Нужен ли нам фтп ?

Поиск, обмен, ...

НУЖЕН ли нам фтп?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 14:47

Вопрос написан выше , я вот предлогаю сделать фтп сервер в виде форума , он будет чем то напоминать трекер ,но там небудет сидов :_bangdesk: пиров  :_bangdesk:торентов  :_bangdesk:и прочего , вместо ссылки на торет файлик спомощью которого обычно и качают файл , будет прямая ссылка на файл которой будет заливаться на фтп . но к нему всё так же будут прилагаться описания скрины и тп .тоесть вам не придется постоянно раздавать одно и то-же . просто 1 раз залил и забыл :laugh: ,а другие потом будут качать. небудет возни с фтп клиетами с торентами и тд и тп. всё будет гораздо проще.для защиты от файлов типо порнухи :domo: можно будет просто набрать много модераторов и всё.
НЕСдамся нИКОГДА ! ПОХ НА ФСЁ
Аватара пользователя
Everest
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:35
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 14:48

А что, есть какой ответ от Коли?
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 14:50

к сожалению пока нет , но если проголосует большое количество человек возможно это подействует )
НЕСдамся нИКОГДА ! ПОХ НА ФСЁ
Аватара пользователя
Everest
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:35
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 14:50

LF
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 15:01

Идея классная (ибо на трекере скорость по разному....в основном гг, токо на новинки кул, а на старом фтп, как я помню скорость была по максимуму), но токо небольшие проблемы:
Номер раз.) Придеться конкретно так переделать движок форума, чтобы оформлять удобно было, или движок трекера, чтобы выдрать систему пиров сидов и рейтинга
Номер два.) Будет "немного" неудобно закачивать файлы БОЛШОГО размера ^_^ . Это будет долго, нет возможности докачать и увидеть прогресс (над этим тоже стоит подумать)
Номер три.) Чем хорошо трекер - системой рейтинга: хочешь качать - сначало раздай. Надо придумывать что - то подобное ибо старый фтп застаивался, кидали только те, кому не лень...
Номер четыре.) По сия системе модератор, как я понял, сможет удалять только темы, но не сами файлы, будет происходить засорение фтп (и над этим надо хорошо подумать)

Ну и все в таком духе...

НО, если все реализовать на высоком уровне - это будет революционная система не имеющая (вроде) аналогов XD Было бы неплохо ее увидеть.
Raiz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:38
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 15:03

Everest писал(а):Вопрос написан выше , я вот предлогаю сделать фтп сервер в виде форума , он будет чем то напоминать трекер ,но там небудет сидов :_bangdesk: пиров  :_bangdesk:торентов  :_bangdesk:и прочего , вместо ссылки на торет файлик спомощью которого обычно и качают файл , будет прямая ссылка на файл которой будет заливаться на фтп . но к нему всё так же будут прилагаться описания скрины и тп .тоесть вам не придется постоянно раздавать одно и то-же . просто 1 раз залил и забыл :laugh: ,а другие потом будут качать. небудет возни с фтп клиетами с торентами и тд и тп. всё будет гораздо проще.для защиты от файлов типо порнухи :domo: можно будет просто набрать много модераторов и всё.

правильно он всё говорит! ни маленькой скорости, ничего. качать будешь со скоростью под мегабит все раздачи, плохо что-ли? главное не захламлять ничего, и всё будет круто =) хоть какая-то альтернатива трекеру будет
Мотокакер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:37
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 15:08

1)систему оформения сделать не так уж и трудно
2)если файл очень большой то можно будет и старыми добрыми фтп клиентами воспользоваться , а потом просто ссылочку вписать
3)ето вапще не проблема )
4)тоже не трудно всё продумать , даже самое банальное , ето можоры мне в личку или в скрытый раздел будут скидывать ссылки на файлы из удаленых тем ( ето самое банальное)

короче пока всё упирается в машину ...
НЕСдамся нИКОГДА ! ПОХ НА ФСЁ
Аватара пользователя
Everest
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:35
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 15:54

мне он нах не нужен :evil6:
Аватара пользователя
A.C.A.B
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:25
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 15:56

нам нужен, мне не нужен
ыыыыыыыыыыыыы
http://dion33.ru
Аватара пользователя
aleks13777
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:53
Откуда: Владимир
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 15:56

От такого фтп я бы не отказался.Но как ыбло сказано выше.Нужно придумывать рейтинг.а то выкладывать не кто не будет. :evil5:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
R@NDOM
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 19:14
Откуда: г.Владимир
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 15:57

GUF поверь коданибудь точно пригодится , темболее на него я смогу заливать новинки кино ;)
R@NDOM придумаем непереживай
НЕСдамся нИКОГДА ! ПОХ НА ФСЁ
Аватара пользователя
Everest
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 14:35
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 15:59

Everest писал(а):GUF поверь коданибудь точно пригодится , темболее на него я смогу заливать новинки кино ;)
R@NDOM придумаем непереживай
новинки быстрей на трекере появятся чем ты их зальешь
Аватара пользователя
A.C.A.B
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:25
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 16:44

фтп не нужно как я думаю . там одна порнуха " И как попались  они на детской порне их закрыли "  Им дали предупреждение .. Но она опять там была ...

Если будут модеры  и  кто не то будет следить то "За" открытие Фтп
Последний раз редактировалось Гость 20 июл 2009, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
fifo4ka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 17:02

какието левые юзеры невзначай появляются
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: Нужен ли нам фтп ?              20 июл 2009, 17:06

Это не юзеры ленивые, это для удобства. Кстате про новинки, хоть они сюда и будут попадать с небольшим опозданием, зато отсюда гарантированна максимальня скорость в любое время.
Последний раз редактировалось Гость 20 июл 2009, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Raiz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:38

След.

Вернуться в Файлы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1