WarCraft FrozenThrone:стратегии развития за все расы,тактики,микроконтроль и т.д

 

Re: WarCraft FrozenThrone:стратегии развития за все расы,тактики,микроконтроль и т.д              03 фев 2008, 20:07

Крео точно покинул варкрафт? Вроде после того как он выиграл WCG2007 , он сказал что подумает уходить ему или нет.
adrenaline
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:31
 

Re: WarCraft FrozenThrone:стратегии развития за все расы,тактики,микроконтроль и т.д              03 фев 2008, 21:39

adrenaline писал(а):ESWC Paris 2007: ФИНАЛЫ!
Итак, обзор замечательных событий турнира начать стоит пожалуй с WarCraftIII. Здесь в финал прошли 2 игрока, которых никто не ждал в нём видеть - WE.SoJu и 4K^Creolophus. Не ждали их видеть по двум причинам. Во первых SoJu до этого из рук вон плохо выступал на выездных турниров и не был способен к адекватным результатам вне Кореи, а Крео в свою очередь далеко не сильнейший в мире, даже в к топ5 его мало кто причисляет. Во вторых у обоих игроков в полуфинале были соперники рангом выше - Grubby у Creo и Lyn у SoJu. Прошли эльфы, причём оба выиграли легко, 2:0.
Это о чем то говорит!!!
Это говорит о том, что ты нуб.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: WarCraft FrozenThrone:стратегии развития за все расы,тактики,микроконтроль и т.д              03 фев 2008, 22:20

да вы по сути что господа.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: WarCraft FrozenThrone:стратегии развития за все расы,тактики,микроконтроль и т.д              04 фев 2008, 17:10

Ххахаха Insidius кто бы говорил, ты сам нубина и в кс и варкрафт скорее всего , во первых этот текст брал с сайт, а во-вторых кто бы говорил я те хмырю говорил будут говорить что дисбаланс в варике есть, а ты тупое существо если этого не понимаешь то сиди спокойно олень.
adrenaline
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 23:31
 

Re: WarCraft FrozenThrone:стратегии развития за все расы,тактики,микроконтроль и т.д              04 фев 2008, 17:58

Идёт накал страстей,вы договоритесь в варик чтоли 1-1,тока мне место оставьте я посмотр))
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29
 
 

Re: WarCraft FrozenThrone:стратегии развития за все расы,тактики,микроконтроль и т.д              07 фев 2008, 11:47

ну разгалделись
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22

Пред.

Вернуться в Warcraft/Starcraft/...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron