СТАЛКЕР

Поиск, обмен, ...

Ждете ли вы эту игру?

 
Всего голосов : 0

 

Re: СТАЛКЕР              03 апр 2007, 14:30

марч,жди патчей или попробуй поставить самый первый
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Аватара пользователя
Bezz
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:48
Откуда: примерно по центру кресла
 

Re: СТАЛКЕР              03 апр 2007, 17:17

♣ DJoker ♠ писал(а): можт у тебя железо конфликтует или ресурсов не хватает.

хз насчет ресурсов, но комп работает точно. зависает только игра. причем выйти без перезагрузки из нее никак нельзя :(
Bezz писал(а):марч,жди патчей или попробуй поставить самый первый

патч ставил. ниче не помогло :( играть хочу, а пиратку влом ставить :(

вот и приплыли...Будем ждать еще патчей.
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: СТАЛКЕР              03 апр 2007, 17:20

у меня в припяти игра виснет через пол часа каждые,достало че то уже =( весь день не могу пройти одну локацию =( аткое ощущение что разрабы сделали более менее качественно только первые уровни,тк уже на армейских складах начинаются какие то тормоза непонятные О.о хз че будет на реакторе если я до него все таки доползу
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Аватара пользователя
Bezz
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:48
Откуда: примерно по центру кресла
 

Re: СТАЛКЕР              04 апр 2007, 19:59

Седня первый день ипошилсо. Калаш рулит ибо нех. Дошел пока до спасения крота и полез ф падвал. Патронов нехватает очень. Посмотрим что будет впереди :evil6:
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: СТАЛКЕР              04 апр 2007, 22:49

Когда вылез из подвала, меня жестоко имеют. Хз, что делать. Кста, у меня пиратка и никаких ноу-сиди ни лагов не наблюдается. А патронов у меня до жопы: для калаша штук 600 и к какой-то пуколке в районе 250, а от пистака все продал, т.к. он нафиг не нужен.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: СТАЛКЕР              04 апр 2007, 23:15

У тебя наверно по английски герои базарят.
Я вылез из подвала, жестоко огреб, забрался в 3-х этажное здание, где надо выкрасть документы. И всё ппц: для АК-74  и  АКС-74У патронов по 20 штук накапливалось не больше =(
Вспомнились навыки стрельбы с ЮСП в CSS  и с ПМом в руке, раздавая по чердакам, я постыдно бежал с территории. В дальнем бою нехватает автомата а марадеры как назло почти всегда бегают с Б-3-2 (хеклер). А у сталкеров реально купить много патронов? А то у них колбаса да тушенка в карманах :evil6:
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: СТАЛКЕР              04 апр 2007, 23:40

Ты стволы подбирай у убитых врагов и разряжай их, т.к. в автоматах у них рожки то с патронами бывают. Базарят, кстати в большей степени по-русски. Например, те же сталкеры в начале анекдоты травят и т.д., да и позднее тоже русская речь встречалась довольно часто.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: СТАЛКЕР              05 апр 2007, 07:16

вчера оценил игру, и не понравилось, ожидал иного, думал, что будет много пространства, мало врагов, более страшная обстановка, не линейность, что хочешь, то и делай...
Не понравилось:
- не реально много животных и аномалий, чуть ли не на каждый квадратный метр по животному и аномалии;
- противники генерируются (меня убил противник, появившийся из не от куда сзади в упор)
- непроработанный искусственный интелект
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: СТАЛКЕР              05 апр 2007, 08:45

no_name писал(а):вчера оценил игру, и не понравилось, ожидал иного, думал, что будет много пространства, мало врагов, более страшная обстановка, не линейность, что хочешь, то и делай...
Не понравилось:
- не реально много животных и аномалий, чуть ли не на каждый квадратный метр по животному и аномалии;
- противники генерируются (меня убил противник, появившийся из не от куда сзади в упор)
- непроработанный искусственный интелект

- ну и заебца
- там есть невидимки, например в подвале.
- самый лучший ИИ, который я видел.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: СТАЛКЕР              05 апр 2007, 09:24

в fear и far cry ИИ имхо получше,а то что нет свободных пространств и прочего-так это дело просто вырезали из игры,тк опять не укладывались в сроки.на карте мира там есть куча свободного места и там по идее должны быть уровни.у меня с кого то выпал кпк с наводкой на тайник,который находился в середине пустого места на карте,видимо просто не все почистили в квестах.еще ходит слух что можно на БТРе покататься около реактора.в самой игре полно незадействованых моделей и скриптов,может это оставят до аддона или поправят в поздних патчах.а щас если кому не нравится то можно скачать моды для более реалистичной игры,на официальном форуме игры их уже штук 10 лежит
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Аватара пользователя
Bezz
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:48
Откуда: примерно по центру кресла
 

Re: СТАЛКЕР              05 апр 2007, 12:41

Fear и far cry обычное мясо. Там ИИ никаких разводов даже не устраивают, а тут разводить пытаются.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Insidious
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 14:45
 

Re: СТАЛКЕР              05 апр 2007, 14:06

разводить каким образом? Все так же тупо бегут к тебе, когда ты прячешся; все так же по очереди выходят из дверей, когда ты атакуешь; никогда не выжидают; вот только позиции меняют - это плюс. Еще плохо, что не видят аномалии, идут стадом в них и погибают, а тебе потом лезть в эти аномалии за патронами или оружием. Но самое противное - генерируются, появляются всегда в одно и тоже время из не от куда в одних и тех же местах, как я уже сказал выше. Т.е. сталкеры обречены с самого начала... ладно, поиграю может еще потом, посмотрю как дальше дела обстоят
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: СТАЛКЕР              05 апр 2007, 14:07

Multiplayer - Rulezzzz!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром
 

Re: СТАЛКЕР              05 апр 2007, 14:13

Сегодня продвинулся по игре дальше, нашел пушку буржуйскую с тремя прицелами которая, вот она рурила, тока патроны пока дефицит. Непонравилость то, что герой часто устает
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: СТАЛКЕР              05 апр 2007, 14:22

Прошёл до бара "100 ренген" с таааааккккиииииимииииииии лагами, что аж страшно становится... Ну, компутер у меня слабенький, но напр. ХалфЛайф 2 прёть без тормозни поганой на высоких настроечках, а тут... песец. Если стоишь - нормуль, без тормозов. Стоит на W нажать - всё нах. Жди сякунд 15.
Кста, интересную фичу обнаружил: чем больше настроики ставишь... тем меньше тормазит! Я ф шоке нах.

Вывод: Игра шикарная (сюжет, атмосфера и все дила на месте), но людям со слабым компом лучше не ставить (не портить впечатление).
Крестом и нулём запечатанный северный день
Похожий на замкнутый в стенах семейный скандал
Рассыпалось слово на иглы и тонкую жесть
А злая метель обязала плясать на костре

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!(с)
Аватара пользователя
Иожег
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:28
Откуда: Пат сталом

Пред.След.

Вернуться в Файлы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1