Проблемы с adsl модемом

Поиск, обмен, ...
 

Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 18:20

Народ кто ни будь объясните мне почему у моего модема частые реконекты??????Вот сидишь делаешь свои дела и тут лампочка статуса перестаёт маргать и скорость закачивыемых файлов снижается а потом и вовсе перестаёт закачивать!!!И модем перезагружается!!!Что делать!!!!??!?!?!?!? :violent1:
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 18:47

У меня таже фигня, но я уже забил на эти реконнекты!  :sad00000:
Помойму ето модем гагняный(Huawei). :rocket00:
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Аватара пользователя
exelent
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:54
Откуда: Kovrov
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 20:31

Да блин один фиг надо с этим кончать ну скоко можно то,мож это модем не исправен????? :nunu0000:
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 21:11

Ооооо, у мя все норм, а вот у 2 - ух моих друзей такая же шняга, они звонили 45-05-05 им там сказали, что типа если у модема все лампочки горят, то модем в норме, значит у вас настройки не выставленны, говорят настройки и 66 ( если че перезвоните ), проходит буквально 3 - 4 часа и опять этот ипаный Status не горит..... Вот так вот  :nunu0000:  :nunu0000:
Спорт - главное в жизни.....
Аватара пользователя
DooM
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 18:32
Откуда: Владимир
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 22:33

У меня другая проблема, когда я поднимаю телефонную трубку, мне звонят или наоборот, у меня лампочка АДСЛ начинает мигать, потом и вовсе тухнет. Но процедура повторяется не каждый раз, то отключиться, то все норм. Кто чем поможет?
Владимирский киберспорт -
http://cybernet.exlclan.ru/
Аватара пользователя
DEATHer
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:26
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 22:39

Piro и PiKador вероятно у вас плохая телефонная линия и модем просто не может держать заданную скорость. Можно позвонить в саппорт и сказать чтобы понизили скорость. Должно помочь.



DEATHer , а у тебя походу просто не стоит сплиттер. Потому как он отвечает за фильтрования частот между телефоном и модемом
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 22:39

DEATHer писал(а):У меня другая проблема, когда я поднимаю телефонную трубку, мне звонят или наоборот, у меня лампочка АДСЛ начинает мигать, потом и вовсе тухнет. Но процедура повторяется не каждый раз, то отключиться, то все норм. Кто чем поможет?


Опа у меня была такая хрень...

Короч у тя поход дела не один телефон стоит дома.... Купи столькое количество сплиттеров, сколько у тя телефонов в квартире и все будет норм, вот у мя 4 телефона и на каждый по сплиттеру....
Спорт - главное в жизни.....
Аватара пользователя
DooM
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 18:32
Откуда: Владимир
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 22:41

DooM писал(а):
DEATHer писал(а):У меня другая проблема, когда я поднимаю телефонную трубку, мне звонят или наоборот, у меня лампочка АДСЛ начинает мигать, потом и вовсе тухнет. Но процедура повторяется не каждый раз, то отключиться, то все норм. Кто чем поможет?


Опа у меня была такая хрень...

Короч у тя поход дела не один телефон стоит дома.... Купи столькое количество сплиттеров, сколько у тя телефонов в квартире и все будет норм, вот у мя 4 телефона и на каждый по сплиттеру....


ну ты и приколист =))))

"столькое количество сплиттеров"


а не легче один сплиттер на входе поставить, а после него уже разветвить телефоны?
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 23:16

hans0n писал(а):
DooM писал(а):
DEATHer писал(а):У меня другая проблема, когда я поднимаю телефонную трубку, мне звонят или наоборот, у меня лампочка АДСЛ начинает мигать, потом и вовсе тухнет. Но процедура повторяется не каждый раз, то отключиться, то все норм. Кто чем поможет?


Опа у меня была такая хрень...

Короч у тя поход дела не один телефон стоит дома.... Купи столькое количество сплиттеров, сколько у тя телефонов в квартире и все будет норм, вот у мя 4 телефона и на каждый по сплиттеру....


ну ты и приколист =))))

"столькое количество сплиттеров"


а не легче один сплиттер на входе поставить, а после него уже разветвить телефоны?


Хэнс, я не прикалываюсь... Проса если будет один сплиттер на 4 телефона, связь будет хриновая, примерно как у Дэатера, если бы все было та просто, вот так...
Спорт - главное в жизни.....
Аватара пользователя
DooM
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 18:32
Откуда: Владимир
 

Re: Проблемы с adsl модемом              30 сен 2007, 23:17

Я кстати так и сделал поставил тел после сплиттера и всё норм!!!А вот с модемом не понятки если скорость понизить то какой толк от скоростного интернета???
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Проблемы с adsl модемом              01 окт 2007, 12:05

hans0n писал(а):Piro и PiKador вероятно у вас плохая телефонная линия и модем просто не может держать заданную скорость. Можно позвонить в саппорт и сказать чтобы понизили скорость. Должно помочь


а на скока понизить скорость? :help:
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Аватара пользователя
exelent
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:54
Откуда: Kovrov
 

Re: Проблемы с adsl модемом              01 окт 2007, 12:32

у меня около года инет на 2х мегабитах нормально работал, но потом начались такие же проблемы. Модем терял линию по непонятной причине. Позвонил в саппорт, понизили скорость до 1,5мбит/сек - инет стал работать стабильно, линия не теряется.
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: Проблемы с adsl модемом              01 окт 2007, 12:59

1,5 мбита, ето маловато
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Аватара пользователя
exelent
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:54
Откуда: Kovrov
 

Re: Проблемы с adsl модемом              01 окт 2007, 13:34

Дело то вот ещё в чём то что моя скорость инета не 2мб а на много меньше и так она около 1мб и то в лучших случаях,а если понизить то можно смело на простой модем переходить!!!!!!!! :BangHead: :argue:
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Проблемы с adsl модемом              01 окт 2007, 13:49

Piro писал(а):Дело то вот ещё в чём то что моя скорость инета не 2мб а на много меньше и так она около 1мб и то в лучших случаях,а если понизить то можно смело на простой модем переходить!!!!!!!! :BangHead: :argue:

вот вот  :sad00000:
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Аватара пользователя
exelent
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:54
Откуда: Kovrov

След.

Вернуться в Файлы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron