Клининговые компании?

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Клининговые компании?              07 апр 2016, 14:47

Девочки, пользовались ли вы когда-нибудь услугами клининговых компаний для уборки квартиры/дома? Какие впечатления?
Если можете, посоветуйте конкретную фирму, буду Вам благодарна!
Аватара пользователя
Vlada
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 23:51
 

Re: Клининговые компании?              07 апр 2016, 14:48

Vlada писал(а):Девочки, пользовались ли вы когда-нибудь услугами клининговых компаний для уборки квартиры/дома? Какие впечатления?
Если можете, посоветуйте конкретную фирму, буду Вам благодарна!

Я вызывала один раз сделать генеральную уборку. Не после ремонта, а просто накопилось за несколько лет моей очень многовремениотнимающей работы :D
Фирму не подскажу, уже не помню.
Приехали со всем своим, включая пылесос, тряпки, вся химия, сменная одежда, тазики, ведра и т п Прошлись по каждому уголку. Делали с 18.30 до 4 утра :D Молодцы, что пока не доделали, не ушли. Квартира двушка, она не загажена была, но из серии налет от воды на стенах в ванной, все полки в шкафах, фартук над плитой и т. п. Туда же вошли и окна.
Обошлось тысяч в 6-7, не помню уже точную цифру. Больше пока не было необходимости, но если придется, то опять также сделаю.
Аватара пользователя
Nispando
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:17
 

Re: Клининговые компании?              07 апр 2016, 14:49

Да, передвигали. Все книги снимали, протирали. Меня заразили, я к ним присоединилась, кучу всего повыбрасывала :D В шкафы с одеждой не лазили. Только кухонные (все) и полки в комнатах (незастекленные шкафы). Все-таки, как я понимаю, это зависит от девочек, которые приедут. Ко мне приехали девочки украинки, они сами по себе очень хозяйственные, судя по их болтовне между собой, и подружка у меня очень похожая на них есть. А читала и разные страсти, что приезжали непонятные тетки, на своем болтали, а хозяйка понимала язык, а они жуткие гадости говорили про нее.
В общем, уточняйте все перед приездом.
Аватара пользователя
Ofanda
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:31


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1