О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              17 июл 2008, 12:06

Journeyman писал(а):Ну 5:1 это слишком круто!

Ну, если Вагнер ловит куражь, то он за 2 минуты и Интеру 2 мяча может вкатить
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              30 июл 2008, 16:34

Черчесов выгнал из "Спартака" Титова и Калиниченко

 
   
 
Вчера вечером (во вторник) прошла встреча главного тренера "Спартака" Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.

«Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Черчесов. — Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация».

Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их больших заслуг перед «Спартаком».

ФК «Спартак» благодарит игроков за годы, проведенные в команде, и в будущем рад был бы видеть Титова и Калиниченко в структуре клуба в том или ином качестве.
Аватара пользователя
Vinny
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:11
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              30 июл 2008, 17:51

Спартач, а ты во Фратрии состоишь?

Сцюки Федун с Черчесовм чо с народной командой вытворяют... Нельзя Титова и Калиниченко выкидывать - это недальновидно, тот же Титов может неплохо усилить "Москву", например... уж на то дело пошло - просто на поле бы реже выпускали....
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              01 авг 2008, 22:47

Результаты жеребьёвки 3-го квалификационного раунда ЛЧ

Закончилась жеребьёвка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Результаты жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Панатинаикос" (Греция) - "Динамо" (Грузия) — "Шериф" (Молдавия) - "Спарта" (Чехия)
"Интер" (Азербайджан) - "Партизан" (Сербия) — "Фенербахче" (Турция) - МТК (Венгрия)
"Ольборг" (Дания) - "Модрича" (Босния и Герцеговина) — "Рейнджерс" (Шотландия) - "Каунас" (Литва)
"Анортосис" (Кипр) - "Рапид" (Австрия) — "Олимпиакос" (Греция).
"Гётеборг" (Швеция) - "Базель" (Швейцария) — "Витория Гимарайеш" (Португалия)
"Домжале" (Словения) - "Динамо" (Хорватия) — "Шахтёр" (Украина)
"Бейтар" (Израиль) - "Висла" (Польша) — "Барселона" (Испания)
"Андерлехт" (Бельгия) -"БАТЭ" (Белоруссия) — "Левски" (Болгария)
"Дрогеда" (Ирландия) - "Динамо" (Украина) — "Спартак" (Россия)
"Тампере" (Финляндия) - "Артмедиа" (Словакия) — "Ювентус" (Италия)
"Бранн" (Норвегия) - "Вентспилс" (Латвия) — "Марсель" (Франция)
"Шальке" (Германия) — "Атлетико" (Испания).
"Стандард" (Бельгия) — "Ливерпуль"(Англия).
Твенте" (Голландия) — "Арсенал" (Англия).
"Фиорентина" (Италия) — "Славия" (Чехия)
"Галатасарай" (Турция) — "Стяуа" (Румыния)
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              02 авг 2008, 16:01

"Динамо" (Украина) — "Спартак" (Россия)
"Шальке" (Германия) — "Атлетико" (Испания)

Самое интересное я думаю.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              03 авг 2008, 01:23

Да интересно наверное будет. ТОлько я всё равно смотреть не буду :evil6:
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              04 авг 2008, 11:40

А когда 3 КР ЛЧ?
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              09 авг 2008, 14:33

Егор Титов: "Главное, что не окажусь в "болоте"


    В ближайшее время бывший капитан "Спартака" Егор Титов может подписать контракт с "Химками".

    - Вопрос практически решен, осталось утрясти последние детали, - сказал вчера Титов. - Совсем скоро подпишу с "Химками" полноценный контракт, так что об аренде речь не идет. В субботу планирую обсудить детали ухода из "Спартака" с владельцем клуба Леонидом Федуном или новым гендиректором Валерием Карпиным. Пока клубное руководство ведет себя корректно.

    - Что предопределило ваш выбор в пользу подмосковной команды?

    - В первую очередь - знакомство с главным тренером. С Юраном довелось поиграть и в "Спартаке", и в сборной, а потому мне прекрасно известны его требования и взгляды на футбол. Для меня не секрет, что он максималист, а когда такой человек неоднократно и прямо говорит, что заинтересован в тебе, это не может не подкупать. Большой плюс вижу в том, что в составе "Химок" выступают четверо экс-спартаковцев. И, наконец, не хотелось увозить семью из Москвы. В общем, вариант с Подмосковьем стал лучшим.

    - Уже обсуждали с Юраном свою роль в новой команде?

    - Пока нет - было бы неправильно выступать с такой инициативой с моей стороны, а главный тренер ее пока не проявлял.

    - Не считаете, что "перепад высот" может оказаться слишком резким?

    - Нет. Главное, что у моей новой команды есть конкретная задача, ведь если перевернуть таблицу, мне вновь предстоит бороться за первые места. Это словно новый вызов, но тем интереснее. Самое страшное - оказаться в "болоте" середнячков, когда выходишь на матч, не понимая кому и зачем все это нужно. В конце концов, новый стадион-красавец в Химках строят явно не для того, чтобы на нем проходили встречи клубов первого дивизиона. Правда, до последнего верил, что останусь в "Спартаке", но каплей, переполнившей чашу терпения, стало требование главного тренера срочно освободить номер в Тарасовке под тем предлогом, что некуда селить новых игроков. Стерпеть такое унижение было выше моих сил… При этом мы договорились с руководством "Химок", что оно не будет чинить препятствий моему возвращению в "Спартак". Если, конечно, меня туда позовут…

    - Была вероятность сыграть против "Спартака" уже в субботу?

    - В принципе - да, но мне кажется, что это было бы не совсем корректно. К тому же сложно предугадать реакцию спартаковских болельщиков…

    - Советовались перед принятием решения с вашим другом и бывшим партнером по "Спартаку" Андреем Тихоновым, у которого есть опыт выступлений в "Химках"?

    - Андрей - мудрый человек. Он сказал: "Ты сделал правильный выбор".
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              10 авг 2008, 00:15

титов нахрен не нужен спартаку. тока как символ на полку паставить и любоваться. а калиниченко кроме штрафных своих ваше ниче палезного на поле не делал.спартаку нужно пакупать игроков с именем и мастерством. вон крылья яна колера купили так блин и пиар и играет он класно. а спартак за последнии годы никаких пакуаок нормальных кроме велитона и видича не сделал.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              10 авг 2008, 02:54

В казани зенит с кем играть будет?
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              10 авг 2008, 10:51

Рубин
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              10 авг 2008, 10:52

Московский "Спартак" заключил 4-летний контракт с нападающим сборной России Иваном Саенко. Об этом было объявлено на пресс-конференции перед началом матча 17-го тура чемпионата России с "Химками", сообщает сайт телеканала "Спорт". С 2002 года Саенко выступал в Германии и последние два сезона провел в "Нюрнберге". В минувшем сезоне нападающий провел 26 матчей в чемпионате Германии и забил один гол. В розыгрыше Кубка УЕФА Саенко выходил на поле шесть раз и отличился дважды.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              10 авг 2008, 14:34

понакупают жопоногих придурков а потом думают фигли каманда проигрывает. пусть еще обелардо купят
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              12 авг 2008, 05:41

Бухаров у Рубина, зцуко, головой как руками в штрафной играет - ему рыспект... 5-6 игр на таком же уровне и мы его сборником увидим
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              05 ноя 2008, 11:09

Рубин - чемпион :D
http://www.pefl.ru - лучший футбольный on-line менеджер. Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
SeregaKV
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 23:21
Откуда: Russian Federation, Vladimir

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1