Хочу заниматься разработкой компьютерных игор!

Разные игры
 

Re: Хочу заниматься разработкой компьютерных игор!              09 июл 2008, 23:12

st1ng писал(а):И вобще то забесплатно никто не возьмется что-нибудь делать. На голом энтузиазме далеко не уедешь. Чтобы что-то более или менее стоящее сотворить надо хотяб немного денег.
Рынок игр в россии хоть и мал но там полно серьезных издателей. Даже если ты как то игру сделаещь то играть в нее мало кто будет( попросту мало кто о ней узнает).
Так что в твоем случае я вижу тоолько один выход: получай соответствующеее образование и езжай куда нибудь в москву в надежде утроиться в мало-мальски серьезную фирму.
Там тебе и простор для творчества и возможности.

Чё за бред подстреленного гуся???Парень предлогает сделать игру, он не просит именно тебя ему помоч!Я вот например свободен в настоящее время и помог бы (если б чё нить шарил в этом)А ты тут ахинею развёл про движки и всякую херню!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Хочу заниматься разработкой компьютерн              09 июл 2008, 23:47

ChepaeV писал(а):Когда будешь делать игру, помни: ни ВоВ, ни Линага не стали лучшими потому, что в Линаге есть cиськи, а в ВоВе можно прыгать. Если ты сделаешь игру, где есть cиськи, и можно прыгать, тогда она станет лучшей на века!

А лучше пусть сделает игру с ПРЫГУЧИМИ СИСЬКАМИ  :_smile_jump: :_smile_jump:
Аватара пользователя
.pirate
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:57
 

Re: Хочу заниматься разработкой компьютерных игор!              10 июл 2008, 00:38

Из темы сделали бред!и всё зафлудили!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Хочу заниматься разработкой компьютерных игор!              10 июл 2008, 07:06

Nervous писал(а):
ChepaeV писал(а):Когда будешь делать игру, помни: ни ВоВ, ни Линага не стали лучшими потому, что в Линаге есть cиськи, а в ВоВе можно прыгать. Если ты сделаешь игру, где есть cиськи, и можно прыгать, тогда она станет лучшей на века!

А лучше пусть сделает игру с ПРЫГУЧИМИ СИСЬКАМИ  :_smile_jump: :_smile_jump:

Вы б*ин извращенцы. Харе чуш пороть. А если ничё толкового сказать не можете валите от сюда!!!!
Аватара пользователя
ANALIZATOR
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:55
Откуда: микрорайон Доброе
 

Re: Хочу заниматься разработкой компьютерн              10 июл 2008, 09:06

FiRE писал(а):Из темы сделали бред!и всё зафлудили!

Сама тема изночально была бредом !!!

ANALIZATOR
А тебе я вот чё скажу:
Обратись в компанию Blizzard может тебе датут там работу , хотя я более чем уверен , что тебя пошлют на Хуй. Я конечно ничего не имею против создания ИГР , но таких как ты ,дизайнеров которые знают HTML , дохуя и больше.
Ладно допустим ты и трое твоих друзей создали новую версию игры "МАРИО" Но даже для раскрутки игры и для того , что бы выставить её на Российский рынок продаж тебе понадобится "кругленькая" сумма денег.

А для того, что бы создать приличные игры к примеру " Как Достать Соседа" тебе и трём твоим друзьям понадобится Менеджер. А на мой взгляд вряд ли какой нибудь Менеджер захочет финансировать такую любительскую группу программистов.
Так что вот тебе мой совет:
Забудь эту бредовую идею или для начала закончи с отличием какое нибудь высшее учреждение по программированию.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2008, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.pirate
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:57
 

Re: Хочу заниматься разработкой компьютерных игор!              10 июл 2008, 12:15

Ну раз такая фигня прийдется закрыть тему!
Аватара пользователя
ANALIZATOR
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:55
Откуда: микрорайон Доброе

Пред.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1