АДМИНЫ...дайте большой раздел плиз...

Про сайт, сетку, сервера и т.д.
 

АДМИНЫ...дайте большой раздел плиз...              24 ноя 2006, 06:39

ПРОШУ  У ВАС, АДМИНЫ ЭТОГО ФОРУМА, СОЗДАЙТЕ ОБЩУЮ ВЕТКУ (ТИПА "мУЗЫКА") ТОКА "Любовь" и дайте мне фулл контрол над ней....просто меня попросил народ...и сказал народ что у меня клаасные темы про любовь получаются....даи  к тому же народу в хелпе бывает нужен совет или помощь как поступить в той или иной ситуации....прошу ребята...сделайте что прошу...посещение этой ветки будет оч.велико...за это ручаюсь...пусть на форуме будет что-то личного хелпа....вотувидете...понравится....


ну как говорится моё дело предложить --- вам рассмотреть и криттиковать....и решать!!!!!
...Знаешь как-то пусто
Больно слишком грустно
Можно я убью тебя
Прости внатяжку нервы
Хочешь...будь счастливой...
Солнце вгонит в жилы
Весну...и fuck you...и сперму...

Слипаются глаза...
И в угол жмутся тени...
И поздно жать на тормоза...
Нас не найдут в одной постели...
Сообщение dnc
Аватара пользователя
dnc
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:50
Откуда: Кольчугино
 

Re: АДМИНЫ...дайте большой раздел плиз...              24 ноя 2006, 11:10

dnc писал(а):просто меня попросил народ...и сказал народ что у меня клаасные темы про любовь получаются....

а кто был этим народом? хотя бы голосовалку замутил чтобы ссылаться на народ.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Аватара пользователя
Bezz
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:48
Откуда: примерно по центру кресла
 

Re: АДМИНЫ...дайте большой раздел плиз...              24 ноя 2006, 14:17

ага! да при желании он ботов наделает и проголасует как ему надо :) ПиАр ибо... и никуда от етого не деться! раз человек захоттел поморде рить раздел, так почему бы и не дать по морде рить :)
Работай, будто тебе не надо денег; Люби, будто никто никогда не причинял боль; Танцуй, будто никто не смотрит; Пой, будто никто не слышит; Живи, будто рай на земле.

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я накуреный?
Аватара пользователя
killa
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 01:28
Откуда: г. Владимир
 

Re: АДМИНЫ...дайте большой раздел плиз...              24 ноя 2006, 14:19

мне напомнил этот пост какую то предвыборную программу: землю крестьянам,заводы рабочим,обязуюсь обеспечить высокую посещаемость ветки ...блаблабла
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Аватара пользователя
Bezz
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:48
Откуда: примерно по центру кресла
 

Re: АДМИНЫ...дайте большой раздел плиз...              24 ноя 2006, 14:34

dnc писал(а):ПРОШУ  У ВАС, АДМИНЫ ЭТОГО ФОРУМА, СОЗДАЙТЕ ОБЩУЮ ВЕТКУ (ТИПА "мУЗЫКА") ТОКА "Любовь" и дайте мне фулл контрол над ней....просто меня попросил народ...и сказал народ что у меня клаасные темы про любовь получаются....даи  к тому же народу в хелпе бывает нужен совет или помощь как поступить в той или иной ситуации....прошу ребята...сделайте что прошу...посещение этой ветки будет оч.велико...за это ручаюсь...пусть на форуме будет что-то личного хелпа....вотувидете...понравится....


ну как говорится моё дело предложить --- вам рассмотреть и криттиковать....и решать!!!!!


Утром - темы, вечером - раздел. То есть сначала пусть напишут, а раздел создать дело нехитрое
Изображение
Аватара пользователя
kolia
Site Admin
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 23:09


Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron