Ил-2

Разные игры
 

Re: Ил-2              20 июл 2007, 13:17

Я играл тогда через КЭТИС кабильный инет не адсл, на том серваке пинг был 20 восновном, но бывало когда глючило больше из за етого упреждение в стрельбе уже по другому, а когда фризы с лагами очень плохо, есть самалет в прицеле через сикунду его нету, а он уже с низу или с верху )) скорость в инет была 4 мегабита. Ну народ там разный я играл в догфайте вроде так называеться точно не помню сервак крутит по кругу 5 или 6 карт они разные по размерам есть маленькие есть большие, Крутых вирпилов было не много но они были от всех они отлечались количеством очьков )) Реализм был максимально упрощен тоесть возможность внешнего вида потом на растояние 2 или 1 км видно свой чужой и еще чето уброно, а так все остальное включено ( я на генадече пару раз пробывал  там блин реал полный вроде очень трудно сразу определить свой чужой (() Скока удет трафика зависет от сервака так сказать какую минимальную скорость подключения он разрешает чем меньше скорость ставишь тем меньше летит трафик у меня в час 5-7мб улетало точно уже не помню...
Ну интерсний наверно всетаки играть в сражениях когда там битва под Москвой например тоесть две команды красные и синии, Задачасиних разбомбить чегонито у них там 6 Хенкелей ( и в него могут сесть 5 или 6 играков, тоесть в 6 хенкелях могут уместиться 30 человек на местах полуметчиков)) я один раз так играл в сетки 5 летел на одном хенкели ) и 8 месеров когда все самолеты разобраны за синих зайти уже не зя , а у красных там 4 ишки + 6 лавок зашло 10 за красных все типа можно начать битву ну если не все зашли можно наверно ботов посадить, ну и вот битва типа началась смогут синие долететь до цели или нет а главное если долетят унечтожить то что надо ))
Ну ети мисси разные бывают и их много я в инети сам не играл так долго писать почему ))
Как бы скачать у тебя игру ?? там на шторм елком выложить или как еще ))
Ильич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:38
Откуда: Владимир
 

Re: Ил-2              20 июл 2007, 21:14

3,5 гига заливать со скоростью 10 кб/с :) и потом еще не факт что образ зальется нормально, чтоб потом игру с него поставить.
я через мирку кидал образ в сетке, один раз закачка оборвалась, докачали, и после этого игра не поставилась, а сколько раз докачивать придется со скоростью 10кб/с.. так что кидать игру на ёлку - дело глухое, извини, ищи у себя в сетке =/
"Мастерство виртуальным не бывает"
М.С.Логинов АГВП "Стрижи"
Аватара пользователя
Chester
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 00:23
Откуда: Ковров
 

Re: Ил-2              22 июл 2007, 13:19

Ну если я не достану до 12 августа то скачаем по сетки... "Доводим до Вашего сведения, что в период с 12 июля по 12 августа региональный Интернет-провайдер elcom.ru будет проводить работы по настройке новой 10Гбит/с сети MPLS, которая позволит нашим пользователям значительно увеличить скорость доступа к сети Интернет и работу внутри сети Владимирской области."

Если ето конечно не только на теретории Владимира ))
Ильич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:38
Откуда: Владимир
 

Re: Ил-2              27 июл 2007, 18:01

Ильич, держи аватар!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром
 

Re: Ил-2              21 авг 2007, 00:27

Я играю в штурмовик с самого начала и мо моему симулятор-высший класс!Очень рад, что есть люди с таким же мнением
видя бой со стороны каждый мнит себя стратегом
Аватара пользователя
Grez
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:01
 

Re: Ил-2              26 авг 2007, 10:30

да
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation

Пред.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron