Ил-2

Разные игры
 

Re: Ил-2              29 июн 2007, 15:43

а у тебя какой ?
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Ил-2              29 июн 2007, 16:42

самай дешовай ))
Сообщение CS-ZONA*Dexter*
CS-ZONA*Dexter*
 
 

Re: Ил-2              29 июн 2007, 22:26

экстрим 3д про
Жаловаться не начто, рукоять удобная, 4 кнопки на рукояти, под пальцами, тянуться не надо, хатка тоже на месте, еще 6 кнопок на платформе джоя, немного не удобно но ничего не поделать, больше негде их разместить было, быстро привыкаешь к ним, и уже не глядя можно жать, кнопки большие - не промахнешся. Вобщем один из самых оптимальных вариантов.

*Dexter*, даже еслибы был самый дешевый, ничего в этом смешного нет, можно и на самом дешевом надрать того у кого самый дорогой, фирма не главное ;) знакомый вообще на геймпаде от соньки играл, причем лучше чем потом на джое :)
Последний раз редактировалось Гость 29 июн 2007, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
"Мастерство виртуальным не бывает"
М.С.Логинов АГВП "Стрижи"
Аватара пользователя
Chester
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 00:23
Откуда: Ковров
 

Re: Ил-2              03 июл 2007, 10:55

зря ты так про кс. Типа в нее и ребенок может батька убить, сравнил преферанс и ил2. А ты знаешь сколько тактик на 1 карте у команд настроящих по кс? Думаешь все так просто?
ЗЫ Я конечно в ил2 не играл, но друзья рассказывали, просто нечего разные жанры сравнивать
Изображение
Аватара пользователя
Rambler
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 15:52
Откуда: Ковров
 

Re: Ил-2              03 июл 2007, 12:07

Ил-2 Штурмовик у мя батёк рубался около года в него , кого то вставляет эта тема , меня лично - нет , Это тока тем кто самолётами увлекаеться или 2 мировой , 1 денёк полетать моно , но фишки игры я неулавливаю....
[move][font=Verdana]E-mail: yamaaaa@rambler.ru
наш канал в miRC : #exlclan[/move]
Аватара пользователя
Yama
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:10
Откуда: г КОВРОВ !!!!!!!!!!!
 

Re: Ил-2              04 июл 2007, 16:17

Rambler писал(а):зря ты так про кс. Типа в нее и ребенок может батька убить, сравнил преферанс и ил2. А ты знаешь сколько тактик на 1 карте у команд настроящих по кс? Думаешь все так просто?
ЗЫ Я конечно в ил2 не играл, но друзья рассказывали, просто нечего разные жанры сравнивать

РЖу не МАГУ !!!! ППЦ !!!! ВОТ ЛОЛ !!!! А ты хоть в настоящей команде играл ?! Оденочные игры ебашут!!! Полюбому!
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Ил-2              05 июл 2007, 18:57

Rambler писал(а):зря ты так про кс. Типа в нее и ребенок может батька убить, сравнил преферанс и ил2. А ты знаешь сколько тактик на 1 карте у команд настроящих по кс? Думаешь все так просто?
ЗЫ Я конечно в ил2 не играл, но друзья рассказывали, просто нечего разные жанры сравнивать

Ну во-первых, это не мои слова были, это цитата.
а во-вторых, там не говорится что в кс все просто, там говорится про возможность победы, начинающего над опытным.

Скажем так, при игре ламера (человек впервые севшего играть) и профи в кс, у ламера есть, малый, но всетаки шанс, закемперить, зарандомить батю, трусливо завалить его в спину, разрядив при этом всю обойму и добив раненного батю гранатой :) Пусть даже так, но шанс этого есть.
В ил-2 такого не может быть, потомучто профи, даже выстрелить на вскидку не даст возможности тому, кто впервые пробует Ил-2. На это есть свои причины, одна из которых, знание теории воздушного боя. Дада, именно теории, а не практики. В игре очень достоверно передана теория воздушных боев, не ознакомившись и не поняв которую, игрок врядли сможет достичь каких то хороших результатов.
Опытный игрок, попросту будет держать начинающего ниже себя, из-за чего у последнего, не будет даже возможности пострелять по опытному, а опытный в свою очередь сможет без какой бы то нибыло опасности для себя, атакавать бедного начинающего сверху. Тоже касается и боя на виражах, начинающий, никогда не сможет скинуть с хвоста более опытного противника и уж тем более самому зайти в хвост Он либо отсчитает последние секунды своей виртуальной жизни и полетит вниз без крыла, либо сорвется в штопор и по своей неопытной воле досрочно проиграет бой :)

Kryger. Ил-2 тоже далеко не одиночная игра, там конечно есть интересные исторические кампании, с карьерой пилота и т.п., но вот понастоящему испытать всю сложность воздушных боев, при игре с ботами не получится, потомучто они тупо пытаются тебя достать в любой ситуации, они никогда не ведут борьбы за приимущество в высоте, они никогда не выберут боевой разворот вместо крутово виража.. а вот в игре по сети, проявляется вся суть авиасимулятора, знания и опыт с каждой стороны, вот здесь уже надо думать, и думать быстро, потомучто секунда промедления и ты упускаешь приимущество, ты упускаешь возможность прицельно выстрелить, возможно твою единственную возможность, ты уже в роли обороняющегося а не атакующего.
Вобщем было правильно замечено, игра для тех "кого вставляет эта тема", кому это интересно. Впрочем, как и все игры - на любителя.

Ну вот примерно так. :) всем "касэшникам" удачи на чемпах, бейте читеров и не забывайте про реальную жизнь.

P.S. А в ил-2 нет читов впринцыпе :)
"Мастерство виртуальным не бывает"
М.С.Логинов АГВП "Стрижи"
Аватара пользователя
Chester
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 00:23
Откуда: Ковров
 

Re: Ил-2              05 июл 2007, 19:24

Chester писал(а):
Rambler писал(а):зря ты так про кс. Типа в нее и ребенок может батька убить, сравнил преферанс и ил2. А ты знаешь сколько тактик на 1 карте у команд настроящих по кс? Думаешь все так просто?
ЗЫ Я конечно в ил2 не играл, но друзья рассказывали, просто нечего разные жанры сравнивать

Ну во-первых, это не мои слова были, это цитата.
а во-вторых, там не говорится что в кс все просто, там говорится про возможность победы, начинающего над опытным.

Скажем так, при игре ламера (человек впервые севшего играть) и профи в кс, у ламера есть, малый, но всетаки шанс, закемперить, зарандомить батю, трусливо завалить его в спину, разрядив при этом всю обойму и добив раненного батю гранатой :) Пусть даже так, но шанс этого есть.
В ил-2 такого не может быть, потомучто профи, даже выстрелить на вскидку не даст возможности тому, кто впервые пробует Ил-2. На это есть свои причины, одна из которых, знание теории воздушного боя. Дада, именно теории, а не практики. В игре очень достоверно передана теория воздушных боев, не ознакомившись и не поняв которую, игрок врядли сможет достичь каких то хороших результатов.
Опытный игрок, попросту будет держать начинающего ниже себя, из-за чего у последнего, не будет даже возможности пострелять по опытному, а опытный в свою очередь сможет без какой бы то нибыло опасности для себя, атакавать бедного начинающего сверху. Тоже касается и боя на виражах, начинающий, никогда не сможет скинуть с хвоста более опытного противника и уж тем более самому зайти в хвост Он либо отсчитает последние секунды своей виртуальной жизни и полетит вниз без крыла, либо сорвется в штопор и по своей неопытной воле досрочно проиграет бой :)

Kryger. Ил-2 тоже далеко не одиночная игра, там конечно есть интересные исторические кампании, с карьерой пилота и т.п., но вот понастоящему испытать всю сложность воздушных боев, при игре с ботами не получится, потомучто они тупо пытаются тебя достать в любой ситуации, они никогда не ведут борьбы за приимущество в высоте, они никогда не выберут боевой разворот вместо крутово виража.. а вот в игре по сети, проявляется вся суть авиасимулятора, знания и опыт с каждой стороны, вот здесь уже надо думать, и думать быстро, потомучто секунда промедления и ты упускаешь приимущество, ты упускаешь возможность прицельно выстрелить, возможно твою единственную возможность, ты уже в роли обороняющегося а не атакующего.
Вобщем было правильно замечено, игра для тех "кого вставляет эта тема", кому это интересно. Впрочем, как и все игры - на любителя.

Ну вот примерно так. :) всем "касэшникам" удачи на чемпах, бейте читеров и не забывайте про реальную жизнь.

P.S. А в ил-2 нет читов впринцыпе :)

Все круто! тока я до конца не осилил(пьян немного). Короче на Ил-2 нужно время, которого у меня нет.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Ил-2              05 июл 2007, 23:14

Kryger писал(а): Короче на Ил-2 нужно время, которого у меня нет.

Да, ты прав. Это весомая причина.  :BangHead:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром
 

Re: Ил-2              08 июл 2007, 21:29

Ил-2 Замечательная игра! Я бы с удовольствием поиграл в неё, но в силу того что нет подходящего для этого оборудования не могу оценить все достоиства игры! когда-то давно я играл в неё на клавиатуре! Управление действительно было сложное без джойстика!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Ил-2              14 июл 2007, 12:26

вот вырезка с одного форума, думаю она хорошо объясняет непопулярность этой игры =/
Причем, это не кс, где после респауна закупился и побежал по давно намеченному пути, в коридорах мочить супостата. Здесь такого нет, здесь можно долго летать в поисках противника, а потом еще и быстренько проиграть ему бой, который, казалось бы ты ему и навязал, эта игра для тех кому хоть в какойто степени интересна авиация, кому интересно понимать теорию боя и уметь применять её на практике, а не тупо крошить всех налево и направо.
Так что приверженцы экшенов, врядли поймут и примут эту игру, в эту игру станет играть лишь тот, кто действительно увлечен этим делом, и сложность на начальном этапе не станет для таких игроков преградой.

Конечно есть и экшены с проработанной симуляцией, но почемуто они тоже не пользуются успехом. Возьмите тот же rainbow six с его тактической игрой, кто в него играет? да практически никто, единицы..
Кстати, многие из вас были правы, говоря о том, что игра для фанатов жанра.
"Мастерство виртуальным не бывает"
М.С.Логинов АГВП "Стрижи"
Аватара пользователя
Chester
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 00:23
Откуда: Ковров
 

Re: Ил-2              18 июл 2007, 11:59

Я играл в Самы первый Ил2 Штурмовик прошел его на клаве за истребитель  ( тока конечно сложность была минимальна ) Потом подключился к КЕТИСу там познакомился счелом который играет в Ил2 наверно тоже с самого начала причем в инете ( не как я с ботами на клаве ) Состаит в интернет эскадрилии  FPS,  ему оказалось около 50 лет может больше ))) Летает он офигенно по моему мнению, ну мной тоже удевлялся как я умудрялся посадить самолет на клаве в полном реализме )) Щас я к елке подключен, его давно уже не видел (
Джой у меня трушмасте АБ2
Версия игры 4.05м (( Сколько щас стоит платина ???
Ильич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:38
Откуда: Владимир
 

Re: Ил-2              19 июл 2007, 09:26

хз скока стоит платина, я её с сетки за спасибо слил :)
Про FPS я слышал, не знаю правда каких успехов они где добились, но насколько мне известно, в такие команды просто так не берут. А то что ему ~50 лет, это для меня не удивительно, как я и говорил, возраст игроков Ил2 заметно выше обычного. Я бы пообщался с ним... :)

P.S. а сажать самолет на клаве в фулреализме не особо то и сложно, у меня знакомый в сетке, подраненную фоку на клаве сажал, а ты наверняка знаешь что такое фока, причем с пробитым крылом.

Ильич, а ты по сетке ни разу не пробовал играть? Отличия от ботов - колосальные, если конечно противик не полный ламер. Неужели во всем Владимире не наберется хотябы четверка вирпилов? Уж у нас в Коврове и то набралось.
"Мастерство виртуальным не бывает"
М.С.Логинов АГВП "Стрижи"
Аватара пользователя
Chester
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 00:23
Откуда: Ковров
 

Re: Ил-2              19 июл 2007, 15:08

ХЗ на каком сервере ( мне его фпс|Барс дал ) у меня было 50 часов налету пока была версия 4.05м )) скромный результат чето окол 250 сбитых и раз 350 меня сбили ))  а по сетки я играл в кэтисе с барсом етим и в инете тоже с ним летал он на штурме я его прикрывал ну у мну ето не очень получалось однуму да и опыта не много ((
Я бы тоже не проч слить за спасибо до последней версии что бы в инете полетать или может если получиться в локалке елки ( на халяву тобишь ) с народом куда интересний + Тска...
Ильич
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 20:38
Откуда: Владимир
 

Re: Ил-2              20 июл 2007, 09:51

а расскажи, как там по инету играется, какая скорость инета у тебя тогда была? лаги, фризы - часто достают? как там народ играет? - в плане опыта.. большие ли карты, сколько трафика убегает? А то сам все хочу попробовать, но не решаюсь - трафик в сетке дорогущий, да и связь не ахти.
"Мастерство виртуальным не бывает"
М.С.Логинов АГВП "Стрижи"
Аватара пользователя
Chester
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 00:23
Откуда: Ковров

Пред.След.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron