Kings Bounty: легенда о рыцаре

Разные игры
 

Kings Bounty: легенда о рыцаре              09 июл 2008, 18:57

Kings Bounty: легенда о рыцаре - это своеобразный ремейк, а точнее достойное продолжение легендарной игры 90х. Владивостокская фирма KATAURI interactive (в прошлом Elemental Games - создатели знаменитой серии Космических Рейнджеров) почти пять лет карпела над созданием достойного продолжения, игра удалась на славу. Деёствительно добрая, красочная и умная игра. Странно что это чудо не нашло отражения на этом форуме, и я решил исправить досадное недоразумение. Предлагаю посвятить целую тему этой игре!!

P.S. Заранее оговорюсь: я не собираюсь выкладывать эту игру на серваке, я слишком уважаю людей создавших её, но если кто-то выложит возражать не буду. Я вас уверяю лучше купите эту игру, окупится каждая копеечка (IMHO).
Аватара пользователя
ANALIZATOR
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:55
Откуда: микрорайон Доброе
 

Re: Kings Bounty: легенда о рыцаре              09 июл 2008, 19:17

Оу! Токо что просёк. Я игруху не в тот раздел засунул. Надо было в MMORPG -> Другие. Модеры прошу прощения, если не трудно переместите!
Аватара пользователя
ANALIZATOR
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:55
Откуда: микрорайон Доброе
 

Re: Kings Bounty: легенда о рыцаре              11 июл 2008, 00:12

ANALIZATOR писал(а):Оу! Токо что просёк. Я игруху не в тот раздел засунул. Надо было в MMORPG -> Другие. Модеры прошу прощения, если не трудно переместите!


с хрена ли? игрушка - сингл-плеер, а не онлайн. тут ей место.
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород


Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron