Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"

Разные игры
 

Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               20 фев 2007, 20:22

Собственно сабж...
Аддон крайне увлек меня, несмотря на генератор карт и то в патче 2.01 многое исправлено.
А именно меня заинтересовала новая расса. Гномы раса мощная хорошо продуманная, но после того как я поиграл несколько раз за нее у мну сложилось 900% ощущение что расса полностью не сбалансирована!
особенно удивляет в замке постройка - охранная башня которая дает есчо один отряд гномов ,размер отряда как мне удалось узнать высчитываецца по формуле 10 * уровень замка * месяц !!! атаковав компа сильным прокаченным героем я пришел в ужосс  :_smile_scary: :_smile_scary: :_smile_scary: , когда на защите замка кроме юнов самого комповского героя на мапе было 850 гномов... Я хоть и победил но потери были невероятны. А если так против человека играть да етож полный ППЦ ! в последуюсчих играх играя за етот замок хутшие опасения подтвердились :
Герой мой был далеко от замка в замке новый гер 1 ур. с 1 нед армией. пришел комп! атака на компа на равнине не дала результата ,он мну раскатал без проблем ставку я делал на медведей( удар лапой афигительная фича!!!) !  он бы мну и в замке раскатал, а столицу отдавать не хотелось.... я построил охрр. башню., комп наверное был в ШОКе увидив в моей обороне 520 гномов , они и зделали битву !
  Про руны вообсче молчу накладываешь руну берсерка и юнит атакует 2 раза , пускай число разх ограничено ... но наложить ее на ТАНОВ, или же большое кол-во етих же гномов как противник может начинать сам се магилу рыть...
Хочу услышать ваше мнение по данному поводу (Гномы - имба?) .. и мнение о др. ново введениях которые вам понравились и нет !
Изображение
Аватара пользователя
ZlaCoder
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:33
Откуда: Солнечная система, планета земля, Материк Евразия, Россия матушка !
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               02 мар 2007, 12:44

Рано спрагиваешь... я пока только компанию за Орден порядка прошел :)

Кстати ведь вышел новый патч... только его никак не скачают.
Why am I fighting to live,
If I'm just living to fight,
Why am I trying to see,
When there is nothin in sight,
Why am I trying to give,
When no one gives me a try,
Why am i fighting to live,
If i'm just living to die?
Аватара пользователя
exL.Slide
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 23:03
Откуда: Vladimir
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               14 мар 2007, 22:07

Рано спрагиваешь... я пока только компанию за Орден порядка прошел

Кстати ведь вышел новый патч... только его никак не скачают.

ничего се ты, я уж давно усе прошел, а ты говоришь рано.

что расса полностью не сбалансирована!

Да есть такое
bjivo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 20:55
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               14 мар 2007, 22:14

герои 3 рулят! ибо в пятых больно долго компы ходятся =\
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               14 мар 2007, 22:18

мдя если играть с компами все герои лажа
Аватара пользователя
Explosion
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 16:52
Откуда: Юрьевец
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               15 мар 2007, 09:19

МаrсhераL писал(а):герои 3 рулят! ибо в пятых больно долго компы ходятся =\


Согласен! Круче третьих еще ниче не придумали! Даздравствует истенное 2D !!!!  :_banana:
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               15 мар 2007, 15:21

2 герои делают всех.
все остальные - жалкое подражание
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               15 мар 2007, 18:16

Герои мне не понравились,я больше предпочитаю старые добрые дисайплес
Ну у меня просто нет слов....... =)
Аватара пользователя
OMG!
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:22
Откуда: Ковров
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               15 мар 2007, 19:07

Karlsson писал(а):2 герои делают всех.
все остальные - жалкое подражание


У тебя есть они??? Я хочу погаматься.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               15 мар 2007, 19:59

Тык вродь на фтп лежат и ждут, пока их скачают :)
Аватара пользователя
Krusnik
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:41
Откуда: Пат сталом...
 
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               15 мар 2007, 21:23

Krusnik писал(а):Тык вродь на фтп лежат и ждут, пока их скачают :)


А как это говно запустить на XP SP2 ?? у меня вылетает каждые 5 минут!!! =(((
А если ставить "Совместимость с Win95" - вообще не запускаеться!! =(
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               15 мар 2007, 21:56

Хрен знает... У мня вторые есть на двд коллекции... Но весь прикол, что они без диска не идут(хотя и 3 и 4 без сд прут)...А так мож просто у кого-нить остались с давних времен.
Аватара пользователя
Krusnik
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:41
Откуда: Пат сталом...
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               15 мар 2007, 23:03

надо 2е проверить..т.к. 1е идут.
у 2х должен быть виндовый интерфейс.. черт жаль не уберег HOMM2 - PoL.. был нормальный..
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Всем любителям героев 5 !! обсуждение аддона "Владыки севера"               26 мар 2007, 08:03

Homm2 PoL рулят и на фтп выложены под ХР с СП2 работают великолепно у мну.\
Изображение
Аватара пользователя
ZlaCoder
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:33
Откуда: Солнечная система, планета земля, Материк Евразия, Россия матушка !

След.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron