваще аццкий четаг. Им даже необязательно раздельно ходить чтобы опыт быстрее шёл. При равной игре у него и так уровень в среднем на 3 выше чем у других. Тут один ныл,что если вся команда противника накидывается, то нет шансов уйти)))))
дарагой, эта же участь постигнет абсолютное большинство героев в доте!
3. Уже давно почему то многие игроки видят смысл доты, чтобы собрать фул комплект и делать трипл килл одной тока иллюзией....когда играл с нормальными игроками (приходила тима не хватало им одного) ломали барак всего то с ботинком и 5-ю брасерами стабильно каждую игру. Зато "батьки" с другой тимы занимали первый строчки по числу убитых крипов
AHDPI0XA
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 00:01
Откуда: Ковров
 

Re: Про доту!              01 авг 2008, 23:21

AHDPI0XA писал(а):мдаааа.....жоские тут игрочки собралися)))

1. на счёт Троля-абсолютно некомандный игрок, но вырезающий всех по одному на здрасьте. 10 %-ый стан в ближнем фактически работает в 30 % случаях.Если командная игра никакая, то до последнего момента им отжиратсья в лесу и даже самый отожранный герой противника после того как у него не будет даже шанса в инвиз уйти из-за сплошного стана-нажмёт альт ку-ку
2. Гео-ваще аццкий четаг. Им даже необязательно раздельно ходить чтобы опыт быстрее шёл. При равной игре у него и так уровень в среднем на 3 выше чем у других. Тут один ныл,что если вся команда противника накидывается, то нет шансов уйти)))))
дарагой, эта же участь постигнет абсолютное большинство героев в доте!
3. Уже давно почему то многие игроки видят смысл доты, чтобы собрать фул комплект и делать трипл килл одной тока иллюзией....когда играл с нормальными игроками (приходила тима не хватало им одного) ломали барак всего то с ботинком и 5-ю брасерами стабильно каждую игру. Зато "батьки" с другой тимы занимали первый строчки по числу убитых крипов

1. Полность согласен что троль не командный герой и нюкать его не будут по тому что у него нет не одного нюка. Могу сказать больше что его даже в летйе можно убить как нечего делать. Влетает войд, купол и под маск оф мэднес выносит его в калл.
2. Гео реально тащит, на 16 лвл вторым скилом он в сумме наносит 1600 дамага это ППЦ, а сколько с руки он надамажит?!!!
3. Прав. Стоит лишь помнить об одном выигрывает не человек, а команда. Ведь например NS не парится когда у него почти всю игру счет по киллам 2-15 не в свою пользу. Зато он вардит всю карту+ вовремя лечит скиллами(дазл, варлок, аббадон, чен) и меккой, вовремя станит и этот человек входит в 10 лучших игроков мира, и является лучшим саппортом в мире.
Ну и конечно же решают руки, микро и макро приходят с опытом!
Аватара пользователя
shamolin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 16:16
Откуда: Кольчугино
 

Re: Про доту!              05 авг 2008, 16:39

Неужели эта идиотская карта еще не кому не надоела =) я валяюсь блин  :_banana: :_banana:  :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk:
Изображение
:evil6:
Аватара пользователя
TRAFIK
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 12:14
Откуда: Ковров
 

Re: Про доту!              06 авг 2008, 23:47

TRAFIK писал(а):Неужели эта идиотская карта еще не кому не надоела =) я валяюсь блин  :_banana: :_banana:  :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk:

Чем это она идиотская?) просто мб ты не постиг все прелести игры в доту=/
Good fight & Good night;)
Аватара пользователя
h0fmaN
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:50
Откуда: МОсква
 

Re: Про доту!              07 авг 2008, 01:12

дело не в том,его кредо-это создавать наидибильнейшие серваки л2
Думай куда идешь!
Иди куда думаешь!
Тебя наделили правами, чтобы ты следил за порядком, а не устраивал его сам
....Да они там все конченные алкоголики,в пятницу им хочетсо выпить,а в понедельник хоче
Аватара пользователя
Sansei
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:34
Откуда: Владимир
 

Re: Про доту!              07 авг 2008, 10:22

h0w funnbko! писал(а):
TRAFIK писал(а):Неужели эта идиотская карта еще не кому не надоела =) я валяюсь блин  :_banana: :_banana:  :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk:

Чем это она идиотская?) просто мб ты не постиг все прелести игры в доту=/

Просто полно же других карт .... а Варике на елке тока в эту доту и гамают вот думаю не надоело еще ? ....
Изображение
:evil6:
Аватара пользователя
TRAFIK
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 12:14
Откуда: Ковров
 

Re: Про доту!              07 авг 2008, 10:42

TRAFIK писал(а):
h0w funnbko! писал(а):
TRAFIK писал(а):Неужели эта идиотская карта еще не кому не надоела =) я валяюсь блин  :_banana: :_banana:  :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk:

Чем это она идиотская?) просто мб ты не постиг все прелести игры в доту=/

Просто полно же других карт .... а Варике на елке тока в эту доту и гамают вот думаю не надоело еще ? ....

вообще-то мы ещё и в петросяна или алкашей играем  :evil6: так что не всё время в доту, хотя в 90% случаях играем в неё))
Аватара пользователя
jimer
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 15:06
 

Re: Про доту!              07 авг 2008, 17:13

доту любим любим мы все и сережа тоже.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Про доту!              07 авг 2008, 19:08

jimer писал(а):
TRAFIK писал(а):
h0w funnbko! писал(а):
TRAFIK писал(а):Неужели эта идиотская карта еще не кому не надоела =) я валяюсь блин  :_banana: :_banana:  :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk:

Чем это она идиотская?) просто мб ты не постиг все прелести игры в доту=/

Просто полно же других карт .... а Варике на елке тока в эту доту и гамают вот думаю не надоело еще ? ....

вообще-то мы ещё и в петросяна или алкашей играем  :evil6: так что не всё время в доту, хотя в 90% случаях играем в неё))

Хе а перты боюсь у вас версия 2.0 ?? хотя уже 4.1с !
А вампов гамаете ??
Изображение
:evil6:
Аватара пользователя
TRAFIK
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 12:14
Откуда: Ковров
 

Re: Про доту!              07 авг 2008, 23:01

TRAFIK писал(а):
jimer писал(а):
TRAFIK писал(а):
h0w funnbko! писал(а):
TRAFIK писал(а):Неужели эта идиотская карта еще не кому не надоела =) я валяюсь блин  :_banana: :_banana:  :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk: :_bangdesk:

Чем это она идиотская?) просто мб ты не постиг все прелести игры в доту=/

Просто полно же других карт .... а Варике на елке тока в эту доту и гамают вот думаю не надоело еще ? ....

вообще-то мы ещё и в петросяна или алкашей играем  :evil6: так что не всё время в доту, хотя в 90% случаях играем в неё))

Хе а перты боюсь у вас версия 2.0 ?? хотя уже 4.1с !
А вампов гамаете ??

я гамаю в вампов и ангел арену еще
Изображение
Аватара пользователя
keks
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург
 

Re: Про доту!              08 авг 2008, 10:57

Варкрафтеры ругают доту потому, что они потратили всю свою жизнь, чтобы хоть как-то научиться играть. А дотерам не надо по 12 часов пялиться в монитор~_~
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Про доту!              08 авг 2008, 10:59

Хотя я в доту уже больше двух лет не играл. Мб там тоже самое.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Про доту!              08 авг 2008, 22:46

ChepaeV писал(а):Варкрафтеры ругают доту потому, что они потратили всю свою жизнь, чтобы хоть как-то научиться играть. А дотерам не надо по 12 часов пялиться в монитор~_~
Не за это они ругают, а по моему дота это фекалие и sucks!! ну и кто в неё играет тоже :evil6:
Аватара пользователя
Don_Petro
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 21:25
Откуда: Александров
 

Re: Про доту!              08 авг 2008, 23:03

Petrossyann писал(а):
ChepaeV писал(а):Варкрафтеры ругают доту потому, что они потратили всю свою жизнь, чтобы хоть как-то научиться играть. А дотерам не надо по 12 часов пялиться в монитор~_~
Не за это они ругают, а по моему дота это фекалие и sucks!! ну и кто в неё играет тоже :evil6:

это ты фекалие и sucks!
Думай куда идешь!
Иди куда думаешь!
Тебя наделили правами, чтобы ты следил за порядком, а не устраивал его сам
....Да они там все конченные алкоголики,в пятницу им хочетсо выпить,а в понедельник хоче
Аватара пользователя
Sansei
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:34
Откуда: Владимир
 

Re: Про доту!              09 авг 2008, 01:12

:evil6:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39

Пред.След.

Вернуться в Warcraft/Starcraft/...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron