Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?

Здесь все, что не подходит в другие разделы

Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              06 мар 2008, 21:46

Хочу сменить SE k750 на Nokia N73.
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              07 мар 2008, 14:19

Mad Rabbit писал(а):Хочу сменить SE k750 на Nokia N73.
Довтно пора привыкоть к хорошему!!! А сони ериксон в топку ету лажу NOKiA  итолько!!!! :_smile_brakedance:
Изображение
Изображение
Изображение
Сообщение Dmc
Аватара пользователя
Dmc
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:58
Откуда: Владимир
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              07 мар 2008, 15:44

новые SE жгут..
P1i тут заценили, вынужден признать, что у нокии даже аналог подобрать сложно по удобности и дизайну.
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              07 мар 2008, 17:54

Zergius писал(а):новые SE жгут..
P1i тут заценили, вынужден признать, что у нокии даже аналог подобрать сложно по удобности и дизайну.
P1i неоправданно дорого стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              07 мар 2008, 22:16

вот только что пришел домой с HP 5550 , если что догорился махнуть на 6600 ( без доплаты ) ......

- короче нету зарядника к ниму ( буду щас заряжать через лягушку , заряжает все баттареи от мобил  )

дело в том что , в месте где надо вставлять СИМ-карту стоит какая то проклейка и канткактов там не видать вообще ----- вопросс ето типичная мудазвонская сборка ???? которая ломается на 2 недели эксплутации !


и вообще если кто знает етот КПК , жду коментов ....
Последний раз редактировалось akop 08 мар 2008, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              08 мар 2008, 15:27

чет писдец заряжатся не хочет от ЛЯГУХИ , через гугл прочел что на этих акках  стоит некий ключ ( к баттарее посылается какойто сигнал от процессора КПК и тогда он начинает заряжатся ) . Бред не мыслемый , однако это так !!!
Сообщение akop
akop
 
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              08 мар 2008, 15:34

Такая хрень почти на всех коммуникаторах и КПК стоит. Если будешь заряжать от родного зарядника и не будет контакта на управляющих контактах между штекером зарядника и разъемом КПК то заряжаться не будет. Но если напрямую соединить контакты аккумулятора с каким либо зу то должна идти зарядка.
Аватара пользователя
oxfordvamk
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 21:21
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              08 мар 2008, 16:38

Mad Rabbit писал(а):
Zergius писал(а):новые SE жгут..
P1i тут заценили, вынужден признать, что у нокии даже аналог подобрать сложно по удобности и дизайну.
P1i неоправданно дорого стоит.


около 15-16к стоит..
а нокия N82 кажется 18-20к..
в принципе я согласен.. был бы у меня доход 20-25к в месяц, я бы не считал эту цену сильно завышенной
за смарт с GPS, удобным управлением, мощными мультимедийными возможностями.. и лучшим звуком среди всех мобильных вообще..
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              08 мар 2008, 19:01

Zergius писал(а):
Mad Rabbit писал(а):
Zergius писал(а):новые SE жгут..
P1i тут заценили, вынужден признать, что у нокии даже аналог подобрать сложно по удобности и дизайну.
P1i неоправданно дорого стоит.



за смарт с GPS, удобным управлением, мощными мультимедийными возможностями.. и лучшим звуком среди всех мобильных вообще..
это ты про P1i или N82?
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              09 мар 2008, 13:31

про Р1i конечно. у нокии никогда не будет такого звука. да и дизайн N82.. хреновенький ИМХО.
Изображение
Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
"Запомните! Недожег или пережег - нарушение режима отжига!"
Аватара пользователя
Zergius
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 12 авг 2006, 16:00
Откуда: Владимир/Н.Новгород
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              09 мар 2008, 15:08

P1i конечно неплохой аппаратик, но в целом-проходная модель перед хитом.
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              09 мар 2008, 23:11

по итгам голосования нокиа самый спрашиваемый телефон О_о !
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              09 мар 2008, 23:21

гы я не предпочитаю телефоны, у меня коммуникатор
Аватара пользователя
RyuZaKKi
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:17
Откуда: ковров village
 

Re: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?              10 мар 2008, 00:04

RyuZaKKi писал(а):гы я не предпочитаю телефоны, у меня коммуникатор
у мя тож кстати :)
Изображение
Изображение
                     ^_^
ТруЛяЛя.
Аватара пользователя
StingeRuleZ
 
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 14:23
Откуда: Ковров :)

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron