О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              25 май 2008, 15:58

barBOSS писал(а):
МарвеГг писал(а):
barBOSS писал(а):Футболисты тоже пьют пиво.....



Если ты правду ты фоткал,то зачёт тебе! :domo:
ну а кто кроме меня......На самом деле жалею, что сам с ними не сфоткался.....

да, кстати а почему сам с ними не сфотался?
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              25 май 2008, 21:42

А я не фанат..Вообще футбол никогда не смотрел..
Аватара пользователя
barBOSS
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 12:48
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              27 май 2008, 23:52

Окончательный состав сборной России на Евро-2008:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Александр Анюков, Роман Широков (оба — "Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Константин Зырянов ("Зенит"), Владимир Быстров ("Спартак"), Юрий Жирков (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба — "Локомотив"), Сергей Семак ("Рубин"), Иван Саенко ("Нюрнберг").

Нападающие: Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба — "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Роман Адамов ("Москва"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              28 май 2008, 15:24

barBOSS писал(а):А я не фанат..Вообще футбол никогда не смотрел..
спасибо за фотки!!!!+1
Не бей лучше обосцы!!
Аватара пользователя
M@STER
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 18:53
Откуда: Владимир
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              30 май 2008, 18:41

Лауреаты награды «Игрок года»

Год                      1 место                                           2 место                             3 Место
1991                 Лотар Маттеус, ФРГ                       Жан-Пьер Папен, Франция     Гари Линекер, Англия
1992                 Марко ван Бастен, Голландия Христо Стоичков, Болгария     Томас Хёслер, ФРГ
1993                 Роберто Баджо, Италия            Ромарио, Бразилия                 Деннис Бергкамп, Голландия
1994                 Ромарио, Бразилия                       Христо Стоичков, Болгария     Роберто Баджо, Италия
1995                 Джордж Веа, Либерия            Паоло Мальдини, Италия     Юрген Клинсманн, ФРГ
1996                 Рональдо, Бразилия                       Джордж Веа, Либерия               Алан Ширер, Англия
1997                 Рональдо, Бразилия                       Роберто Карлос, Бразилия Деннис Бергкамп, Голландия, Зинедин Зидан, Франция
1998                 Зинедин Зидан, Франция            Рональдо, Бразилия               Давор Шукер, Хорватия
1999                 Ривалдо, Бразилия                       Дэвид Бекхэм, Англия             Габриэль Батистута, Аргентина
2000                 Зинедин Зидан, Франция            Луиш Фигу, Португалия               Ривалдо, Бразилия
2001                 Луиш Фигу, Португалия            Дэвид Бекхэм, Англия               Рауль, Испания
2002                 Рональдо, Бразилия                       Оливер Кан, ФРГ               Зинедин Зидан, Франция
2003                 Зинедин Зидан, Франция            Тьери Анри, Франция               Рональдо, Бразилия
2004                 Рональдиньо, Бразилия            Тьери Анри, Франция               Андрей Шевченко, Украина
2005                 Рональдиньо, Бразилия            Фрэнк Лэмпард, Англия             Это'О, Камерун
2006                 Фабио Каннаваро, Италия            Зинедин Зидан, Франция   Рональдиньо, Бразилия
2007                 Кака, Бразилия                       Леонель Месси, Аргентина     Криштиану Роналду, Португалия
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              03 июн 2008, 10:28

"Бавария" намерена приобрести Погребняка

"Бавария" начала работу по приобретению нападающего "Зенита" и сборной России Павла Погребняка, сообщает "Спорт-Экспресс".

Представители мюнхенского клуба уже собирают информацию о возможной трансферной стоимости футболиста и о его желании выступать в Германии.
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              03 июн 2008, 15:57

МарвеГг писал(а):"Бавария" намерена приобрести Погребняка

"Бавария" начала работу по приобретению нападающего "Зенита" и сборной России Павла Погребняка, сообщает "Спорт-Экспресс".

Представители мюнхенского клуба уже собирают информацию о возможной трансферной стоимости футболиста и о его желании выступать в Германии.

Кстати они его присмотрели еще за долго до встречи Зенит-Бавария.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              03 июн 2008, 18:17

Так вот зачем Паша так часто в Мюнхен с тренировочной базы отлучается - ни к какому не врачу, а на переговоры с руководством Баварии...

Думаю, что он не станет в Баварию переходить - подождет предложений от клуба из тройки топовых чемпионатов, а вы как думаете?
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              03 июн 2008, 21:49

а я думаю что вполне может перейти в баварию
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              03 июн 2008, 21:52

Н я думаю что пока не стоит переходить никуда, разве что на скамейке запасных отдыхать
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              03 июн 2008, 21:56

это ты ему объясни :evil6:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              06 июн 2008, 18:32

Tray писал(а):Н я думаю что пока не стоит переходить никуда, разве что на скамейке запасных отдыхать

Стоит!
Бавария будет играть на 3-и фронта! ЛЧ. ЧГ. КГ.
Ему дадут поиграть. А уж покажет он себя или нет. ХЗ.
И вообще из Баварии можно перейти в норм европейский клуб основным забивалой.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              06 июн 2008, 18:49

А чё - доиграет ЧР в Зените, а там глядишь в зимнее трансферное окно его кто-нибудь из английского или итальянского чемпионатов пригласит...

И будет ему и ЛЧ и все остальное...
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              06 июн 2008, 18:58

CCCP писал(а):А чё - доиграет ЧР в Зените, а там глядишь в зимнее трансферное окно его кто-нибудь из английского или итальянского чемпионатов пригласит...

И будет ему и ЛЧ и все остальное...

Несветит ему в Англии ЛЧ.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              06 июн 2008, 20:02

Kryger писал(а):
Tray писал(а):Н я думаю что пока не стоит переходить никуда, разве что на скамейке запасных отдыхать

Стоит!
Бавария будет играть на 3-и фронта! ЛЧ. ЧГ. КГ.
Ему дадут поиграть. А уж покажет он себя или нет. ХЗ.
И вообще из Баварии можно перейти в норм европейский клуб основным забивалой.

Не факт в Зените такая же ситуация и не прав тот кто считает что нагрузки не те в нашем чемпионате.
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1