Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:06

Я вот просто фанат МоторолЫ!!! у меня была Е398, так я над ней так издевался! прошивал по 100 раз! А сейчас у меня SE K750i и я не доволен тем, что там нет таких возможностей, как у мотора, хотя они и быстрее и все такое...
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:28

у филипсов самые лучшие мп-3 плееры сопсно поэтому они мне и нравятся(а еще потому что аксексуары на них дешевле всех(по крайней мере а Коврове))
Аватара пользователя
Diablo
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 13:56
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:30

Diablo писал(а):у филипсов самые лучшие мп-3 плееры сопсно поэтому они мне и нравятся(а еще потому что аксексуары на них дешевле всех(по крайней мере а Коврове))
это еще почему там лучший мп-3 плеер? вот в моторола рокр е2 и SE W серии лучшие плееры
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:34

катушечные вэ бэст!
God has a masterpan that only he understands
Аватара пользователя
Alukard
 
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 15:37
Откуда: Ковров
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:40

MarchepaL писал(а):
Diablo писал(а):у филипсов самые лучшие мп-3 плееры сопсно поэтому они мне и нравятся(а еще потому что аксексуары на них дешевле всех(по крайней мере а Коврове))
это еще почему там лучший мп-3 плеер? вот в моторола рокр е2 и SE W серии лучшие плееры
ну не знаю у меня вот щас филипс 768 у вроде прикольненькии мп-3 плеер мне нравица!  :icon_albino:
Аватара пользователя
Diablo
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 13:56
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:43

Diablo писал(а):
MarchepaL писал(а):
Diablo писал(а):у филипсов самые лучшие мп-3 плееры сопсно поэтому они мне и нравятся(а еще потому что аксексуары на них дешевле всех(по крайней мере а Коврове))
это еще почему там лучший мп-3 плеер? вот в моторола рокр е2 и SE W серии лучшие плееры
ну не знаю у меня вот щас филипс 768 у вроде прикольненькии мп-3 плеер мне нравица!  :icon_albino:

просто у тебя небыло других телефонов! ну ниче! это поправимо! по улице много кто ходит :)
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:44

нокио однозначно.
пользовал и самсунг и тройку SE и мотороллу, не понравились.
так что я за нокио. Хотя хочу обратить внимание на некоторые коммуникаторы на win_mobile'e мб как-нибудь перейду на такой.
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:48

ой! про них забыл!
КОММУНИКАТОРЫ - ДРУГОЕ :)
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:50

Сименсы! Это моя слабость! Таких возможностей по модификации начинки телефона нет просто ни у кого! Тем более это единственные телефоны у которых по умолчанию открыта файловая система. Вот недавно поменял старый свой C60 на новенький BenQ-Siemens E71, все не нарадуюсь на него, скоро патчи уже к нему будут выходить... =)
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:51

3D_Infinity писал(а):Сименсы! Это моя слабость! Таких возможностей по модификации начинки телефона нет просто ни у кого! Тем более это единственные телефоны у которых по умолчанию открыта файловая система. Вот недавно поменял старый свой C60 на новенький BenQ-Siemens E71, все не нарадуюсь на него, скоро патчи уже к нему будут выходить... =)
а как же моторола? там тоже откртая файловая сис-ма, просто это на компе видно только
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:52

Нах флудерасты... Самсунг рулит и пох :)
Взгляни в свою душу...и может быть, ты надёшь там все ответы... на свои вопросы...
Аватара пользователя
PoORinG
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 17:17
Откуда: Владимир
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:53

MarchepaL писал(а):ой! про них забыл!
КОММУНИКАТОРЫ - ДРУГОЕ :)

За другое и голосовал...
Но, например, утверждать, что коммуник лучше телефона не возьмусь... Разные это вещи... Все зависит от целей использования...
Аватара пользователя
Lexx
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 22:36
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 20:54

Lexx писал(а):
MarchepaL писал(а):ой! про них забыл!
КОММУНИКАТОРЫ - ДРУГОЕ :)

За другое и голосовал...
Но, например, утверждать, что коммуник лучше телефона не возьмусь... Разные это вещи... Все зависит от целей использования...

и в чем же хуже? если только качество камеры:) (я не про нокию) а так, коммуникаторы можно модифицировать программами
и кстате, у меня получилось нормальную тему создать?
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 21:07

MarchepaL писал(а):и в чем же хуже? если только качество камеры:) (я не про нокию) а так, коммуникаторы можно модифицировать программами
и кстате, у меня получилось нормальную тему создать?

Ну... Как тебе сказать... Для меня, например, как для человека не сильно зависящего от телефонных звонков и спускающего большую часть денег на GPRS, коммуник лучше... Если же для человека важнее не пропустить ни одного звонка - его выбор хороший телефон, так как, например, мой девайс (Qtek S110) спокойно может не принять звонок при включенном GPRS... Про остальные модели утверждать не буду - не сталкивался... Далее, чем система серьезней, тем больше потребляется энергия... Приготовься заряжать коммуник (при активном использовании) раз в сутки...
Аватара пользователя
Lexx
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 22:36
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              28 ноя 2006, 21:09

MarchepaL писал(а):а как же моторола? там тоже откртая файловая сис-ма, просто это на компе видно только

В моторе фс открывается только при помощи компа, а в семенах она изначально открыта. Т.е. в них все можно учудить вообще без компа. Плюс возможности извращенства над семенами - безграничны.
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров

След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron