Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году

Разные игры

А какую игру больше всего ждёте вы ?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              09 июн 2009, 19:57

3AU4OHOK писал(а):
-: Dexter :- писал(а):
3AU4OHOK писал(а):
-Shelest- писал(а):Я тож, боюсь ток требования...

Ожидаемая миллионами поклонников оригинальной дилогии Action/RPG Diablo 3 находится в разработке с 2005-го года (хотя официальный анонс произошел лишь летом прошлого года). То есть над игрой трудятся уже порядка четырех лет. Вполне солидный срок, и мы вправе надеяться на близкий релиз. Один из сотрудников Blizzard, пожелавший остаться неизвестным, поделился информацией о том, что игра выйдет 24-го декабря 2009-го года. Бета-версия станет доступна раньше – 11-го сентября этого года.

Кроме того, он также рассказал о системных требованиях проекта. Что удивительно, весьма и весьма демократичных. Для того, чтобы запустить Diablo 3 вам понадобится машина не прошлого, а даже позапрошлого поколения: процессор 1.4 гигагерца, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти на борту, 4 или 8 гигабайт свободного пространства на жестком диске (в зависимости от типа инсталляции), DirectX 9 и операционная система Windows XP или Vista. Что касается владельцев Mac’ов, то им понадобится схожая конфигурация: процессор с частотой 1.6 гигагерц, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти и те же 4 или 8 гигабайт свободного места на HDD. Операционная система – MacOS X 10.3.
да эта хули, значит двиган сильно переписывать небудут, и графа останется такойже фикальной! но диабло любят не за это!
Хотя мне щас на игры пох!я всерьёз занялся написанием музыки!

ну графа, будет такая же как в titan quest
ну тада пестата
Последний раз редактировалось ReZonator 09 июн 2009, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              09 июн 2009, 20:49

3AU4OHOK писал(а):
-Shelest- писал(а):Я тож, боюсь ток требования...

Ожидаемая миллионами поклонников оригинальной дилогии Action/RPG Diablo 3 находится в разработке с 2005-го года (хотя официальный анонс произошел лишь летом прошлого года). То есть над игрой трудятся уже порядка четырех лет. Вполне солидный срок, и мы вправе надеяться на близкий релиз. Один из сотрудников Blizzard, пожелавший остаться неизвестным, поделился информацией о том, что игра выйдет 24-го декабря 2009-го года. Бета-версия станет доступна раньше – 11-го сентября этого года.

Кроме того, он также рассказал о системных требованиях проекта. Что удивительно, весьма и весьма демократичных. Для того, чтобы запустить Diablo 3 вам понадобится машина не прошлого, а даже позапрошлого поколения: процессор 1.4 гигагерца, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти на борту, 4 или 8 гигабайт свободного пространства на жестком диске (в зависимости от типа инсталляции), DirectX 9 и операционная система Windows XP или Vista. Что касается владельцев Mac’ов, то им понадобится схожая конфигурация: процессор с частотой 1.6 гигагерц, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти и те же 4 или 8 гигабайт свободного места на HDD. Операционная система – MacOS X 10.3.

во, норм, мне подойдет!
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              15 июн 2009, 14:58

пайдет наверн  2.6 целка(целерон) :evil6:  , 512 опера , 128 видео
936417369
Аватара пользователя
003648
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:22
Откуда: Bладимир
 
 

Re: Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              16 июн 2009, 00:01

3AU4OHOK писал(а):
-: Dexter :- писал(а):
3AU4OHOK писал(а):
-Shelest- писал(а):Я тож, боюсь ток требования...

Ожидаемая миллионами поклонников оригинальной дилогии Action/RPG Diablo 3 находится в разработке с 2005-го года (хотя официальный анонс произошел лишь летом прошлого года). То есть над игрой трудятся уже порядка четырех лет. Вполне солидный срок, и мы вправе надеяться на близкий релиз. Один из сотрудников Blizzard, пожелавший остаться неизвестным, поделился информацией о том, что игра выйдет 24-го декабря 2009-го года. Бета-версия станет доступна раньше – 11-го сентября этого года.

Кроме того, он также рассказал о системных требованиях проекта. Что удивительно, весьма и весьма демократичных. Для того, чтобы запустить Diablo 3 вам понадобится машина не прошлого, а даже позапрошлого поколения: процессор 1.4 гигагерца, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти на борту, 4 или 8 гигабайт свободного пространства на жестком диске (в зависимости от типа инсталляции), DirectX 9 и операционная система Windows XP или Vista. Что касается владельцев Mac’ов, то им понадобится схожая конфигурация: процессор с частотой 1.6 гигагерц, один гигабайт оперативной памяти, видеокарта со 128 мегабайтами памяти и те же 4 или 8 гигабайт свободного места на HDD. Операционная система – MacOS X 10.3.
да эта хули, значит двиган сильно переписывать небудут, и графа останется такойже фикальной! но диабло любят не за это!
Хотя мне щас на игры пох!я всерьёз занялся написанием музыки!

ну графа, будет такая же как в titan quest
прохожу TQ и уже внемлю Диало 3
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              11 окт 2009, 21:06

ну не то что бы прям ненавижу а так Челси не люблю как то уж очень они хитро играютчто не нравиться,а из чемпионатов так это Германия и Франция скучноватые какие тоа кому нравяться интриги так тому надо следить за турецким там их много стало в последнее время
tiedgegratJar
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 02:41
Откуда: Россия
 

Re: Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              13 окт 2009, 10:24

а я обеда жду с нетерпением, жрать охота что пипец, а если обед съесть раньше времени - к концу рабочего дня кушать захочецца
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 
 

Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              14 окт 2009, 05:51

ну не то что бы прям ненавижу а так Челси не люблю как то уж очень они хитро играютчто не нравиться,а из чемпионатов так это Германия и Франция скучноватые какие тоа кому нравяться интриги так тому надо следить за турецким там их много стало в последнее время
tiedgegratJar
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 02:41
Откуда: Россия
 

Re: Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              14 окт 2009, 13:03

tiedgegratJar писал(а):ну не то что бы прям ненавижу а так Челси не люблю как то уж очень они хитро играютчто не нравиться,а из чемпионатов так это Германия и Франция скучноватые какие тоа кому нравяться интриги так тому надо следить за турецким там их много стало в последнее время
умри в муках.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              14 окт 2009, 13:36

Kryger писал(а):
tiedgegratJar писал(а):ну не то что бы прям ненавижу а так Челси не люблю как то уж очень они хитро играютчто не нравиться,а из чемпионатов так это Германия и Франция скучноватые какие тоа кому нравяться интриги так тому надо следить за турецким там их много стало в последнее время
умри в муках.

:evil6:

мне он тоже не нравится
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Самые ожидаемые игры пользователями PC в 2009 году              14 окт 2009, 15:52

ачо, вышла демка диаблы-та или нет?
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение

Пред.

Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1