На винте пропадает свободное место

Поиск, обмен, ...
 

Re: На винте пропадает свободное место              15 янв 2009, 16:15

2 Boombaster. Просьба прикрепить файл отчета в своем посте как появишься. Html или txt неважно. и желательно чтоб их было несколько с промежутком по времени.
Последний раз редактировалось Гость 15 янв 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: На винте пропадает свободное место              15 янв 2009, 17:29

st1ng писал(а):2 Boombaster. Просьба прикрепить файл отчета в своем посте как появишься. Html или txt неважно. и желательно чтоб их было несколько с промежутком по времени.

я не знаю как их оттуда вытащить
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: На винте пропадает свободное место              15 янв 2009, 17:34

Boombaster писал(а):
st1ng писал(а):2 Boombaster. Просьба прикрепить файл отчета в своем посте как появишься. Html или txt неважно. и желательно чтоб их было несколько с промежутком по времени.

я не знаю как их оттуда вытащить

Короче на скриншоте который ты выложил ясно видно что есть вкладка Отчеты. Я этой прогой не пользовался но поидее есть там кнопка создание отчета. Нажимаешь типа ни нее, делаешь настройки и сохраняешь на диск файлик с отчетом. Вот нам то его и надо.
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: На винте пропадает свободное место              15 янв 2009, 17:42

st1ng писал(а):
Boombaster писал(а):
st1ng писал(а):2 Boombaster. Просьба прикрепить файл отчета в своем посте как появишься. Html или txt неважно. и желательно чтоб их было несколько с промежутком по времени.

я не знаю как их оттуда вытащить

Короче на скриншоте который ты выложил ясно видно что есть вкладка Отчеты. Я этой прогой не пользовался но поидее есть там кнопка создание отчета. Нажимаешь типа ни нее, делаешь настройки и сохраняешь на диск файлик с отчетом. Вот нам то его и надо.

Я сначала подумал тебе отчёт касперского надо )

А в проге такой функции походу нет. Там токо можно отправить письмо владельцу )
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: На винте пропадает свободное место              15 янв 2009, 22:49

ламовская темка.
10 гиг забил, подумаешь.....
у меня на системном разделе из 30 гиг только 3 свободно при этом своп на другом разделе
но я же не спрашиваю куда место делось
http://dion33.ru
Аватара пользователя
aleks13777
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:53
Откуда: Владимир
 

Re: На винте пропадает свободное место              16 янв 2009, 11:16

aleks13777 писал(а):ламовская темка.
10 гиг забил, подумаешь.....
у меня на системном разделе из 30 гиг только 3 свободно при этом своп на другом разделе
но я же не спрашиваю куда место делось

дело не в том что я его забил, дело в том что оно само пропадоло при том что я туда ничё не сохранял, а меня пугает когда чёто само происходит без моего участия, а когда меня чёто пугает я обычно залазию на форум и создаю ламовскую тему, такой уж я человек, сорри если чё не так.
Сообщение Boombaster
Boombaster
 
 

Re: На винте пропадает свободное место              16 янв 2009, 11:30

Boombaster писал(а):
aleks13777 писал(а):ламовская темка.
10 гиг забил, подумаешь.....
у меня на системном разделе из 30 гиг только 3 свободно при этом своп на другом разделе
но я же не спрашиваю куда место делось

дело не в том что я его забил, дело в том что оно само пропадоло при том что я туда ничё не сохранял, а меня пугает когда чёто само происходит без моего участия, а когда меня чёто пугает я обычно залазию на форум и создаю ламовскую тему, такой уж я человек, сорри если чё не так.

А у меня другая психология. Если есть проблема то сначала пытаюсь решить ее своими силами и если ничего не помогает то спрашиваю у народа.
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: На винте пропадает свободное место              03 июн 2011, 04:17

Boombaster писал(а):
aleks13777 писал(а):ламовская темка.
10 гиг забил, подумаешь.....
у меня на системном разделе из 30 гиг только 3 свободно при этом своп на другом разделе
но я же не спрашиваю куда место делось

дело не в том что я его забил, дело в том что оно само пропадоло при том что я туда ничё не сохранял, а меня пугает когда чёто само происходит без моего участия, а когда меня чёто пугает я обычно залазию на форум и создаю ламовскую тему, такой уж я человек, сорри если чё не так.

ай молодца, красиво сказал, я тоже так делаю, лови плюсег :evil6:


Последний раз поднималось Anonymous 03 июн 2011, 04:17.
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир

Пред.

Вернуться в Файлы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1