УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              04 дек 2006, 22:43

имхо таких как вы много, таких как я тоже( я гонюсь за прогрессом и не жалею денег) :)
каждому, как говорится, свое!
3D_Infinity писал(а):Просто я считаю что глупо гоняться за всеми новинками железа, пытаться во чтобы то ни стало накопить денег на новую видюху просто ради игрушек или ради понта. :( В мире есть вещи и поважнее. А игры - приходят и уходят.

я тему не для этого создал, а просто объявить народу, что видюхи с поддержкой директа десятого вышли! вот про че тема, а не про "гонки за технологиями" Типа зря интел выпустила core duo(conroe)? вот тото же!
Сообщение MarchepaL
MarchepaL
 
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 15:22

А вот мне, не поверите, в игрушки играться совсем не хочется. :( КС и хва. Работа, интернет, фильмы посмотреть, книги послушать... и всё наверное.
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 15:28

а я тоже не гамаю и фильмы не смотрю.
фильм на телевизоре лучше посмотрю в двд, а на компе просто в инете, музыку послушать и в кс.
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 15:35

если и играть то в кс. поэтому атлона 1.2 с жыфорсом2-64мб и 512мб хватает. и новое поколение видеокарт, думаю, пройдет мимо меня xD
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 16:10

Да уж, как ни крути, а чем дальше, тем меньше тянет к играм :) Я вот в FEAR поигрываю, и то как повезет, обычно раз в недельку посижу за ним и хва. :)
Рождение человека - это ошибка, которую он пытается исправить всю свою жизнь. Всю свою жизнь ты стремишься стать богом, а потом умираешь.
(с) Чак Паланик. Невидимые чудовища.
Аватара пользователя
Инфин
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 07:27
Откуда: Ковров
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 16:20

Jack_fagotnet писал(а):и новое поколение видеокарт, думаю, пройдет мимо меня xD


:D:D:D
+1
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 16:24

и где плюс?  :-/
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 16:26

извини, задумался что-то =))
на тебе +
"...тихо подойдешь, попросишь сторублевку. Причем тут нож? Причем грабеж? Меняй формулировку."
Аватара пользователя
hans0n
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 16:21
Откуда: Владимир
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 16:32

ок, на в ответ
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 17:24

Мда... я предлагаю заниматься спортом. :)
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              06 дек 2006, 17:24

Совершенствовать компьютер - просто. Себя - сложнее.
Щас бы с тигром побороцца, или поиметь кого...

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.

Изображение
Аватара пользователя
MEP3OCTb
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 08:27
Откуда: Зимбабва
 

Re: УРА! новое поколение видеокарт начало свое шествие по миру!              18 сен 2011, 07:46

MEP3OCTb писал(а):Совершенствовать компьютер - просто. Себя - сложнее.


Последний раз поднималось Anonymous 18 сен 2011, 07:46.
Работай, будто тебе не надо денег; Люби, будто никто никогда не причинял боль; Танцуй, будто никто не смотрит; Пой, будто никто не слышит; Живи, будто рай на земле.

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я накуреный?
Аватара пользователя
killa
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 01:28
Откуда: г. Владимир

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron