О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              06 июн 2008, 20:30

Быстров забил 1000-й гол сборной России за всю историю

По данным статистиков, четвёртый гол сборной России в ворота Литвы (4:1), забитый полузащитником московского "Спартака" Владимиром Быстровым, стал юбилейным 1000-м голом нашей команды за всю её 96-летнюю историю. Напомним, что сборная России является правопреемницей сборной СССР, носящей титул двукратного чемпиона Олимпийских игр и Обладателя Кубка Европы.
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              06 июн 2008, 20:31

Тимощук: за мой трансфер "Зениту" предлагают более $ 20 млн

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал "Спорту день за днём" многочисленные слухи о том, что он в ближайшем будущем может перейти в один из западноевропейских клубов.

"Не буду скрывать, что есть ряд команд, которые заинтересованы, чтобы я защищал их цвета. За мой трансфер предлагают неплохие деньги — больше, чем "Зенит" заплатил за меня "Шахтёру". Но на данный момент я игрок "Зенита". Для начала нужно, чтобы было достигнуто соглашение между клубами, а уже затем настанет мой черёд принимать решение", — рассказал Тимощук.

Напомним, что украинский хавбек был приобретён "Зенитом" за $ 20 млн.
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              06 июн 2008, 20:44

Tray писал(а):Не факт в Зените такая же ситуация и не прав тот кто считает что нагрузки не те в нашем чемпионате.

+
1. Абсолютно согласен: судя по таблице коэффициентов УЕФА наш чемпионат скоро будет в пятерке сильнейших.

2. Смотреть нужно не на Спартак-Нальчик и Луч-Энергию, а на то, что в лидерской группе все в прошлом году были расположены довольно плотно, что в-принципе хорошо, т.к. должно поспособствовать усилению конкуренции за места в ЛЧ и КУ, т.е. при хорошем раскладе КУЕФА может взять какая-нибудь МОСКВА...

Оба эти фактора (1) - формальный, (2) - мотивационный свидетельствуют об усилении нашего чемпионата. Ну еще если взять во внимание обильные денежные вливания, тогда вообще должно по идее все идти замечательно...

Ну, конечно, "Зенит"  может выступить в ЛЧ не хуже Шальке-04 (газпром в этом кровно заинтересован), в таком случае нечего уходить Паше...
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              11 июл 2008, 10:29

Москва уже не возьмет кубок Уефа, хорошо если она в 10ку попадет, дело в том , что всего , что добилась Москва были во времена Слуцкого,это он ее на 4 место поднял в прошлом году(лучший показатель клуба за свою историю) и он мог довести ее в Кубке Уефа довольно далеко, но руководству Москвы, что то не понравилось)) И теперь Слуцкий поднимает Крылья Советов(кстати все у него там хорошо получается), а Москва катится вниз )). И Блохин ничего не может сделать
Apom777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:39
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              12 июл 2008, 17:01

ЦСКА - Спартак   5:1

не спартак конешто неплохо выглядел, где то что-то нехватило, где-то недоработали, где удачи нехватило, всетаки 5:1 это нормально.
Всетаки спартак не уровень премьер лиги (за исключением некоторых игроков). так что молодцы что забили 1 гол.
Вперед Спартак!!!! Первый дивизион тебя ждет,  у тебя еще все впереди!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 июл 2008, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vinny
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:11
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              13 июл 2008, 21:17

Главный тренер спартака Станислав Черчесов отправил Титова в дубль. :icon_albino:
Аватара пользователя
Vinny
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:11
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              13 июл 2008, 21:28

без коментариев... как говорится
Аватара пользователя
Vinny
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 23:11
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              14 июл 2008, 01:06

я даже очень сильно нажрался :(
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              14 июл 2008, 13:10

Спартач ПЛАЧ !


Титов может перейти в "Локо" или "Крылья"


    В ходе летней дозаявочной кампании 32-летний полузащитник Егор Титов, который вчера был переведен в молодежный состав "Спартака", может перейти в "Локомотив" или "Крылья Советов". Напомним, что ранее интерес к Титову проявлял и "Рубин". В июне казанский клуб направил "Спартаку" предложение о продаже капитана, но оно не было принято, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              14 июл 2008, 13:20

Kryger писал(а):Спартач ПЛАЧ !


Титов может перейти в "Локо" или "Крылья"


     В ходе летней дозаявочной кампании 32-летний полузащитник Егор Титов, который вчера был переведен в молодежный состав "Спартака", может перейти в "Локомотив" или "Крылья Советов". Напомним, что ранее интерес к Титову проявлял и "Рубин". В июне казанский клуб направил "Спартаку" предложение о продаже капитана, но оно не было принято, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.



В Локомотив он точно не передёт,а вот в Крылья его возьмут.
Перед тем,как сказать человеку что-нибудь,сначала подумай,а потом говори! :)
Аватара пользователя
МарвеГг
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 16:48
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              17 июл 2008, 11:50

Газаев похоронил Спартак )))) Валера КрасавчеГ
Apom777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:39
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              17 июл 2008, 11:57

Apom777 писал(а):Газаев похоронил Спартак )))) Валера КрасавчеГ

А отставка его - это что "таран": погубил себя и клятого соперника
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              17 июл 2008, 12:00

Yammy писал(а):ЦСКА - Спартак   5:1

не спартак конешто неплохо выглядел, где то что-то нехватило, где-то недоработали, где удачи нехватило, всетаки 5:1 это нормально.
Всетаки спартак не уровень премьер лиги (за исключением некоторых игроков). так что молодцы что забили 1 гол.
Вперед Спартак!!!! Первый дивизион тебя ждет,  у тебя еще все впереди!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:



ЦСКА - Спартак (Москва) 5:1 ????
Вот это новость!!! Респект Газзаеву.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              17 июл 2008, 12:02

Ну ты даешь - даже я видел сей поединок и хет-трик Вагнера
Пропавший без вести

Закрылась дверь, он вышел и пропал
Навек исчез, ни адреса, ни тени
Быть может, просто что-то он узнал
Про суть дорог и красоту сирени
Пропавший без вести, скажи, как мне найти
Открыткой стать и вырваться из сети
Неверный шаг, растаявший в пути
Всеперемалывающих столетий
Аватара пользователя
CCCP
 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 21:21
 

Re: О футболе и не только (про спорт, а не флуд! :-) )              17 июл 2008, 12:05

Ну 5:1 это слишком круто!
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun

Пред.След.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron