Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Любовь это -

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              17 июл 2008, 17:08

CCCP писал(а):А что должно выйти из неё по мнению уважаемых посетителей странички? Она ж не лампа с Джинном внутри, в том смысле "не вышло" - значит ваши ожидания не оправдались или как?

И еще вопросик Queen Of The Damned: А из текущей что-то выходит до тех пор пока все устраивает или как?

не вышло ничего в моём случае -  это значит, что она оказалась в конечном итоге безответной, и человек которого я любила меня бросил. вот...
а в настоящее время я люблю своего молодого человека, и он меня тоже (во что я верю, и надеюсь что не зря).
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              17 июл 2008, 18:58

Да я дествительно дума что не зря. Люди любите друг друга ...
Аватара пользователя
stingray161
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 22:31
Откуда: Александров
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              18 июл 2008, 01:14

А я не верю в любовь :evil6:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              18 июл 2008, 11:05

Я в любовь верю только по пьяне!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              18 июл 2008, 18:11

FiRE писал(а):Я в любовь верю только по пьяне!

Она часто так и происходит. :_smile_chmok5:
Аватара пользователя
stingray161
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 22:31
Откуда: Александров
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              18 июл 2008, 18:39

FiRE писал(а):Я в любовь верю только по пьяне!


А вы верите в любовь с первой рюмки??
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              19 июл 2008, 14:04

я верю в любовь
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              19 июл 2008, 14:30

X.O. писал(а):
FiRE писал(а):Я в любовь верю только по пьяне!


А вы верите в любовь с первой рюмки??
Как правило со 2ой бутылки!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              19 июл 2008, 15:32

После второй бутылки мало кто будет вобще во что то верить, он будет спать
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              20 июл 2008, 21:44

Да и я тоже если только рюмка хороша.
Аватара пользователя
stingray161
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 22:31
Откуда: Александров
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              22 июл 2008, 08:53

Любовь однозначно есть, только сохранить это светлое чувство надо уметь. Не делайте глупостей и не причиняйте боль дорогому человеку, тогда всё будет хорошо. Ещё очень важно само отношение человека к любви, если он ведёт себя легкомысленно, то нечего кричать, что "нет настоящей любви", скорее всего он просто недостойно себя ведёт, пару с серьёзными намерениями он точно не привлечёт. В силу молодости и присущей ей глупости многие подростки обычно не разбираются в людях, разочаровавшись разок страдают, делая для себя неправильный вывод о том, что "все мужики козлы" или "все бабы дуры".

В общем тем, кто считает, что нет любви, могу посоветовать поработать прежде всего над своими взглядами и поведением  :evil5:
Изображение
Аватара пользователя
Fantasma
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:14
Откуда: Kovrov-city
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              22 июл 2008, 10:23

вот зрелый взгляд на вещи! +
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              22 июл 2008, 11:58

совсем недавно написала статейку на тему "что такое счастье и как с этим бороться?"
отрывок из нее:
"...Итак, любовь..немаловажная составляющая вселенского счастья. Как можно быть счастливым, не любя и не чувствуя любви от окружающих? но как известно, проявлений любви - неограниченное множество. любовью можно пылать к мороженному, книгам, кошке муське, родителям, Родине...перечислять можно бесконечно. что делает нас счастливыми в детстве? любовь родителей. что делает счастливыми родителей? любовь детей, когда они становяися взрослыми.
Это, конечно, очень важный фактор, влияющий на состояние "счастливости". но я, наверное, не ошибусь, если скажу, что не основной. каждому нужна вторая половина. и я сомневаюсь, что найдется много желающих с этим поспорить. не счастье ли это - дарить любовь тому/ой единственному/ой и получать взаимность? но, как нам всем известно, от любви до ненависти - один шаг. так что, держите себя в руках."

определение из словаря Даля : ЛЮБИТЬ, любливать кого, что, чувствовать любовь, сильную к кому привязанность, начиная от склонности до страсти; сильное желанье, хотенье; избранье и предпочтенье кого или чего по воле, волею (не рассудком), иногда и вовсе безотчетно и безрассудно.
понятие "любовь" каждый для себя определяет сам. согласна и не согласна с вышеизложенными мыслями. но спорить тут абсолютно не о чем:) 
в любом случае каждый останется при своем мнении.
Изображение

включала недотрогу
не доверяла сердцу
ты заперла на ключ
невидимую дверцу
Аватара пользователя
faza
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:29
Откуда: Сша Майами
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              26 авг 2008, 08:49

Вот мой папа говорит "А нужна ли она, от неё одни разочарования, расшатаные нервы,пережывания-стоит она того. Я незнаю не одну семью гдебы небыло скандалов порой недоходящих до развода. Правда всёравно остающихся вместе потому что некуда уйти да и дети ещо. Когда муж всётаки уходит первая бежит на примерение жена-не потому что любит его а просто кисло ей жить на свою зарплату, ведь мужик работает как лошадь а деньги тратит жена на кого- на себя любимую,ну мужу иногда носки купит да на пиво даст за хорошее поведение.Ведь проктически в любой семье муж это кошелёк жены. Это в молодости играют гармоны,мусольные песенки про любовь. Любовь это большой труд когда нужно подмазыватся, хитрить,врать ради семьи ради детей да и просто ради себя чтоб скучно небыло да и чтоб потрахатся было с кем не куда не ходя и не вешая лапшу на уши какой нибуть дамочке." Короче полный игоизм. Вот она любовь кто опровергнет. А вобще это привязанность, боязнь одиночества и скуки и так хочется когда тебе плхо чтоб ктото был рядом хоть соврал чтото. :love1:
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2008, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goddes
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 21:47
 

Re: Есть ли на свете ЛЮБОВЬ?              26 авг 2008, 10:18

goddes, я люблю тебя, выходи за меня замуж! :angel8:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron